Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319011 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1095 : Ноября 03, 2009, 10:46:24 »
ты видать реда с кисточкой плохо читал. для добычи халявного бензина достаточно на заправке объявить их бензин некачественным, а директора их сети колонок - бессовестным хапугой, озолотившимся за счет простых граждан. и считай, можешь заправляться бесплатно  ;D

Это тема!
Где бы поподробнее почитать 8)

еще не забудьте у нас спросить как одеться нахаляву, не платить ком услуги и т.д. и т.п.

Лично я не скажу. 8) Нех пусть  сидят жрут свою колбасу из сои.... и покупают билет..... Ибо нах таких "хороших" пассажиров подсаживать на иглу халявы. Пусть за все платят и гордятся этим....а я со стороны на это посмотрю, и бесплатно всем этим попользуюсь лучше))) ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1096 : Ноября 03, 2009, 12:14:30 »
ты видать реда с кисточкой плохо читал. для добычи халявного бензина достаточно на заправке объявить их бензин некачественным, а директора их сети колонок - бессовестным хапугой, озолотившимся за счет простых граждан. и считай, можешь заправляться бесплатно  ;D

Это тема!
Где бы поподробнее почитать 8)

еще не забудьте у нас спросить как одеться нахаляву, не платить ком услуги и т.д. и т.п.

Лично я не скажу. 8) Нех пусть  сидят жрут свою колбасу из сои.... и покупают билет..... Ибо нах таких "хороших" пассажиров подсаживать на иглу халявы. Пусть за все платят и гордятся этим....а я со стороны на это посмотрю, и бесплатно всем этим попользуюсь лучше))) ;D

неее колбаса из сои это по нашей части, он из мяса за 300 жрут (еще и билет умудряются покупать)))))))))))))))) Ох чую скоро Лобня станет экономической столицей и поедем мы с тобой под рязань жить))))  ;D

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1097 : Ноября 03, 2009, 12:18:29 »
Ох чую скоро Лобня станет экономической столицей и поедем мы с тобой под рязань жить))))  ;D

У же сейчас в кулуарах Евросоюза обсуждается идея о переносе всемирного экономического форума из Давоса в Лобню, благо скоро открывают новый терминал в Шереметьево, запустили экспресс, построили гостиницу, открыли макдональдс

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1098 : Ноября 03, 2009, 12:19:22 »
я так понимаю, соевую колбасу ни кисточка ни рэд из магазина просто так, забесплатно не берете? а че так? где же логика ваша хваленая7 или буксует?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: перонный контроль
« Ответ #1099 : Ноября 03, 2009, 14:35:14 »

Халявщики стройными рядами проходят по вагонам и долбят, долбят платящих пассажиров в темечко... Душераздирающее зрелище.  ;D

меня не долбят, я на электричке не езжу.

Ну вам повезло значит. А остальные очень переживают.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1100 : Ноября 03, 2009, 14:53:12 »
я так понимаю, соевую колбасу ни кисточка ни рэд из магазина просто так, забесплатно не берете? а че так? где же логика ваша хваленая7 или буксует?
Мы вапще колбасу не едим, отрава это, мы спецом  для тебя  ее оставляем в качестве эксперимента.
Мы исключительно мясо парное употребляем, а ГМО.. это только для тебя даже и за 300 руб.))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1101 : Ноября 03, 2009, 15:26:18 »
Мы вапще колбасу не едим, отрава это, мы спецом  для тебя  ее оставляем в качестве эксперимента.
Мы исключительно мясо парное употребляем, а ГМО.. это только для тебя даже и за 300 руб.))

ну я собственно кроме очередного бреда ничего толкового и не рассчитывал услышать. просто лишний раз убедился.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1102 : Ноября 03, 2009, 15:53:39 »
Мы вапще колбасу не едим, отрава это, мы спецом  для тебя  ее оставляем в качестве эксперимента.
Мы исключительно мясо парное употребляем, а ГМО.. это только для тебя даже и за 300 руб.))

ну я собственно кроме очередного бреда ничего толкового и не рассчитывал услышать. просто лишний раз убедился.
хахахахахаха. Очень доволен что  все так вышло. Какой вопрос такой и ответ
А ты молодец - возьми с полки пирожок, ой точнее сходи купи билет.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1103 : Ноября 03, 2009, 16:25:17 »
Ох чую скоро Лобня станет экономической столицей и поедем мы с тобой под рязань жить))))  ;D

У же сейчас в кулуарах Евросоюза обсуждается идея о переносе всемирного экономического форума из Давоса в Лобню, благо скоро открывают новый терминал в Шереметьево, запустили экспресс, построили гостиницу, открыли макдональдс
в этом деле самое главное МакДак   :s112:

она тоже любит мак...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1104 : Ноября 03, 2009, 16:27:55 »
А вы продолжайте кушать в маке! ;) Глядишь и такими же красотками и красавцами будете  :s03:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1105 : Ноября 03, 2009, 16:40:21 »
А вы продолжайте кушать в маке! ;) Глядишь и такими же красотками и красавцами будете  :s03:

на примере моего приятеля (опунция не даст соврать), который регулярно ест в макдоналдсе и при этом худющий как спичка ответственно заявляю - излишний вес именно от факта макдональдса это сказки для детей. дело уж точно не в нем одном.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1106 : Ноября 03, 2009, 16:44:26 »
Ну у знакомого свойственный организм наверно. Но макдак всё равно даёт знать.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1107 : Ноября 03, 2009, 17:56:53 »
А вы продолжайте кушать в маке! ;) Глядишь и такими же красотками и красавцами будете  :s03:

на примере моего приятеля (опунция не даст соврать), который регулярно ест в макдоналдсе и при этом худющий как спичка ответственно заявляю - излишний вес именно от факта макдональдса это сказки для детей. дело уж точно не в нем одном.

худющий он от какого-то нарушения в организме. еще пропарь нам тут что мак это нужно и полезно как витамины и фрукты

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1108 : Ноября 03, 2009, 19:58:34 »
худющий он от какого-то нарушения в организме.

между предположениями и фактами - большая пропасть. ты предполагаешь, я констатирую факты. когда ты подрастешь, то надеюсь, поймешь, что "ехать" гораздо полезнее чем "шашечки".

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: перонный контроль
« Ответ #1109 : Ноября 03, 2009, 20:04:39 »
Ну кто там завтракает, обедает и ужинает да ещё и ежедневно?..я не знаю таких..и почему проездом мимо нельзя  заехать туда и выпить кофейку с бургером или пирожком?..во первых каждый день откушивать да ещё и по нескольку раз в день это накладно для бюджета (цены там не очень низкие). Во вторых каждый день одно и тоже тупо надоедает..и так как мы все выросли в советской системе питания то завтрак обед и ужин запомнились нам домашними с детства и это правильно..раньше не было маков и ростиксов..была мама и был обед ..завтрак..ужин дома..и всё..