Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319922 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #690 : Октября 30, 2009, 22:48:15 »
Red
Любиш ты к словам придираться , это не в твою пользу говорит о твоих умственных способностях  ;D
Нет, это просто "подливание масла", нормально всё...

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #691 : Октября 30, 2009, 22:49:57 »
Мне кажется,вот если бы ВСЕ платили за проезд, можно было бы в каждый вагон посадить бабу с кокошником,чтоб разливала бесплатные напитки ;D
И электрички бы чаще ходили (по краиней мере всегда бы были свободные места)..Одно но - автомобилисты просто взвоют на переездах :s13:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #692 : Октября 30, 2009, 22:51:00 »
Сам сказал: что я украл качество перевозки,а качества как раз и нет

так его потому и нет, что за мои 40 и твои 40 оно бы у нас было у обоих. но так как ты не заплатил а я зплатил за нас обоих - услугу нам оказали без качества. и виноват в этом ты, а не манагер ржд. он услугу как мог на 40 рублей на двоих, так и оказал.
Манагер наварился на тебе,а про меня он и не предпологал,как же можно без билета то,ВАХ-ВАХ-ВАХ.
Вообщем я думаю порешим: кто платит -тот платит
                                        кто не платит -тот не платит.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #693 : Октября 30, 2009, 22:51:09 »
Мне кажется,вот если бы ВСЕ платили за проезд, можно было бы в каждый вагон посадить бабу с кокошником,чтоб разливала бесплатные напитки ;D
И электрички бы чаще ходили (по краиней мере всегда бы были свободные места)..Одно но - автомобилисты просто взвоют на переездах :s13:

интересно каким образом они чаще станут ходить? монорельс отдельный чтоли построете, дабы не ездить по одной линии с экспрессами?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #694 : Октября 30, 2009, 22:51:24 »
Одно но - автомобилисты просто взвоют на переездах :s13:

Так и эстакады построят, как только в электричках бабы в кокошниках будут  ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #695 : Октября 30, 2009, 22:51:56 »
Мне кажется,вот если бы ВСЕ платили за проезд, можно было бы в каждый вагон посадить бабу с кокошником,чтоб разливала бесплатные напитки ;D
И электрички бы чаще ходили (по краиней мере всегда бы были свободные места)..Одно но - автомобилисты просто взвоют на переездах :s13:
Бабы и Деды в кокошниках и без и так ходят,если вы не в курсе.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #696 : Октября 30, 2009, 22:51:59 »
Мне кажется,вот если бы ВСЕ платили за проезд, можно было бы в каждый вагон посадить бабу с кокошником,чтоб разливала бесплатные напитки ;D
И электрички бы чаще ходили (по краиней мере всегда бы были свободные места)..Одно но - автомобилисты просто взвоют на переездах :s13:
Этот метод окупится несразу...не прокатит - тут хотят сразу и много.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #697 : Октября 30, 2009, 22:54:13 »
Red
Любиш ты к словам придираться , это не в твою пользу говорит о твоих умственных способностях  ;D
Инквизитор, дружище, ты изини... но я долгое время на форуме просто высказывал свою точку зрения... И что... тока банальные наезды о том что я жулик и вор... да и не только я.. но когда  обрастаешь фактами, все становится намного интересней.. и понимаешь что можно не только  голосновно писать иными словами перегонять пыль с места на мето...а вступать в конструктивный разговор, пытаясь доказать что и твоя точка зрения способна  жить...нужно просто искать варианты соприкосновений и какие-либо рычажки... Которые можно знать самому, писать о них поверхностно, но человек будет задумываться и не будет уже столь  щепетилен  с твой адрс ... вспоминая о себе самом... Разве это не правильно??? Если кто-то кого-то обвиняет в чем-то... а у самого... Маааааааленькая щетинка)))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #698 : Октября 30, 2009, 22:56:08 »
было бы удевительно Прочитать что человек о себе скажет что он Вор  ;D
а вот мне нечего стыдиться :)
работая водителем , я воровал( использовал машину в личных целях) но это воровство не у народа и не у государства, а именно у предприятия :)
при этом я приносил еще доход предприятию, ввиде клиентов которых на Халтуре обслуживал.
А вот Бесбилетники воруют и у Предприятия - ЖД и у тех скем рядом удут бок о бок :)
и это прописано достаточно хорошо в законах, но к сожалению не так строго :)

Какой какой доход приносили обслуживая клиентов на халтуре предприятию ;D----себе и приносили этот доход, а цена билета заложена с учётом зайцев.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #699 : Октября 30, 2009, 22:58:46 »
Бабы и Деды в кокошниках и без и так ходят,если вы не в курсе.
Я подчеркиваю - бесплатные напитки.Стоимость их включена в стоимость билетов ;D Типа стюардессы ;D
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #700 : Октября 30, 2009, 22:59:11 »
Red
Любиш ты к словам придираться , это не в твою пользу говорит о твоих умственных способностях  ;D
Инквизитор, дружище, ты изини... но я долгое время на форуме просто высказывал свою точку зрения... И что... тока банальные наезды о том что я жулик и вор... да и не только я.. но когда  обрастаешь фактами, все становится намного интересней.. и понимаешь что можно не только  голосновно писать иными словами перегонять пыль с места на мето...а вступать в конструктивный разговор, пытаясь доказать что и твоя точка зрения способна  жить...нужно просто искать варианты соприкосновений и какие-либо рычажки... Которые можно знать самому, писать о них поверхностно, но человек будет задумываться и не будет уже столь  щепетилен  с твой адрс ... вспоминая о себе самом... Разве это не правильно??? Если кто-то кого-то обвиняет в чем-то... а у самого... Маааааааленькая щетинка)))))
Red, дорогой, если ты не можешь на мой счет успокоиться,то я тебе по-моему ведь ясно дала понять - иди проверяй, и нефик тут завуалированно намекать на тех, кто по твоему недоказанному мнению, ворует, не платя налог, и приравнивать его к "зайцу".
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #701 : Октября 30, 2009, 22:59:18 »
было бы удевительно Прочитать что человек о себе скажет что он Вор  ;D
а вот мне нечего стыдиться :)
работая водителем , я воровал(использовал машину в личных целях) но это воровство не у народа и не у государства, а именно у предприятия :)
А хочешь я тебе в личку  в понедельник кое-что накатаю поэтому поводу... И все станет на круги свою... И о доходах предприятия и об амортизации транспорта... и о ремонте...скоторого предприятие платит деньги и налоги... и пнриблизительна сколько ты наворовал на предприятии живя не по человечески... Тут тоже  позици двойственная... Нет тут читых....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #702 : Октября 30, 2009, 22:59:42 »
Бабы и Деды в кокошниках и без и так ходят,если вы не в курсе.
Я подчеркиваю - бесплатные напитки.Стоимость их включена в стоимость билетов ;D Типа стюардессы ;D

Баба Яга, вы прям из сказки ))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #703 : Октября 30, 2009, 23:01:14 »
А хочешь я тебе в личку  в понедельник кое-что накатаю поэтому поводу... И все станет на круги свою... И о доходах предприятия и об амортизации транспорта... и о ремонте...скоторого предприятие платит деньги и налоги... и пнриблизительна сколько ты наворовал на предприятии живя не по человечески... Тут тоже  позици двойственная... Нет тут читых....

Можно посмотреть с другой стороны.
Больше наворовал- больше потратил. Все товары облагаются НДС, налогом на прибыль - значит больше ушло в бюджет.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #704 : Октября 30, 2009, 23:03:54 »
 товагищи якунин, аксененко и амбалы на билетного контроля сейчас мучаются от икоты  :)