Автор Тема: NEXT PRESIDENT  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
NEXT PRESIDENT
« : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Как Вы думаете?
Сейчас идет политика по выставлению экс-премьера Касьянова опальным действующей власти. Вначале его сместили с поста Председателя Правительства РФ, поставив незаметного Фрадкова. Сейчас на него (Касьянова) накидывается представитель древнейшего народа с какими-то левыми предъявами (ну разве не может быть у честного человека 100 млн. $ на покупку дачи в Подмосковье? ;) ). При всем при этом г-н Касьянов исподволь выставляется с положительной стороны, как спокойный, уравновешенный, уверенный в своих силах человек.
Может быть, нынешний глава страны не хочет повторять ошибку "веселого деда Б.Н.Е.", когда тот напрямую назвал имя своего преемника, хотя никакого конституционного права на это не имел, и некоторая часть общества была недовольна. Просто заранее выделился человечек (Касьянов), который к будущим выборам Президента подойдет этаким народным героем, спасителем и, "Помните, каким он был Премьером?!!!"
Касьянов- человек нынешнего Главы страны. И, попомните мое слово, он будет новым Президентом. А мы, как олухи, за него стопроцентно проголосуем. Опять...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #1 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А мы, как олухи, за него стопроцентно проголосуем. Опять...


А кто это МЫ?
Из моих знакомых, НИКТО, за ВВП не голосовал! Даже, если кто наберет голосов больше, чем ставленник Кремля, данные подтасуют.
Что либо изменить здесь может только "оранжевая"  и т.д. революция.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #2 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А кто это МЫ?
Из моих знакомых, НИКТО, за ВВП не голосовал! Даже, если кто наберет голосов больше, чем ставленник Кремля, данные подтасуют.
Что либо изменить здесь может только "оранжевая"  и т.д. революция.


абсолютно согласен с Админом.......и нечего пищать без толку....... :'( :'( :'( как говорится :"Каждый народ достоин того правительства, которое его имеет......"
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #3 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Как Вы думаете?
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА, не иначе  8)
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #4 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


абсолютно согласен с Админом.......и нечего пищать без толку.......


Что за мода ярлыки развешивать? Пищать... К Вам, ув. Frogg, тоже иногда можно применить выражение "квакать". Но я же никогда этого не делаю, а Вы себе периодически позволяете переходить на личности.
Я спрашиваю не по поводу того, что кто-то за ВВП голосовал, а кто-то нет. Судя по всему, все голосовали. Интересно то, что политтехнологии-то постоянно меняются, утоньчаются, что-ли. Дело не в том, хороший Касьянов или плохой. Наверное, хороший. Дело в том, как нам его впаривают.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #5 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Что за мода ярлыки развешивать? Пищать... К Вам, ув. Frogg, тоже иногда можно применить выражение "квакать". Но я же никогда этого не делаю, а Вы себе периодически позволяете переходить на личности.
Я спрашиваю не по поводу того, что кто-то за ВВП голосовал, а кто-то нет. Судя по всему, все голосовали. Интересно то, что политтехнологии-то постоянно меняются, утоньчаются, что-ли. Дело не в том, хороший Касьянов или плохой. Наверное, хороший. Дело в том, как нам его впаривают.


Во-первых, в слове "пищать" по-моему, ничего обижающего нет, оно специально использовано, чтоб показать всю малость и бессилие наших попыток, а во-вторых, я Вас тоже уважаю, но почему Вы сразу склонны применять даже , допустим , данное слово к себе персонально, если к тому времени в обсуждении уже участвовало БОЛЕЕ двух человек (т.е. меня и Вас)?!

Если Вам будет легче использовать в отношении меня глагол "квакать", - я ничего не буду иметь против, т.к. у нас , слава админу, свободный форум. Лишь бы ваши пламенные воззвания пошли на пользу обществу.......

С тем остаюсь, Frogg.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #6 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Как Вы думаете?
Сейчас идет политика по выставлению экс-премьера Касьянова опальным действующей власти. Вначале его сместили с поста Председателя Правительства РФ, поставив незаметного Фрадкова. Сейчас на него (Касьянова) накидывается представитель древнейшего народа с какими-то левыми предъявами (ну разве не может быть у честного человека 100 млн. $ на покупку дачи в Подмосковье? ;) ). При всем при этом г-н Касьянов исподволь выставляется с положительной стороны, как спокойный, уравновешенный, уверенный в своих силах человек.
Может быть, нынешний глава страны не хочет повторять ошибку "веселого деда Б.Н.Е.", когда тот напрямую назвал имя своего преемника, хотя никакого конституционного права на это не имел, и некоторая часть общества была недовольна. Просто заранее выделился человечек (Касьянов), который к будущим выборам Президента подойдет этаким народным героем, спасителем и, "Помните, каким он был Премьером?!!!"
Касьянов- человек нынешнего Главы страны. И, попомните мое слово, он будет новым Президентом. А мы, как олухи, за него стопроцентно проголосуем. Опять...



Недалёк тот день когда многие удивлятся как будет разыгранна карта России.

Для уточнения лишь напишу, что не было ещё в России сдучия добровольного желания.

Что бы рассеять туман, замечу что единственный раз, обсолютно случайно в СМИ вышла утечка которую сразу замяли, подумайте господа - это тот самый золотой ключик к пониманию будущих событий.

По поводу Касьянова. На мой взгляд это толковый и корректный чиновник, который может быть в первых рядах.

Естественно, на форуме больше информации не дам. ;D

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #7 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Как Вы думаете?
...

Буду предельно краток: ПОБЕДИТ ЧЕЛОВЕК ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ  :o
Вы верите в другой исход?

Geo

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #8 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
ваще то следующим президентом будет Собянин...  ::)

BOSS

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #9 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
ваще то следующим президентом будет Собянин...  ::)


Вот что пишет пресса! =))
стоит прислушаться1

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #10 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Если Вам будет легче использовать в отношении меня глагол "квакать", - я ничего не буду иметь против, т.к. у нас , слава админу, свободный форум. Лишь бы ваши пламенные воззвания пошли на пользу обществу.......

С тем остаюсь, Frogg.....


Молодец. По-мужски. Уважаю. Надо вместе выпить ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #11 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Вопрос? А пьют ли, как Лев говорит, лягухи?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #12 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вопрос? А пьют ли, как Лев говорит, лягухи?



Нормально! Я да же не пытаюсь сразиться в этом, полный папут и бесполезняк! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #13 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Ну вот, начали про Президента, а закончили пьянкой. Вообще-то должно быть наоборот... А заканчивать лучше женщинами...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: NEXT PRESIDENT
« Ответ #14 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ну вот, начали про Президента, а закончили пьянкой. Вообще-то должно быть наоборот... А заканчивать лучше женщинами...


Правильно, Президент - наугурация мля (кто это слово придумал!) - пьянка! А потом женщины! Много женщины!