Автор Тема: Авто клуб г.Лобня  (Прочитано 54763 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #135 : Ноября 05, 2009, 17:09:05 »
Читайте верхние посты внимательнее , и хотябы запоминайте иногда кто чего пишит  ;D
ну я так и не понял, к чему :s13:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #136 : Ноября 05, 2009, 17:10:03 »
Читайте верхние посты внимательнее , и хотябы запоминайте иногда кто чего пишит  ;D
ну я так и не понял, к чему :s13:

завязываем ... идемте навигаторы обсуждать. айГо - рулит! Автоспутник - дрожит в углу!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #137 : Ноября 05, 2009, 17:10:23 »
наверно дряхлый корч с себестоимостью 20000руб, приобретеный этим персонажем за 200000руб. или вы про что?

скорее капот вашей авто - чуть не "коснувшийся" других людей.

Железка с железкой это одно, а на пещеходов ..... Убивца!
или про выезд на встречную?
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #138 : Ноября 05, 2009, 17:10:42 »
А в китае есть мопеды с правым рулем?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #139 : Ноября 05, 2009, 17:13:33 »
Цитата: Acehart lnk=topic=31159.msg512594#msg512594 date=1257430223
или про выезд на встречную?

хороший ход ...)
такими выездами "грешны" многие, но не многие посягнули на жизнь людей.
тем более, я знаю, что было на самом деле. А Вы типа стояли и все видели? ;D

забейте. мне уже неинтересно Вас подначивать, а то исчо подеремся.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #140 : Ноября 05, 2009, 17:18:13 »
Цитата: Acehart lnk=topic=31159.msg512594#msg512594 date=1257430223
или про выезд на встречную?

хороший ход ...)
такими выездами "грешны" многие, но не многие посягнули на жизнь людей.
тем более, я знаю, что было на самом деле. А Вы типа стояли и все видели? ;D

забейте. мне уже неинтересно Вас подначивать, а то исчо подеремся.
и не многих лишили прав. вам повезло больше остальных? или всетаки есть за что.

а что меня подначивать та? спрашиваю еше раз: вам больше нечего дельного написать в свое оправдание?
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #141 : Ноября 05, 2009, 17:26:11 »
и не многих лишили прав. вам повезло больше остальных? или всетаки есть за что.

а что меня подначивать та? спрашиваю еше раз: вам больше нечего дельного написать в свое оправдание?

что ж за комплекс у Вас такой?
Комплекс СУДЬИ.
Я в чем-то виноват?  Нисколько. И оправдываться не должен.
Это Вы вытащили меня на эту беседу, потому что не вытерпели))))))

Варитесь сами со своим комплексом судьи в своих же мыслях, а мне работа пришла. Не всем ж бездельничать и на форумах в рабочее время строчить.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #142 : Ноября 05, 2009, 17:27:39 »

кого про цитировал на два поста раньше тому и писал :)

не, пацаны, надо завязывать с беседами ... меня уже совсем запутали ...
Давайте продолжим завтра, надеюсь, не потеряю нить. А пока поработать надо. Пару дней отдыхал))) Бывает же такое счастье.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #143 : Ноября 05, 2009, 17:28:56 »
и не многих лишили прав. вам повезло больше остальных? или всетаки есть за что.

а что меня подначивать та? спрашиваю еше раз: вам больше нечего дельного написать в свое оправдание?

что ж за комплекс у Вас такой?
Комплекс СУДЬИ.
Я в чем-то виноват?  Нисколько. И оправдываться не должен.
Это Вы вытащили меня на эту беседу, потому что не вытерпели))))))

Варитесь сами со своим комплексом судьи в своих же мыслях, а мне работа пришла. Не всем ж бездельничать и на форумах в рабочее время строчить.

причем тут какой та комплекс, какого та судьи? если человеку есть что сказать - он говорит. если нет - несет ерунду,как в вашем случае, или сливается с разговора. наверно совпадение. но и опять как вы прям.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #144 : Ноября 06, 2009, 08:29:44 »
причем тут какой та комплекс, какого та судьи? если человеку есть что сказать - он говорит. если нет - несет ерунду,как в вашем случае, или сливается с разговора. наверно совпадение. но и опять как вы прям.

а из вас прямо энциклопедийный поток льется ...
Праведник с правами пытается поставить на место маньяка. Похлопайте ему, господа. Какой молодец!

Это не Вы случайно в 2007 ездили без глушака на 21013 и мечтали об узкоглазом с мегакачеством, который долго не рассыпется?

Теперь понятно, почему так в защиту узкоглазых выступаете. Типа доказать, я ж не лох больше, у меня больше не жигули ...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #145 : Ноября 06, 2009, 08:39:49 »
Слышь, Асхарт, отвечай только в этой ветке. муторно разыскивать твой поток сознания в остальных темах. Итак хрен понял, что ты имел в виду, кроме того, что у тебя мега-шушлайка и  форд рабочий.

Все документы только готовятся, что ты больше не выехал на машине на дорогу общего пользования. И, пока что, ссылку мне с оф.сайт гаи предоставить не получается. Но тенденция на лицо. Позвони в ФАР - тебе все расскажут, когда и почему твой корч будет вне закона.

Больше писать на эту тему лениво. Зад поднять и в яндекс Вам леньЮ господин уважаемый. Там каждый день ситуация по ПР меняется и только в худшую сторону. Я Вам тут не информатор. В вопросах по ПДД Вы уже проявляли себя как обратное значение слову эксперт.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #146 : Ноября 06, 2009, 10:50:05 »
причем тут какой та комплекс, какого та судьи? если человеку есть что сказать - он говорит. если нет - несет ерунду,как в вашем случае, или сливается с разговора. наверно совпадение. но и опять как вы прям.

а из вас прямо энциклопедийный поток льется ...
Праведник с правами пытается поставить на место маньяка. Похлопайте ему, господа. Какой молодец!

Это не Вы случайно в 2007 ездили без глушака на 21013 и мечтали об узкоглазом с мегакачеством, который долго не рассыпется?

Теперь понятно, почему так в защиту узкоглазых выступаете. Типа доказать, я ж не лох больше, у меня больше не жигули ...
я ездил и что с того? и узкоглазый и мегакачественный у меня был на тот момент уже? доказать я ниче не пытаюсь в отличие от вас. и в защиту , опять же в отличие от вас, втавать никуда не собираюсь.
сколько уже можно бесполезных и ничем не подкрепленных наездов та? успокойтесь уже. дышите ровнее.
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #147 : Ноября 06, 2009, 10:53:26 »
Слышь, Асхарт, отвечай только в этой ветке. муторно разыскивать твой поток сознания в остальных темах. Итак хрен понял, что ты имел в виду, кроме того, что у тебя мега-шушлайка и  форд рабочий.

Все документы только готовятся, что ты больше не выехал на машине на дорогу общего пользования. И, пока что, ссылку мне с оф.сайт гаи предоставить не получается. Но тенденция на лицо. Позвони в ФАР - тебе все расскажут, когда и почему твой корч будет вне закона.

Больше писать на эту тему лениво. Зад поднять и в яндекс Вам леньЮ господин уважаемый. Там каждый день ситуация по ПР меняется и только в худшую сторону. Я Вам тут не информатор. В вопросах по ПДД Вы уже проявляли себя как обратное значение слову эксперт.
пишу там где считаю нужным.
документов таких нигде не готовиться, сколько можно уже народу в уши ср*ть? нигде не написано, что ПР будет вне закона.
я, опять же в отличие от вас (в который раз та уже?) ни когда не считал себя каким та экспертом ПДД.

дышите глубже, неуважаемый, и спокойствие, которого вам не хватает, обязательно придет к вам.  хотя я в этом сильно сомневаюсь.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #148 : Ноября 06, 2009, 14:33:18 »
Слышь, Асхарт, отвечай только в этой ветке. муторно разыскивать твой поток сознания в остальных темах. Итак хрен понял, что ты имел в виду, кроме того, что у тебя мега-шушлайка и  форд рабочий.

Все документы только готовятся, что ты больше не выехал на машине на дорогу общего пользования. И, пока что, ссылку мне с оф.сайт гаи предоставить не получается. Но тенденция на лицо. Позвони в ФАР - тебе все расскажут, когда и почему твой корч будет вне закона.

Больше писать на эту тему лениво. Зад поднять и в яндекс Вам леньЮ господин уважаемый. Там каждый день ситуация по ПР меняется и только в худшую сторону. Я Вам тут не информатор. В вопросах по ПДД Вы уже проявляли себя как обратное значение слову эксперт.
пишу там где считаю нужным.
документов таких нигде не готовиться, сколько можно уже народу в уши ср*ть? нигде не написано, что ПР будет вне закона.
я, опять же в отличие от вас (в который раз та уже?) ни когда не считал себя каким та экспертом ПДД.

дышите глубже, неуважаемый, и спокойствие, которого вам не хватает, обязательно придет к вам.  хотя я в этом сильно сомневаюсь.

пральна. Он уже подготовлен, Ассхарт.  10 сентября сего года. Это техрегламент. Читай внимательно НАШУ тему.

Спокойствие при мне. Следите за своим  ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #149 : Ноября 06, 2009, 14:58:27 »
Слышь, Асхарт, отвечай только в этой ветке. муторно разыскивать твой поток сознания в остальных темах. Итак хрен понял, что ты имел в виду, кроме того, что у тебя мега-шушлайка и  форд рабочий.

Все документы только готовятся, что ты больше не выехал на машине на дорогу общего пользования. И, пока что, ссылку мне с оф.сайт гаи предоставить не получается. Но тенденция на лицо. Позвони в ФАР - тебе все расскажут, когда и почему твой корч будет вне закона.

Больше писать на эту тему лениво. Зад поднять и в яндекс Вам леньЮ господин уважаемый. Там каждый день ситуация по ПР меняется и только в худшую сторону. Я Вам тут не информатор. В вопросах по ПДД Вы уже проявляли себя как обратное значение слову эксперт.
пишу там где считаю нужным.
документов таких нигде не готовиться, сколько можно уже народу в уши ср*ть? нигде не написано, что ПР будет вне закона.
я, опять же в отличие от вас (в который раз та уже?) ни когда не считал себя каким та экспертом ПДД.

дышите глубже, неуважаемый, и спокойствие, которого вам не хватает, обязательно придет к вам.  хотя я в этом сильно сомневаюсь.

пральна. Он уже подготовлен, Ассхарт.  10 сентября сего года. Это техрегламент. Читай внимательно НАШУ тему.

Спокойствие при мне. Следите за своим  ;D
там ниче не сказано про отмену ПР
пусто