Автор Тема: Свиной Грипп  (Прочитано 46111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #300 : Ноября 21, 2009, 23:18:03 »
...И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет.
Во, это до кучи. Офигенно внимательный и разумный у нас народ, а если что не так, какая беда случиться - все всегда на непрофессионалов списать можно - на врачей, чиновников, учителей, и прочий вечно виноватый контингент.
ПС: я не про случай, когда этот контингент действительно виноват, этого тоже предостаточно, к сожалению.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #301 : Ноября 21, 2009, 23:22:00 »
...И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет.
Во, это до кучи. Офигенно внимательный и разумный у нас народ, а если что не так, какая беда случиться - все всегда на непрофессионалов списать можно - на врачей, чиновников, учителей, и прочий вечно виноватый контингент.
ПС: я не про случай, когда этот контингент действительно виноват, этого тоже предостаточно, к сожалению.
Это вы о чем?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #302 : Ноября 21, 2009, 23:25:25 »
Я чё-то тоже мадам не поняла.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #303 : Ноября 21, 2009, 23:28:43 »
типо тут врач был....

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #304 : Ноября 21, 2009, 23:28:52 »
Это вы о чем?
Это я о Вашем высказывании "И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет."(с)
Чтоб так сказать, темы надо было не читать вообще, либо читать даже не через строчку, а через пост. Но именно этим Вы ответили в качестве "оправдания" на замечание Бабайки про "накатать 20 страниц в одной теме, столько же в другой для того, что бы вернуться к вопросу что ж такое свиной грипп..."(с).
sanchez а Бабайка вообще не говорил, что саму тему надо заканчивать, это уж Вы сами за него додумали)) Он сказал ровно то, что сказал)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Свиной Грипп
« Ответ #305 : Ноября 21, 2009, 23:33:45 »
Это вы о чем?

это о том, что иногда возникает мысля, что говоришь и пишешь на суахили, или, что часть форумчан исключительно свои сообщения читают и ничего более

я еще попытаюсь мыслю донести
неважно как очередную мутацию гриппа назовут свиным, птичьим, рыбьим (кашалоты, кто не в курсе тож гриппом болеют), а может очередная заразная бяка будет называться просто "неизвестнойнаукефигней", важно. что бы к этой или иной фигне было готово. то что называется медициной, была готова фармацевтика, была готова наука и пр. гос. органы, которые отвечают за карантинные, эпидемиологические и им подобные мероприятия.
но, вся история человечества учит нас, что разного рода "неизвестныенаукефигни" появляются в моменты, т.н. кризисов, экономических, политических, природных пертурбаций. и именно в такие моменты медицина и пр. оказываются совершенно не готовы не только к разного рода "фигне", но и к обычному насморку. такой момент наступает.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #306 : Ноября 21, 2009, 23:39:56 »
Это вы о чем?
Это я о Вашем высказывании "И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет."(с)
Чтоб так сказать, темы надо было не читать вообще, либо читать даже не через строчку, а через пост. Но именно этим Вы ответили в качестве "оправдания" на замечание Бабайки про "накатать 20 страниц в одной теме, столько же в другой для того, что бы вернуться к вопросу что ж такое свиной грипп..."(с).
sanchez а Бабайка вообще не говорил, что саму тему надо заканчивать, это уж Вы сами за него додумали)) Он сказал ровно то, что сказал)
Ну вы конечно правы, я не читал всей этой темы, тем более что начали её давно, тогда тут возможно и были врачи. Но теперь то, продолжили её с нового вопиющего случая о конкретном заболевшем, или вы мне все предыдущие 20 страниц тут инкриминируете?
На замечание Бабайки я вроде бы как то подругому ответил, разве нет?;)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #307 : Ноября 21, 2009, 23:44:56 »
Это вы о чем?
это о том, что иногда возникает мысля, что говоришь и пишешь на суахили, или, что часть форумчан исключительно свои сообщения читают и ничего более
Хех, про твой ответ визусу с двумя совершенно замысловатыми притчами (1.черный квадрат, 2.суета сует), я лучше умолчу.)))
Если твой текст понятен не всем, то это не значит, что все, кому он непонятен - дебилы.))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #308 : Ноября 21, 2009, 23:48:30 »
...
На замечание Бабайки я вроде бы как то подругому ответил, разве нет?;)
Юноша, Вы мне все более симпатичны... другие чужих постов не читают, а Вы, похоже, и собственные читаете не каждый раз  :s13:
Цитирую специально для Вас (можете перепроверить по теме):
прикольно,
накатать 20 страниц в одной теме, столько же в другой для того, что бы вернуться к вопросу что ж такое свиной грипп, и почему пневмония при этом гриппе не та самая, которая бывает как осложнение при обычном гриппе
Ну мы же не на медицинском конилиуме. И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет.
:)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #309 : Ноября 21, 2009, 23:55:01 »
...
На замечание Бабайки я вроде бы как то подругому ответил, разве нет?;)
Юноша, Вы мне все более симпатичны... другие чужих постов не читают, а Вы, похоже, и собственные читаете не каждый раз  :s13:
Цитирую специально для Вас (можете перепроверить по теме):
прикольно,
накатать 20 страниц в одной теме, столько же в другой для того, что бы вернуться к вопросу что ж такое свиной грипп, и почему пневмония при этом гриппе не та самая, которая бывает как осложнение при обычном гриппе
Ну мы же не на медицинском конилиуме. И врачей, среди обсуждающих здесь эту болезнь, скорее всего нет.
:)
Спасибо, убит собственной цитатой.
Счастлив, что вам симпатичен.
Умилен.
Тронут.
Растроган до глубины души.
Только повторюсь, эта тема не медицинский консилиум, потому и врачей тут нет. А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #310 : Ноября 21, 2009, 23:56:44 »
...Только повторюсь, эта тема не медицинский консилиум, потому и врачей тут нет. А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
"Ну нету, нету"(с) :)
... А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
Действительно, чегой-то я, тема то шутейная)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #311 : Ноября 22, 2009, 00:03:17 »
...Только повторюсь, эта тема не медицинский консилиум, потому и врачей тут нет. А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
"Ну нету, нету"(с) :)
... А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
Действительно, чегой-то я, тема то шутейная)
Умнее вас никого еще на этом форуме не встречал. Спасибо.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #312 : Ноября 22, 2009, 00:19:58 »
Darling
Может у вас есть что по теме сказать :-\
Там про гриппы разные , пневмонии :)

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #313 : Ноября 22, 2009, 13:58:00 »
...Только повторюсь, эта тема не медицинский консилиум, потому и врачей тут нет. А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
"Ну нету, нету"(с) :)
... А вы как то иначе все воспринимаете. Слишком фатально.
Действительно, чегой-то я, тема то шутейная)
Умнее вас никого еще на этом форуме не встречал. Спасибо.
юрист...специально обученные люди,которые умеют выкручиваться из разных ситуаций.За деньги помогают это делать другим.
Пы.Сы иногда делают это и грамотно!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #314 : Ноября 22, 2009, 14:54:26 »
Разговор был интересным! Много полезной инфы...Ну а теперь....как всегда! Извините, ни кого не хочу обидеть, но так заканчиваются темы почти на всех форумах! Или еще вздрогнем? Жаль, что ушла врач...