Автор Тема: Лобненский переезд  (Прочитано 11685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

reanimator

  • Гость
Лобненский переезд
« : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Проезжая сегодня утром  через переезд был приятно удивлен порядком!оказалось что ситуацию контролируют работники ГАИ.так приятно было наблюдать как те хамы которые нагло лезут по встречной начинают лебезить и оправдываться (ну типа мне срочно вооон туда надо а стоять ну никакой мочи нет) потом в машину ГАИ оттуда с протоколом в свою тачку уже не так весело. И куда только крутизна подевалась.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Лобненский переезд
« Ответ #1 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Проезжая сегодня утром  через переезд был приятно удивлен порядком!оказалось что ситуацию контролируют работники ГАИ.так приятно было наблюдать как те хамы которые нагло лезут по встречной начинают лебезить и оправдываться (ну типа мне срочно вооон туда надо а стоять ну никакой мочи нет) потом в машину ГАИ оттуда с протоколом в свою тачку уже не так весело. И куда только крутизна подевалась.

Честь и благодарность инспекторам ГИББД!!! которые  решили взяться за это!!!

Взять переезд  в Долгопрудном...  3 недели постоянного дежурства и все.... теперь нет такого беспредела.
Машины стоят на своих полосах, и останавливаются при первом загорании светофора.  А раньше пока не положат на крышу какой - нибудь машине шлагбаум... так и мчались..

Tetris

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #2 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Забыл про переезд напрочь...Езжу через Луговую...Доволен... ;D

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Лобненский переезд
« Ответ #3 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Забыл про переезд напрочь...Езжу через Луговую...Доволен... ;D

Согласна. НЕмного дальше,зато едешь,любуешься природой.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

123456

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #4 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Согласна. НЕмного дальше,зато едешь,любуешься природой.


А по времени круг через Луговую на склько выходит?

reanimator

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #5 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А по времени круг через Луговую на склько выходит?

Приблизительно минут 20-30 смотря с какой скоростью прыгать через лежачих полицейских :)

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Лобненский переезд
« Ответ #6 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Проезжая сегодня утром  через переезд был приятно удивлен порядком!оказалось что ситуацию контролируют работники ГАИ.так приятно было наблюдать как те хамы которые нагло лезут по встречной начинают лебезить и оправдываться (ну типа мне срочно вооон туда надо а стоять ну никакой мочи нет) потом в машину ГАИ оттуда с протоколом в свою тачку уже не так весело. И куда только крутизна подевалась.

YES!!! Давно пора было!
Правда, всё равно переезд мягко говоря не очень. У ж очень часто закрывается, то электричка тащится в депо/из депо, то товарный... Так что приходится выбирать или Луговской, или Хлебниковский, в зависимости от того куда дальше надо ехать, в Москву или область.

-ENN-

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #7 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
У меня знакомый проезжал через переезд, и когда он был на середине переезда загорелся красный свет. Он же не может встать по среди пути, :o
и закончил движение. На другой стороне, в метрах там 100, стояли менты
(Просто стояли и не чего не делали).
Короче, у моего знакомого отобрали права.  Менты хотели деньги снять., но не получилолсь. и в отмеску отобрали права,ь за то что он переезжал переезд на красный свет.   ???
Вот так то.    :-/

greywwolf

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #8 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Если переезд закрыт, а это видно издалека, то объезжаю через Луговую. Хлебниковский тоже ненадежен.
А вот сотрудникам ГИБДД - спасибо! Давно пора приструнить хамов. Причем по всей строгости закона.
Ненавижу, когда объезжают по встречке, потом упираются в капот моей машины и начинают выжимать на обочину, чтобы проехать!!!
Едешь по встречке, ну так туда тебе и дорога. Нечего обратно залезать!!!

Punisher

  • Гость
Re: Лобненский переезд
« Ответ #9 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
ап чем трете, да ни ачём. офтопик
Тема переезда, а по идее эстокады, заезжена до безобразия

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненский переезд
« Ответ #10 : Декабря 10, 2007, 16:24:12 »
Строительство путепроводов на автомобильных дорогах областного значения за счет средств областного бюджета с участием субсидий из федерального бюджета

I этап (2006-2010 гг.):

1. 22-й км железнодорожного участка Москва-Дмитров/9-й км автодороги Москва-Дубрава-Хлебниково - а/п Шереметьево (пл. Хлебниково), в составе проекта строительства автомобильной дороги к международному аэропорту Шереметьево, от автомобильной дороги А-104 Москва-Дмитров-Дубна через микрорайон Хлебниково города Долгопрудного;

2. 16-й км железной дороги Москва-Дмитров у г. Долгопрудный (пл. Новодачная);

3. 28-й км железнодорожного участка Москва-Дмитров/5й км Рогачевского шоссе (г. Лобня);
4. 33-й км железнодорожного участка Москва-Орехово-Зуево/20-й км Носовихинского шоссе;

5. 50-й км железнодорожного участка Москва-Серпухов / (с ул. Ленина в г. Климовск);

6. 45-й км железнодорожного участка Москва-Серпухов/11й км автодороги "Подход к г. Подольску" (г. Подольск).

http://www.rg.ru/2007/12/07/pereezd.html
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд
« Ответ #11 : Декабря 10, 2007, 20:14:28 »
Приструнить хамов? Не заметили,что на перекрёстке в Депо последнюю неделю каждый день "кто-то-кого-то-догнал"? И не сомневаюсь аварий каждый день по нескольку штук набирается... Такое "лобное место встреч" ;D
 ГАИ на шлагбауме - это хорошо, но ведь не панацея. Бьются и будут бится...не научит. Элементарные правила ведь нарушаются. Просто привыкли думать, что раз едешь на иномарке - чем не ракета, и можно начхать на правила. Бейтесь, господа... ;D ;D ;D

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд
« Ответ #12 : Декабря 10, 2007, 20:16:41 »
Бейтесь, господа... ;D ;D ;D

ап стену

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: Лобненский переезд
« Ответ #13 : Декабря 12, 2007, 13:08:25 »
На самом деле дело не только в проезжающих по встречной полосе. Когда стоит ГАИ чудесные женщины, открывающие шлагбаум, не ленятся и открывают его даже в небольших паузах между проездом электричек. Когда не было ГАИ сколько раз проходилось по полчаса стоять перед закрытым переездом и за это время не было ни одного поезда. Я даже пыталась вычислить смены в которые чаще открывается шлагбаум и в какие реже. Зато сейчас я точно знаю, что если подъехать к переезду в 10-45, в 11-00, 11-05 точно его переедешь, при любом количестве машин. А давайте составим график , будем писать в какое время подъехали и когда переехали наш любимый переезд. Закономерности есть, так давай те их вычислим?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненский переезд
« Ответ #14 : Декабря 12, 2007, 13:26:10 »
не забуду никогда как мы в 3.30 ночи простояли перед переездом 40 минут :-X
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод