Автор Тема: Справка для ребенка после болезни на дому  (Прочитано 8085 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #15 : Октября 28, 2009, 17:37:29 »
с какого, извиняюсь, бодуна? ( кто? Вы с бодуна? я лично не пью вообще, чтобы быть с бодуна! Вы такая вежливая!)  
;D :s27: я за вас так рада! чес слово.
На ваш вопрос, кажется получен ответ (как получить справку без ребенка?)..Ведете ребенка в поликлинику и после осмотра получаете справку.Всё просто.А то лечаться не пойми где, а потом права качают и бузят дайте нам справку, ребенка не поведу, он здоров..Это кто так решил что он здоров, ВЫ? вот и выписывайте сами эту справку.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #16 : Октября 28, 2009, 17:41:21 »
,а если Вам, дорогая, наплевать, что Ваш ребенок заразится там, то мне не наплевать на своего ребенка!
И обратилаь сюда не за тем, чтобы мне ошибки в словах исправляли.... Или Вам больше ответить нечего?
зы: "Вас" пишется с большой буквы!

волк тамбовский тебе товарищ "дорогая". ;D  а ваще чем на форуме писать чушь лучше гоу в аптеку за новопасситом. ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #17 : Октября 28, 2009, 17:44:53 »
Без ребенка я справку получать не собиралась, читайте внимательнее первое мое сообщение! Мне нужен осмотр здорового ребенка на дому, чтобы потом мне пойти к этому врачу без ребенка и взять у неё справку!
Поэтому я обратилась на форум, чтобы родители, которые возможно так делали, за вознаграждение врачу....рассказали к кому можно обратиться.
А вы тут развели какие-то бабские сплетни....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #18 : Октября 28, 2009, 17:45:48 »
мне может и новопассит поможет, а тебе уже даже психиатр не поможет, так и будешь пытаться быть терпимой к таким, как ТЫ!

я обратилась за советом, если дать совет не можешь, то лучше промолчи, за умную сойдешь может быть!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #19 : Октября 28, 2009, 17:52:58 »
Слабо себе представляю, что бы врач на дому выписывал справки. Как вариант, сажайте кого то в очередь и по первому звонку везите ребенка (я так делала года 4 назад, сама в очереди сидела порядка 4х часов с книжечкой, а когда осталось 2-3 человека муж мне привез ребенка)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #20 : Октября 28, 2009, 17:56:06 »
на дому мне справку делать не надо. Я за ней готова сходить после осмотра врача,
Совет хороший, но в очереди сидеть не кому....муж в командировке...
да и таким образом не факт, что не успеешь подхватить, тем более в кабинет после больных детей заходишь...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #21 : Октября 28, 2009, 18:19:21 »
Я своей повязку одела и справку взяла. А то тоже как не прийдем в поликлинику - можно сразу больничный выписывать. :-\

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #22 : Октября 28, 2009, 18:39:30 »
Я ребёнку маску всегда одеваю когда вынуждены идти, но за справкой в сад без ребёнка ходила. Но мы когда заболели вызывали на дом врача, через неделю ходили на контрольный, ещё через неделю. когда дочь выздоровела, а сама пошла за спракой. Дали. В коридоре смертоубийство и почти все болеющие, тк. что я думаю врачи тоже понимают, что просидев 2-3 часа в очереди, через день ребёнок снова окажется на больничном.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #23 : Октября 28, 2009, 19:27:09 »
Позвонила в регистратуру, сказали, что даже платно педиатр к здоровому ребенку не пойдет.
Больных навалом, еще и к здоровым идти..тем более многие  дети болеют сейчас.Сидела в очереди в 15 кабинет, а вот в 17 врач не пришла на приём, потому как надомные вызовы не успела обслужить.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #24 : Октября 28, 2009, 19:44:50 »
Деньги решают многие проблемы и эту тоже решат. Вам нужно найти моб. телефон любого из педиатров нашей поликлиники, позвонить ему и обо всем договориться.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #25 : Октября 28, 2009, 19:46:04 »
По поводу прививки....В пятницу были на приеме у врача.Как положено пришли за час до начала приема,были 4 в очереди,в итоге зашли через час после начала приема.Т.к. выписывали много справок на молоч.кухню,в дет.сад без детей.И были мамы со здоровыми детьми на прививку.Ессесно,с больными детьми мамы не выдерживали,начинали возмущаться,когда на прививку пытались влезть без очереди.В итоге сотрудник поликлиники громогласно заявила для фсех: На прививку дети заходят через одного без Очереди!Так что ,если кто не знал,то приходите к началу приема с ребенком(наверно лучше в маске)и заходите после каждого очередника через одного.Я не знала ,и всегда выстаивала в очереди,а потом после прививки мы заболевали,и я всегда ,как наивная,списывала простуду как реакцию на прививку.Теперь др.вопрос,так каждый может прийти и сказать,что он на прививку,и лезть без очереди. :s13: :s03:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #26 : Октября 28, 2009, 21:57:18 »
на прививку всегда без очереди. на молочку тоже. лучше подходить в середине раб дня, когда ажиотаж пройдет.
а для справки вызовите как к больному, придет -дайте денег. думаю бланки у них с собой есть такие. и всем хорошо.
Теперь др.вопрос,так каждый может прийти и сказать,что он на прививку,и лезть без очереди. :s13: :s03:

думаю, можно. но разорвут :s03: разтерзают.
а с больными детьми нечего по больницам шастать. он и так болеет, а вынужден в корридоре просиживать.  лучше сразу врача вызвать.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #27 : Октября 28, 2009, 22:07:42 »
Так у него простуда была.Я вызывала врача,когда высокая температура.Эт раньше.Сейчас иду,когда первые острые симптомы уже проходят,и мы идем для справки в сад.Иначе б не ходили вообще.Только при острой необходимости.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #28 : Октября 28, 2009, 22:13:24 »
вообще лучше больные дети пусть в кроватях лежат. при мне в грудничковый день мальчика лет 7 привели и он пол дня сидел заражал. врач тааак ругалась

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #29 : Октября 28, 2009, 22:32:49 »
К счастью,он у нас не болеет так сильно,чтобы лежал в кровати.Но в сад с насморком не веду.
А в грудничковый день стараюсь никогда не водить именно по той причине,чтобы не заразить грудничков.