Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319337 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #855 : Октября 31, 2009, 13:17:10 »
Тема не Омоих грамотических ошиПках, и с вашей стороны и тех кто это подмечает, говорит только о том что ОТВЕТИТЬ больше нечем кроме как цЫпляться к грамотическим ошиПкам  ;D

Судить о вас на данном форуме можно только по вашим сообщениям - и портрет вырисовывается довольно яркий. Может, конечно, в жизни вы Герой России, директор детдома или сотрудник внешней разведки, но здесь это не заметно.
Совет: не увлекайтесь капслоком, а то я приму вас вообще за подростка.

Оффлайн chopчоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это заяц, хватай его
Re: перонный контроль
« Ответ #856 : Октября 31, 2009, 13:18:20 »
Если пустить нормальных контролёров и штраф сделать тысячи три за безбилетный проезд, то это будет дело.
Ну наконец-то. Если пустить контролёров с милицией, сделать законодательно штраф 3 тысячи рублей, то это будет законно. И тогда мы будем обсуждать ЗАКОНЫ. А СЕЙЧАС они ставят чоповцев на платформе и это НЕЗАКОННО. И мы сейчас обсуждаем НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
Это должен сделать каждый, оставляя пост:
1. Прочитай то, что комментируешь
2. Ещё раз прочитай то, что комментируешь, и подумай, в тему ли твой пост

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #857 : Октября 31, 2009, 13:20:13 »
Courage, ещё раз: вы боитесь связываться с чиновниками и даже с их "руками" - чоповцами, и всю тоску по этому факту выливаете на сограждан меньшего масштаба, успокаивая себя заверениями "они тоже воры". Не тоже

У вас что-то в голове перевернуто. Зачем мне себя успокаивать? Я наоборот печалюсь, а не успокаиваюсь.
С какими чиновниками я боюсь связываться и с какими чоповцами? Я вообще с ними никак не пересекаюсь по жизни. Или вы меня хотите в свою воровскую компанию затащить, не пойму? Будем собираться сотней человек и идти "Перекресток" разграбливать? А то его владелец-олигарх что-то подзажрался? Вырубаем на входе чоповца и тащим все с полок? Вас такой путь привлекает?
Я же уже сказал, мне неприятны воры, на меня в своей борьбе путем воровства можете не рассчитывать.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #858 : Октября 31, 2009, 13:20:55 »
Я один раз оставил мешок с мусором в камере хранения
ну тогда Вам срочно нужно проконсультироваться с Courage он человек культурный и цивилизованный...я думаю он Вам скажет...или к какому специалисту обратиться, ну или проведет воспитательную работу. И Вы наконец-то станете хоть чуть-чуть цивилизованней...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #859 : Октября 31, 2009, 13:21:40 »
Вам не надоело? А то 64 страницы наструячили. Зайцы будут всё равно ездить без билета. Психология такая. Если можно не платить, то почему бы это не сделать. Не пытайтесь их переубедить. Бесполезно. А все эти кивки на РЖД глупая отмаза. Если пустить нормальных контролёров и штраф сделать тысячи три за безбилетный проезд, то это будет дело.

Приведенная вами сумма не является адекватной оценкой уровня степени опасности данного деяния. Но помечтать, конечно, можно.  :s03:

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: перонный контроль
« Ответ #860 : Октября 31, 2009, 13:22:04 »
Вам не надоело? А то 64 страницы наструячили. Зайцы будут всё равно ездить без билета. Психология такая. Если можно не платить, то почему бы это не сделать. Не пытайтесь их переубедить. Бесполезно. А все эти кивки на РЖД глупая отмаза. Если пустить нормальных контролёров и штраф сделать тысячи три за безбилетный проезд, то это будет дело.
незнаю читали вы то сообщение которое О законе про контролеров, но там еще было написано, что если Оштрафованый не оплатит штрав в установленное время то к нему придут Дядьки из Суда Судебные испольнитель :)
ну воьщем как и в остальных штрафных случаях :)
это я не то чтобы лично к Вам, а вообще ко всем обращаюсь  ;)

Вот когда будут приходить тогда и посмотрим. Выезд за границу при наличии задолженностей ограничили на многих подействовало. А сейчас зайцы на плату за проезд огромный болт кладут.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #861 : Октября 31, 2009, 13:23:22 »
Я один раз оставил мешок с мусором в камере хранения

Илия, дорогой, иди ка ты пофлуди в другой теме, а?

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #862 : Октября 31, 2009, 13:23:34 »
yasya
мне по барабану за кого вы меня примите.
ваше мнение меня не особо интересует  ;D
Пиши по делу , а не можеш , тогда молчи.

За последнее время вы стремительно скатились вниз в своем интеллектуальном развитии. Мне вас жаль. По-моему, вы все-таки учащийся школы. Дайте угадаю... 4-ая, наверное? Там таких много.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: перонный контроль
« Ответ #863 : Октября 31, 2009, 13:24:15 »
Вам не надоело? А то 64 страницы наструячили. Зайцы будут всё равно ездить без билета. Психология такая. Если можно не платить, то почему бы это не сделать. Не пытайтесь их переубедить. Бесполезно. А все эти кивки на РЖД глупая отмаза. Если пустить нормальных контролёров и штраф сделать тысячи три за безбилетный проезд, то это будет дело.

Приведенная вами сумма не является адекватной оценкой уровня степени опасности данного деяния. Но помечтать, конечно, можно.  :s03:

А какую сумму должен составлять штраф чтобы подействовало. Однозначно больше суммы сезонки от средней станции на маршруте. Стоимость сезонки до Дмитрова к сожалению не знаю.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #864 : Октября 31, 2009, 13:25:03 »
yasya
мне по барабану за кого вы меня примите.
ваше мнение меня не особо интересует  ;D
Пиши по делу , а не можеш , тогда молчи.

За последнее время вы стремительно скатились вниз в своем интеллектуальном развитии. Мне вас жаль.

зато у них носы задраны выше некуда, цивилизованные люди блин... смех да и только ребята

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #865 : Октября 31, 2009, 13:25:43 »
Штраф штрафом. Его еще выбить надо.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chopчоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это заяц, хватай его
Re: перонный контроль
« Ответ #866 : Октября 31, 2009, 13:27:15 »
Courage, ещё раз: вы боитесь связываться с чиновниками и даже с их "руками" - чоповцами, и всю тоску по этому факту выливаете на сограждан меньшего масштаба, успокаивая себя заверениями "они тоже воры". Не тоже
С какими чиновниками я боюсь связываться и с какими чоповцами? Я вообще с ними никак не пересекаюсь по жизни.
Как же вы не сталкиваетесь с ворами-чиновниками, если ездите в старых электричках? Которые не отремонтированы из-за 14,6 миллионов рублей, выплаченных каждому из 25 топ-менеджеров РЖД?
Это должен сделать каждый, оставляя пост:
1. Прочитай то, что комментируешь
2. Ещё раз прочитай то, что комментируешь, и подумай, в тему ли твой пост

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #867 : Октября 31, 2009, 13:27:58 »
yasya
мне по барабану за кого вы меня примите.
ваше мнение меня не особо интересует  ;D
Пиши по делу , а не можеш , тогда молчи.

За последнее время вы стремительно скатились вниз в своем интеллектуальном развитии. Мне вас жаль.

зато у них носы задраны выше некуда, цивилизованные люди блин... смех да и только ребята

А это очень неплохо, что он все-таки не выдержал и раскрылся, правда? He made my day. :P

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #868 : Октября 31, 2009, 13:30:23 »
Господа, а мне школьник Инквизитор письма в личку шлет. Читаем вместе:

"Ты че до меня до копался(ась) ? Дибил(ка)  
Флудераст хренов !!!
Иди учи "Этику поведения в общественных местах и общения с незнакомыми и мало знакомыми людьми"
Грамотный еще не значит Умный: это как раз про тебя"

Ну он правда молодой совсем еще...  ;D

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #869 : Октября 31, 2009, 13:32:00 »
Как же вы не сталкиваетесь с ворами-чиновниками, если ездите в старых электричках? Которые не отремонтированы из-за 14,6 миллионов рублей, выплаченных каждому из 25 топ-менеджеров РЖД?

Ваше предложение? Грабить, где только можно? Нести все, что плохо лежит у подзажравшихся ритейлеров? Взламывать счета Сбербанка (там тоже премии неплохие положили)? Именно так нам всем будет счастье?