Автор Тема: Как бороться?  (Прочитано 24197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Как бороться?
« Ответ #75 : Ноября 10, 2009, 13:34:49 »
Ну погну я ему его столбики оставлю машину на ночь он мне либо колеса про колит, хотя это пот судное дело, либо еще что с машиной сделает, а потом бегай доказывай по судам.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Как бороться?
« Ответ #76 : Ноября 10, 2009, 13:52:41 »
Ну погну я ему его столбики оставлю машину на ночь он мне либо колеса про колит, хотя это пот судное дело, либо еще что с машиной сделает, а потом бегай доказывай по судам.

значит, молчаливо смиритесь с его правом сильного, ставящего столбики, не боящегося порчи собственной машины по ночам и на всех кладущего.
или ты, или тебя.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться?
« Ответ #77 : Ноября 10, 2009, 13:56:43 »
Ну погну я ему его столбики оставлю машину на ночь он мне либо колеса про колит, хотя это пот судное дело, либо еще что с машиной сделает, а потом бегай доказывай по судам.
тогда что вы хотите чтоб вам посоветовали? ???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться?
« Ответ #78 : Ноября 10, 2009, 14:09:48 »
Ну погну я ему его столбики оставлю машину на ночь он мне либо колеса про колит, хотя это пот судное дело, либо еще что с машиной сделает, а потом бегай доказывай по судам.
Долго думал, что такое "пот судное дело"...
Додумался, что Вы имели ввиду подсудное. Так вот, это не так. Колоть колеса у нас в Лобне можно безнаказанно и даже не скрываясь. И празднующая свой праздник сегодня наша "опора и защита" будет вас всячески отфутболивать с вашими колесами и проблемами... Им не до этого. Проверено на собственном опыте трижды.
Выходы есть. Страхуйте машину по КАСКО, только в условиях должны быть прописаны и повреждения колес.
Ставьте видеокамеру камеру, ловите за руку. Сами колите колеса. Можно сделать так, чтобы замочек, например, взял и не открылся с утра, когда стоящая за ним машинка очень нужна...  :s13:
Если приготовились бороться - приготовьтесь и к материальным потерям, порой, существенно большим, чем достигнутый в итоге Вашей победы эффект. Я бы на Вашем месте снял гараж (у Вас там они недалеко) и забыл бы про таких несознательных граждан.
Есть еще выход. 577-01-01, Гречишников Николай Николаевич, наш главный депутат. Можно позвонить ему и поговорить с ним... Может быть, поможет, или подскажет, как нужно действовать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Как бороться?
« Ответ #79 : Ноября 10, 2009, 15:15:24 »
И наша милиция разбирала дело с колесами, присутствовала лично на суде если ущерб свыше 1500 (точно не помню) то человек который прокалывал колеса светит 1год условно. Мало кому приятно согласитесь.


Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Как бороться?
« Ответ #80 : Ноября 10, 2009, 16:47:09 »
И наша милиция разбирала дело с колесами, присутствовала лично на суде если ущерб свыше 1500 (точно не помню) то человек который прокалывал колеса светит 1год условно. Мало кому приятно согласитесь.



Вы кольщика поймайте сначала. Дел у него на минуту, а всю ночь никто караулить у машины не будет.  :s13:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Как бороться?
« Ответ #81 : Ноября 10, 2009, 17:00:11 »
ненадо ничего портить. вот замок залипить можно, мне нравится идея

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться?
« Ответ #82 : Ноября 10, 2009, 17:39:48 »
Лучше прибить жидкие гвозди жидким молотком - лучше будет держаться :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Как бороться?
« Ответ #83 : Ноября 10, 2009, 20:14:26 »
Второй замок повесить - проблема в чём?  :)
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бороться?
« Ответ #84 : Ноября 10, 2009, 22:08:30 »
стерли то, что он чиновник из администрации...и ему все можно
Вот такие у нас есть мелочные чиновники.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бороться?
« Ответ #85 : Ноября 10, 2009, 22:29:12 »
Может он и купил. Кароче не ясно. И нафиг ему эта земля, может там что то планируют строить? Палатку.
Ну как нафига, он там свою машину ставит и жена его ставит, ну а остальное говорят в аренду сдает.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бороться?
« Ответ #86 : Ноября 10, 2009, 22:36:49 »
хуже всех будет новопоселенцам пушкина-4, ибо к моменту их заселения стоянки будут забиты товарищами с пушкина-6.
Ну почему же, кто первый приехал тот и припарковался

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как бороться?
« Ответ #87 : Ноября 10, 2009, 22:49:32 »
Угу, есс-но, только с 6 дома типа там уже год паркуются и будут считать эти места своими :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бороться?
« Ответ #88 : Ноября 10, 2009, 23:00:11 »
Угу, есс-но, только с 6 дома типа там уже год паркуются и будут считать эти места своими :)
Год они не паркуются так как новую стоянку месяц назад открыли, а Пушкина 4 уже к сдаче готовится. Стоянка на оба дома рассчитана поэтому мало ли кто что там считает :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как бороться?
« Ответ #89 : Ноября 10, 2009, 23:18:56 »
Ну год пройдет пока все отремонтируются и заселятся, я это имела в виду :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!