Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319923 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #705 : Октября 30, 2009, 23:05:32 »
Бабы и Деды в кокошниках и без и так ходят,если вы не в курсе.
Я подчеркиваю - бесплатные напитки.Стоимость их включена в стоимость билетов ;D Типа стюардессы ;D
Так на "воздушной электричке" туалет есть, а тут где "опорожняться"...или со своим горшком ходить? Эта мысль хорошая вообще, но никто на такое не пойдёт в РЖД... могу предположить только.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #706 : Октября 30, 2009, 23:06:11 »
Red
Любиш ты к словам придираться , это не в твою пользу говорит о твоих умственных способностях  ;D
Инквизитор, дружище, ты изини... но я долгое время на форуме просто высказывал свою точку зрения... И что... тока банальные наезды о том что я жулик и вор... да и не только я.. но когда  обрастаешь фактами, все становится намного интересней.. и понимаешь что можно не только  голосновно писать иными словами перегонять пыль с места на мето...а вступать в конструктивный разговор, пытаясь доказать что и твоя точка зрения способна  жить...нужно просто искать варианты соприкосновений и какие-либо рычажки... Которые можно знать самому, писать о них поверхностно, но человек будет задумываться и не будет уже столь  щепетилен  с твой адрс ... вспоминая о себе самом... Разве это не правильно??? Если кто-то кого-то обвиняет в чем-то... а у самого... Маааааааленькая щетинка)))))
Red, дорогой, если ты не можешь на мой счет успокоиться,то я тебе по-моему ведь ясно дала понять - иди проверяй, и нефик тут завуалированно намекать на тех, кто по твоему недоказанному мнению, ворует, не платя налог, и приравнивать его к "зайцу".
vika.leonovich дорогая, я тебе выше отписал.... что я уже не тебя имею ввиду.... С тобой все ясно. Проверить сложно но можно. Но мне наплевать. Честно и чистосердечно. Сам с радостью поучил бы с тобо ин. яз...правда думаю теперь ты не захочешь. Это твое право. Я о других. И цель этой писанины не разоблачение, краж, воровства, и жульнечиства,  а  цель в том что зря Вы все ту тыкаете что все мы плохие, что ездием зайцами, я клону к тому что это проблема лишь одной темы.. и все же надо быть чуть чуть, ну может не добрей но сдержаней и не надо кричать что все тут нас  возят за свой счет... Ибо каждый из нас делет за кого-то это в другой сфере... Я вот к чему... Я не хочу сейчас пойти в прокуратуру и сдать список на того и на того... (во-первых, не сделал бы никогда... и не сдела, да и нет списк... а потом... если честно пока государство не поернется лицом к гражданину..это будет всегда..)  vika.leonovich  тзвини...если что.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #707 : Октября 30, 2009, 23:06:28 »
товагищи якунин, аксененко и амбалы на билетного контроля сейчас мучаются от икоты  :)
Лучше бы они переворачивались в гробах)))) Шутка, зла им не желаю, пусть живут, но дают и другим жить.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #708 : Октября 30, 2009, 23:06:57 »
chel  ;D
кждый думает в меру своей испорчености  ;D
а в моем посте имелось ввиду что после того как их клиентов все что можно взять с них уже взял, тогда можно и в контору отправить, пусть и контора заработает чуть чуть :)
 но это были далекие  90ые, сейчас так не разгуляешся :)
Вот бред пятничный.
Заработал сам.Дай заработать конторе.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: перонный контроль
« Ответ #709 : Октября 30, 2009, 23:07:54 »
если заяц идейный то таковым он должён быть во всём
или хотябы во всём общественном транспорте будь-то экспресс, автобус или такси иначе он просто фуфлыжник.

если  тупо нет денег и больше сэкономить неначем; нехрен тут бахвалиться опусти гриву и  лезь с платформы на платформу.
+100000 !!!  ;D ;D ;D ;D но на то он и "заец",а не "идейный борец за дензнаки",как говаривал бендер, - суть мелкотравчатый,трусливый,хамоватый (когда уверен,что ему не ответят силой) жлобчик,мнящий себя борцом с системой (практичски симоном боливаром аль наполеёном)  ;). А в такси он бесплатно не поедет,ибо таксист ,в отличие от безобидного ж.д. контролера, могет за неуплату и хамство монтажкой по "наглой косой морде" навернуть...... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #710 : Октября 30, 2009, 23:10:27 »
если заяц идейный то таковым он должён быть во всём
или хотябы во всём общественном транспорте будь-то экспресс, автобус или такси иначе он просто фуфлыжник.

если  тупо нет денег и больше сэкономить неначем; нехрен тут бахвалиться опусти гриву и  лезь с платформы на платформу.
+100000 !!!  ;D ;D ;D ;D но на то он и "заец",а не "идейный борец за дензнаки",как говаривал бендер, - суть мелкотравчатый,трусливый,хамоватый (когда уверен,что ему не ответят силой) жлобчик,мнящий себя борцом с системой (практичски симоном боливаром аль наполеёном)  ;). А в такси он бесплатно не поедет,ибо таксист ,в отличие от безодбидного ж.д. контролера, могет за неуплату и хамство монтажкой по "наглой косой морде" навернуть...... 8)
Ну отвлекёмся чуток от РЖД. Таксистов тоже кидают :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #711 : Октября 30, 2009, 23:11:44 »
Кидают в нашей стране все и всех. Только человек доволен когда сам кого то кинул и бузит когда кинули его.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #712 : Октября 30, 2009, 23:12:23 »
Red :)
Ред :) мне по барабану сколько и в каких размерах база потеряла, в 95-96 годах по другому просто небыло возможности выжить, на ту зарплату которую платили нам , даже за квартиру нельзя было заплатить, тоесть платить можно , но потом зубы на полку :)
а) я с тобой согласен, мать через это прошла, когда я был пацаном..... только на заводе брать у нее нечего было  работала по 2 дня без отдыха, а это 48 часов... это пиздец для женщины (парддон за мат).
б) см выше что я написал для vika.leonovich.
Все я по этой проблеме вопросов не имею более...... просто тут  сложэно найти кто прав, а кто виноват..... Хотя в большей степени виноваты мы сами, так как мы позволяем собой манипулировать...... и идем реально  как бараны (да и я в том числе) на теже выборы.... я правда спасаюсь монеткой орел-кпрф... решка- ер...хотя  посмотрев наши выборы в  москве в рктябре думаю  решка тперь у меня тоже смениться... а после выборов мы с Вами сидим и разводим руками... странно  вроде демократия...сранооо  вроде нет ЦК КПСС...а все тоже.. так как  ЕР это и есть ЦК КПСС только с новым названием и при новом премьере... что тут говорить...ну может я и не прав.... Но все  наши РЖД, ГАЗПРОМ, РОЛСНЕФТЬ... и тд...зависят от них и все как было все так и останеться...вы посмотрите...нет  молодежи.... я говорю от 45 и моложе...нету ...одни старые валидольщики..... и все как ыбло так и будет.... И как мы ездили в блеватне  с выбитыми окнами так мы и аоедем дальше.... Нам нжно поменять себя сперва...  А потом все смениться...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #713 : Октября 30, 2009, 23:17:09 »
Офигеть можно  :o тема на 786 ответов  :o в ближайшем обозримом прошлом такого невидно больше  ;D
KucTo4kA :s109:  Жги ещё 8)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #714 : Октября 30, 2009, 23:18:32 »
Офигеть можно  :o тема на 786 ответов  :o в ближайшем обозримом прошлом такого невидно больше  ;D
KucTo4kA :s109:  Жги ещё 8)

)))) подождите еще злободневную тему придумаем=)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: перонный контроль
« Ответ #715 : Октября 30, 2009, 23:18:50 »
Сидит обычный менеджер в РЖД. Ему задание, а не пустить ли нам больше электричек от Лобни? (это пример). Он в компьютер - и сообщает, что от Лобни до Москвы, судя по купленным билетам ездит 100 человек в день, предположим, что все в час-пик. Приходим к выводу, что одна электричка этих людей, с учетом остальных станций с легкостью увозит. Вывод - не пускать новые электрички. А то, что на самом деле ездят тысячи людей, то этого никто, кроме нас не видит. Как то так.

Был подобный сюжет на ТВ, там отменили электрички от пункта А в пункт Б, т.к. по статитстике ездило на ней мало людей. Так народ сразу стал возмущаться, как так, почему отменили.
а так и есть всегда из-за етих "хитроизбранных" страдают все,ибо они не покупают билеты,прут по обочине или тротуару,не желая медллено двигаться,как все нормальные люди,а увидев ментов , словно нагадившие в хозяйские тапки кошаки, норовят влезть перед тобой в поток , и т.п. - настоящие "хомосоветикус",достойный продукт 70-летней селекции пастухов из цк кпсс....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #716 : Октября 30, 2009, 23:20:00 »
Red :)
Ред :) мне по барабану сколько и в каких размерах база потеряла, в 95-96 годах по другому просто небыло возможности выжить, на ту зарплату которую платили нам , даже за квартиру нельзя было заплатить, тоесть платить можно , но потом зубы на полку :)
а) я с тобой согласен, мать через это прошла, когда я был пацаном..... только на заводе брать у нее нечего было  работала по 2 дня без отдыха, а это 48 часов... это пиздец для женщины (парддон за мат).
б) см выше что я написал для vika.leonovich.
Все я по этой проблеме вопросов не имею более...... просто тут  сложэно найти кто прав, а кто виноват..... Хотя в большей степени виноваты мы сами, так как мы позволяем собой манипулировать...... и идем реально  как бараны (да и я в том числе) на теже выборы.... я правда спасаюсь монеткой орел-кпрф... решка- ер...хотя  посмотрев наши выборы в  москве в рктябре думаю  решка тперь у меня тоже смениться... а после выборов мы с Вами сидим и разводим руками... странно  вроде демократия...сранооо  вроде нет ЦК КПСС...а все тоже.. так как  ЕР это и есть ЦК КПСС... что тут говорить...ну может я и не прав....
Не превращай банальное пренебрежение государством своих граждан в политический вопрос. Цвет власти тут не причем, важно до каких пор будет продолжаться такая политика государства в отношении собственных граждан? Может до тех пор, пока граждане не перестанут ему беспрекословно подчиняться? Подняли цены на билет - проглотил скупую слезу и платишь, заставили носить трусы задом наперед - подчинился, а как же = закон есть закон.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #717 : Октября 30, 2009, 23:20:03 »
Кидают в нашей стране все и всех. Только человек доволен когда сам кого то кинул и бузит когда кинули его.
Это наш ментолитет...Жаль от Европы мы далеко)))) наверно в Жопе))) Да и в Азии нам места нет там все честнее...вот и будем мы прокладной между трусов)))хахххахахахахаха Ну видать нам там и место....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #718 : Октября 30, 2009, 23:20:43 »
Офигеть можно  :o тема на 786 ответов  :o в ближайшем обозримом прошлом такого невидно больше  ;D
KucTo4kA :s109:  Жги ещё 8)
Слова кончились  ;D одни слюни да эмоции остались  ;D
Не гони >:D у нас безбилетников всегда в кармане есть аргумент потяжелее правильного чела ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #719 : Октября 30, 2009, 23:20:50 »
Офигеть можно  :o тема на 786 ответов  :o в ближайшем обозримом прошлом такого невидно больше  ;D
Это потому, что я пришел)))) Шутка)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы