Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #225 : Ноября 08, 2009, 14:05:53 »
заметьте, не я , а сам Acehart заводит новый флуд.

Только неполиткорретно указывать на него. Ведь народ тут - справедливый и неподкупный. Как же мы осудим Acehart, лучше сказать, что это сделал Iltis.
да ничего я не завожу. просто констатирую факты.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #226 : Ноября 08, 2009, 14:06:11 »
а мне беспокоиться  причин нет. ведь об отмене ПР ниче нет.

прекратите подначивать.

ГДЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #227 : Ноября 08, 2009, 14:14:04 »
а мне беспокоиться  причин нет. ведь об отмене ПР ниче нет.

прекратите подначивать.

ГДЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!
хороший вопрос.
пусто

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #228 : Ноября 09, 2009, 17:14:33 »
Я просто с Вас балдею ребята)))  ;D вам видать совсем делать нечего  ;D
Давненько не заходил, а тут зашел смотрю на 16 страниц нафлудили ни о чем ... ваше бы время и энергию в правильное русло ...))))  ^_^

например по Динамо-машине каждому))) света наверно на Кр. Поляну бы хватило ..., а то перебои бывают ))))  ???
 ;D   ;D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #229 : Ноября 09, 2009, 17:55:59 »
Я просто с Вас балдею ребята)))  ;D вам видать совсем делать нечего  ;D
Давненько не заходил, а тут зашел смотрю на 16 страниц нафлудили ни о чем ... ваше бы время и энергию в правильное русло ...))))  ^_^

например по Динамо-машине каждому))) света наверно на Кр. Поляну бы хватило ..., а то перебои бывают ))))  ???
 ;D   ;D
это к чему было написано?
пусто

Оффлайн Shrek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #230 : Ноября 10, 2009, 00:04:58 »
 Друзья, коллеги автолюбители, не вижу смысла ругаться друг с другом, у мя уже 3 года прульная машина, перед этим 5 лет были леворульные, еще перед год была прульная, взял ее не потому,что понтоваться люблю, поросто хотелось комфортный вместительный семейный авто, по деньгам хватало только на новый ТАЗ, но не осмелился, я не против пересесть, как хочет наше "правительство" на леворукие русопромы, как только они появяться, сейчас в россии АВТОПРОМА НЕТ, то что делают это не машины. Если наладить в россии производство адекватных машин, то люди сами без проблем пересядут с прулек, дайте мне уровень моего 8-ми летнего ниссана либерти, за те же деньги? А нет, им проще ободрать нас с вами, и еще и лбами столкнуть, не ведитесь не провокации этих питерских упырей, запомните, из питера еще ничего хорошего не приходило (вспомни революцию) (музыканты не в счет)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #231 : Ноября 10, 2009, 00:13:10 »
ну тогда уж не из питера а из симбирска (ныне ульяновск) :s03:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #232 : Ноября 10, 2009, 07:50:25 »
Друзья, коллеги автолюбители, не вижу смысла ругаться друг с другом, у мя уже 3 года прульная машина, перед этим 5 лет были леворульные, еще перед год была прульная, взял ее не потому,что понтоваться люблю, поросто хотелось комфортный вместительный семейный авто, по деньгам хватало только на новый ТАЗ, но не осмелился, я не против пересесть, как хочет наше "правительство" на леворукие русопромы, как только они появяться, сейчас в россии АВТОПРОМА НЕТ, то что делают это не машины. Если наладить в россии производство адекватных машин, то люди сами без проблем пересядут с прулек, дайте мне уровень моего 8-ми летнего ниссана либерти, за те же деньги? А нет, им проще ободрать нас с вами, и еще и лбами столкнуть, не ведитесь не провокации этих питерских упырей, запомните, из питера еще ничего хорошего не приходило (вспомни революцию) (музыканты не в счет)
а где ругань та?  мне вот тоже интересно изза чего сыр-бор.
пусто

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #233 : Ноября 10, 2009, 14:03:57 »
Я просто с Вас балдею ребята)))  ;D вам видать совсем делать нечего  ;D
Давненько не заходил, а тут зашел смотрю на 16 страниц нафлудили ни о чем ... ваше бы время и энергию в правильное русло ...))))  ^_^

например по Динамо-машине каждому))) света наверно на Кр. Поляну бы хватило ..., а то перебои бывают ))))  ???
 ;D   ;D
это к чему было написано?

К тому, что 95% Ваших (имею ввиду не только именно ВАС) сообщений, не по теме  ...
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #234 : Ноября 10, 2009, 14:16:27 »
Цитировать
К тому, что 95% не по теме  ...

ИЧЁ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #235 : Ноября 10, 2009, 17:59:36 »
Цитировать
К тому, что 95% не по теме  ...

ИЧЁ

да ниЧЁ  :s13: ... мне пофиГ

просто факт констатирую ... как создатель топика) пора бы его закрыть))) ... из всей Лобни тут 5 челов присутствует .... поэтому все это не актуально)))

всем спасибо, все свободны  :s21:
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #236 : Ноября 10, 2009, 18:14:32 »
Цитировать
К тому, что 95% не по теме  ...

ИЧЁ

да ниЧЁ  :s13: ... мне пофиГ

просто факт констатирую ... как создатель топика) пора бы его закрыть))) ... из всей Лобни тут 5 челов присутствует .... поэтому все это не актуально)))

всем спасибо, все свободны  :s21:
а Вы нас чем то озадачивали, что освобождаете?
пусто

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #237 : Ноября 10, 2009, 18:32:12 »
Цитировать
К тому, что 95% не по теме  ...

ИЧЁ

да ниЧЁ  :s13: ... мне пофиГ

просто факт констатирую ... как создатель топика) пора бы его закрыть))) ... из всей Лобни тут 5 челов присутствует .... поэтому все это не актуально)))

всем спасибо, все свободны  :s21:
а Вы нас чем то озадачивали, что освобождаете?

Ёёёёй ))) ну конечно пытался озадачить ... для особо забывчивых читайте название топика ...
В соседней ветке бурно обсуждается повышение транспортного налога .... и как с ним бороться .... ))) только вот все предпочитают бороться с последствиями, а не следствием .... такие уж пассивные ... ну чтож ... это ваШ выбор.

а что вы все такие агрессивные?  ^_^ ))) чуть, что сразу наееееЗД ))) ... расслабьтесь) ...  ;D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #238 : Ноября 10, 2009, 20:22:14 »
Ща по радио сказали что запретить ввоз праворулек могут, а ограничить их использование не могут. Потому что ограничения владением или управлением можно только федеральным законом осуществить, а не приказом или техническим регламентом.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #239 : Ноября 10, 2009, 21:10:50 »
Цитировать
К тому, что 95% не по теме  ...

ИЧЁ

да ниЧЁ  :s13: ... мне пофиГ

просто факт констатирую ... как создатель топика) пора бы его закрыть))) ... из всей Лобни тут 5 челов присутствует .... поэтому все это не актуально)))

всем спасибо, все свободны  :s21:
а Вы нас чем то озадачивали, что освобождаете?

Ёёёёй ))) ну конечно пытался озадачить ... для особо забывчивых читайте название топика ...
В соседней ветке бурно обсуждается повышение транспортного налога .... и как с ним бороться .... ))) только вот все предпочитают бороться с последствиями, а не следствием .... такие уж пассивные ... ну чтож ... это ваШ выбор.

а что вы все такие агрессивные?  ^_^ ))) чуть, что сразу наееееЗД ))) ... расслабьтесь) ...  ;D
а кто напрягалсЯ? и на кого наезжают?
тут люди размеренные и не агресивные остались.
пусто