Автор Тема: Панаехали!  (Прочитано 52496 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Панаехали!
« Ответ #375 : Ноября 07, 2009, 23:31:19 »
Вот интересно, а когда понаедут обратно так сказать на историческую. И чё мы туда не понаедем.
Так открой так сказать счет, понаедь. Адрес подсказать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #376 : Ноября 07, 2009, 23:33:17 »
О Лобне как о Лас-Вегасе говорят? ух...красиво..но это сказка..но всё равно приятно черт побери ;D
а че везде игорные заведения запрещают, а у нас они работают игорная столица )))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Панаехали!
« Ответ #377 : Ноября 07, 2009, 23:36:47 »
О Лобне как о Лас-Вегасе говорят? ух...красиво..но это сказка..но всё равно приятно черт побери ;D
а че везде игорные заведения запрещают, а у нас они работают игорная столица )))
значит кому то это выгодно...интересно а город на наличие игроных заведений кто нибудь кроме градоначальника может проверить?..да скорее всего может..ну значит до ближайшей громкой комиссии..и то думаю что просто закроют временно а потом опять откроют..жаль..на этих местах могли бы что нибудь и полезное открыть.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #378 : Ноября 08, 2009, 00:14:26 »
не надо нас так информировать, вы не умеете, то и дело на личности переходите, то про постельное белье... по все лохи, по простолюдины... то что вы здесь сретесь со всеми (ой, простите информируйте) - это все ваши проблемы, вы мне стали неприятны еще разместив тему про вашу вторую половину , точнее про ее навыки вождения http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=25992.0  В моей голове не укладывается, как можно обсуждать с незнакомыми людьми, да еще и насмехаться над своей второй половиной!!! Машину , мля, он пожалел. Я б тебе яйца оторвала на месте Танечки. Ты ее используешь. Жить негде? Панаехали. Можешь не отвечать, я обычно на двести страниц словоблудием не занимаюсь, я все сказала.

ппкс. тоже челюсть отвисла после прочтения. и ладно бы сам молчел что-то в жизни из себя представлял... хотя если б представлял, то не писал бы подобной хрени. просто оторвать яйца такому - слишком гуманно, подвесить надо за них, и надолго. ^_^
Наталь, кооперируйся с Юлькой и вперед. Думаю что вдвоем осилите ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Панаехали!
« Ответ #379 : Ноября 08, 2009, 00:30:31 »
не надо нас так информировать, вы не умеете, то и дело на личности переходите, то про постельное белье... по все лохи, по простолюдины... то что вы здесь сретесь со всеми (ой, простите информируйте) - это все ваши проблемы, вы мне стали неприятны еще разместив тему про вашу вторую половину , точнее про ее навыки вождения http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=25992.0  В моей голове не укладывается, как можно обсуждать с незнакомыми людьми, да еще и насмехаться над своей второй половиной!!! Машину , мля, он пожалел. Я б тебе яйца оторвала на месте Танечки. Ты ее используешь. Жить негде? Панаехали. Можешь не отвечать, я обычно на двести страниц словоблудием не занимаюсь, я все сказала.

ппкс. тоже челюсть отвисла после прочтения. и ладно бы сам молчел что-то в жизни из себя представлял... хотя если б представлял, то не писал бы подобной хрени. просто оторвать яйца такому - слишком гуманно, подвесить надо за них, и надолго. ^_^
Наталь, кооперируйся с Юлькой и вперед. Думаю что вдвоем осилите ;)
и каждой по яйцу.........на долгую память........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #380 : Ноября 08, 2009, 00:35:08 »
и каждой по яйцу.........на долгую память........ ;)
на пасху что ли? :s03:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Панаехали!
« Ответ #381 : Ноября 08, 2009, 00:36:03 »
да наф он нам уперся...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Панаехали!
« Ответ #382 : Ноября 08, 2009, 00:37:20 »
2Jull
резкая особа. жить мне есть где, У ВАС забыл спросить, где мне жить. За что бы Вы оторвали мне кое что? Аргументируйте? В чем заключается насмешка над второй половиной?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #383 : Ноября 08, 2009, 00:38:40 »
За что бы Вы оторвали мне кое что?

не побоюсь ошибиться, думаю, что за "мир во всем мире" :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Панаехали!
« Ответ #384 : Ноября 08, 2009, 00:40:11 »
Цитата: Vasiliy link=topic=31374.msg516147#msg516147 Наталь, кооперируйся с Юлькой и вперед. Думаю что вдвоем осилите ;)
[/quote

обострение что ли нынче?
Ржу просто.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #385 : Ноября 08, 2009, 00:41:32 »
обострение что ли нынче?
Ржу просто.
цитировать мож научимся, для начала?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Панаехали!
« Ответ #386 : Ноября 08, 2009, 00:42:08 »
никто меня лично не знает, нро все уже измерили, что я из себя представляю))))))
Теперь понятно, что контингент, заявляющий подобное, погряз в каких-то своих комплексах. ПМС или еще что-то навевает такие мысли. Надо быть выше этого)))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Панаехали!
« Ответ #387 : Ноября 08, 2009, 00:42:50 »
цитировать мож научимся, для начала?

молодец. зрячий

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #388 : Ноября 08, 2009, 00:43:34 »
никто меня лично не знает, нро все уже измерили, что я из себя представляю))))))
Теперь понятно, что контингент, заявляющий подобное, погряз в каких-то своих комплексах. ПМС или еще что-то навевает такие мысли. Надо быть выше этого)))
просто составлен психологический портрет на основании имеющихся данных :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #389 : Ноября 08, 2009, 00:43:56 »
За что бы Вы оторвали мне кое что?

не побоюсь ошибиться, думаю, что за "мир во всем мире" :)
:s03: :s03: :s03: