Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317872 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2070 : Апреля 15, 2010, 15:16:22 »
... предпочитаю пользоваться экспресом, но хоть убейся, но приходится 1-2 раза в неделю пользоваться зеленой, чтобы пораньше приехать на работу, и что мне теперь сезонку брать для этого? ... лучше бы билеты продавали на мосту, сделали бы так сказать доступным приобритение услуги проезда...
Вообще в вашем случае абонемент на экспресс, IMHO, решает проблему, т.к. по нему и на обычной электричке можно ездить. А по теме - большие организации как правило неповоротливы, пока утвердят бюджет на новые рабочие места, пока наймут и рабочее место сделают... Думаю, месяца через 2 либо купить билеты станет проще, либо их проверять перестанут, т.к. кто-то план выполнит и премию получит, а дальше попу рвать не захочет.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2071 : Апреля 15, 2010, 15:32:12 »
... предпочитаю пользоваться экспресом, но хоть убейся, но приходится 1-2 раза в неделю пользоваться зеленой, чтобы пораньше приехать на работу, и что мне теперь сезонку брать для этого? ... лучше бы билеты продавали на мосту, сделали бы так сказать доступным приобритение услуги проезда...
Вообще в вашем случае абонемент на экспресс, IMHO, решает проблему, т.к. по нему и на обычной электричке можно ездить. А по теме - большие организации как правило неповоротливы, пока утвердят бюджет на новые рабочие места, пока наймут и рабочее место сделают... Думаю, месяца через 2 либо купить билеты станет проще, либо их проверять перестанут, т.к. кто-то план выполнит и премию получит, а дальше попу рвать не захочет.

 Но вот как все у нас любят советы давать о которых никто не просит, да не беру  я абонемент на экспреесс, т.к. нельзя его взять как в метро на определенное кол-во поездок, а только на месяц. Я работаю в 5-ти минутах от Савка и частенько домой возвращаюсь на зеленой на 18-10, т.к. неохота  целый час около Савка ошиваться и ждать экспресс на 19-00, а так беру биле на вокзале до Лобни и уже 18-50 дома.А вот брать абонемент на месяц экспрессовский и пользовать его только на 60-70% , чтобы зеленую оплачивать мне как-то считается это глупым. Повторяю, что убеждена покупка билета на электричку должна быть максимально доступна по времени, а не как тут уже предлагали - накануне

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2072 : Апреля 15, 2010, 15:33:58 »
Велосипед купите.........

автор последнего поста вообще не понятно о чем о чем возмущяитсИ. :) :s28:

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2073 : Апреля 15, 2010, 15:39:10 »
Велосипед купите.........

автор последнего поста вообще не понятно о чем о чем возмущяитсИ. :) :s28:

 Возмущаьсь, что в Лобне провеляльщиков билетов до фига, а продавальщков этих билетов ни хрена
P.S. А свои идиотские советы на предмет велосипеда, оставьте для себя

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2074 : Апреля 15, 2010, 15:47:03 »
Велосипед купите.........

автор последнего поста вообще не понятно о чем о чем возмущяитсИ. :) :s28:

 Возмущаьсь, что в Лобне провеляльщиков билетов до фига, а продавальщков этих билетов ни хрена
P.S. А свои идиотские советы на предмет велосипеда, оставьте для себя
Ну вот и купите велосипед, чтобы за билетом в очериде не стоять. :)
 :s03:
В очериде прикольно, тусануться, послушать, по болтать...
 :s13:

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2075 : Апреля 15, 2010, 15:52:15 »
Велосипед купите.........

автор последнего поста вообще не понятно о чем о чем возмущяитсИ. :) :s28:

 Возмущаьсь, что в Лобне провеляльщиков билетов до фига, а продавальщков этих билетов ни хрена
P.S. А свои идиотские советы на предмет велосипеда, оставьте для себя
Ну вот и купите велосипед, чтобы за билетом в очериде не стоять. :)
 :s03:
В очериде прикольно, тусануться, послушать, по болтать...
 :s13:

А по теме Вам написать не судьба что ли, если уж  принимаете участие в обсуждении

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2076 : Апреля 15, 2010, 15:54:31 »
дык написано у человека-гонит он  :s03:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2077 : Апреля 15, 2010, 15:55:36 »
дык написано у человека-гонит он  :s03:
+1000 000 000
 :s30:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2078 : Апреля 15, 2010, 16:00:29 »


А по теме Вам написать не судьба что ли, если уж  принимаете участие в обсуждении
А если серьезно, то Тема уже ДАААВНоооо стала "Трольно", все чем Вы возмущены, уже Мильйон раз обсудилос и забылос.
и все это в этой теме.  :s13:

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2079 : Апреля 15, 2010, 16:02:18 »
Возмущаьсь, что в Лобне провеляльщиков билетов до фига, а продавальщков этих билетов ни хрена
Кстати странно, что бабушки не подвизались на перепродаже билетов, те, которые рядом с кассами огурцами торгуют. Покупать пачку билетов до тимирязевской и продавать рублей на 5-10 дороже. Мне кажется, спешащие желающие нашлись бы.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2080 : Апреля 15, 2010, 16:07:49 »
Возмущаьсь, что в Лобне провеляльщиков билетов до фига, а продавальщков этих билетов ни хрена
Кстати странно, что бабушки не подвизались на перепродаже билетов, те, которые рядом с кассами огурцами торгуют. Покупать пачку билетов до тимирязевской и продавать рублей на 5-10 дороже. Мне кажется, спешащие желающие нашлись бы.

Во-во, как только бабульки и подростки до этого не додумались. Года три уж как метро не пользуюсь,как сейчас не знаю, но тогда подростки справно торговали карточками на метро, при чем менты метровские спокойно это все наблюдали, наверное в доле были

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #2081 : Апреля 15, 2010, 16:09:53 »
Не вижу причины, почему бы Вам, Ира, жаловаться не здесь, а в РЖД - что есть проблема с очередью за билетами в часы "пик" из-за явно недостаточного количества билетных касс, которая очень портит жизнь именно Вам. То есть жаловаться именно с конкретными цифрами по затратам времени на покупку билета и что Вам, как пассажиру, это доставляет большие неудобства. Я серьёзно, кстати.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2082 : Апреля 15, 2010, 16:21:52 »
Moonlight, думаете не пробовала, и на их сайте, где в онлайн режиме можно жалобу написать, и по телефону "горячей линии", представляете, посчастливилось один раз дозвониться, и у наших кассиров сколько раз пыталась добиться кто их непосредственный в Лобне начальник , не колятся, даже фамилию старшего кассира не говорят, и повернуться стараются так, чтобы не смогла я прочитать их Ф.И.О на их бейджике, говорят: звоните на горячую линию РЖД. А РЖД судя по всему кладет на эти жалобы с большим прибором. Импроще проверяльщтиков поболе взять на работу, чем оптимизировать процесс продажи билетов, вот сделали бы как в метро: карточка на кол-во поездок, вот лично я с удовольствием купилабы 2 карточки , ну скажем на 10 поедок в месяц и на экспресс, и на зеленку

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2083 : Апреля 15, 2010, 16:25:46 »
Moonlight, думаете не пробовала, и на их сайте, где в онлайн режиме можно жалобу написать, и по телефону "горячей линии", представляете, посчастливилось один раз дозвониться, и у наших кассиров сколько раз пыталась добиться кто их непосредственный в Лобне начальник , не колятся, даже фамилию старшего кассира не говорят, и повернуться стараются так, чтобы не смогла я прочитать их Ф.И.О на их бейджике, говорят: звоните на горячую линию РЖД. А РЖД судя по всему кладет на эти жалобы с большим прибором. Импроще проверяльщтиков поболе взять на работу, чем оптимизировать процесс продажи билетов, вот сделали бы как в метро: карточка на кол-во поездок, вот лично я с удовольствием купилабы 2 карточки , ну скажем на 10 поедок в месяц и на экспресс, и на зеленку
интервью с начальником департамента пассажирских перевозок ОАО РЖД Геннадием Верховых газета МК от 12.04, выдержка:

— Каким должен быть тариф для столичного региона, чтобы вы работали не в убыток, а хотя бы “в ноль”?

Сейчас тариф — 16,5 рублей за зону. Согласно расчетам, эта цифра должна составлять 26—28 рублей.
Как вам? Около 100 рублей до Савеловского?
Защитники РЖД, вы бы как, продолжали бы такие деньги платить за проезд?
Полный текст:
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2010/04/11/466117-elektrichki-edut-v-tupik.html
помоему уже все сказано, и полностью отвечено.
пройдите по ссылке , и обратите внимание на посты которые потом после статьи написаны.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: перонный контроль
« Ответ #2084 : Апреля 15, 2010, 16:29:44 »
кладет на эти жалобы с большим прибором. 
везде так ;D