Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318014 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: перонный контроль
« Ответ #1830 : Апреля 01, 2010, 08:16:38 »
им поручили - они выполняют
Ты этих ушлебков видела? Почему я, из-за этих уродов с образованием в семь классов, опоздал на свою электричку? Да хоть они каждый Университет закончат. Вопрос останется - почему? Какого хрена они там стоят? Есть проверяющие в вагоне, которые готовы дать билет. Этим уродам, даже кассовой ленты не дали!!! Они даже обилетить не смогут. Так какого хрена задерживают людей?


не кипи. Согласен, там стоят недоптэушники) НО ... главные ушлёпки это их начальство. а самый главный профан РЖД это Якунин! мастер по развалу монополии... егов детскую песочницу посади, через час от горы песка не останется и крупинки! Junkie

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1831 : Апреля 01, 2010, 08:16:49 »
Написал вчера в ФАС и в РЖД, по поводу ценообразования на месячные проездные.
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1832 : Апреля 01, 2010, 08:17:57 »
им поручили - они выполняют
Ты этих ушлебков видела? Почему я, из-за этих уродов с образованием в семь классов, опоздал на свою электричку? Да хоть они каждый Университет закончат. Вопрос останется - почему? Какого хрена они там стоят? Есть проверяющие в вагоне, которые готовы дать билет. Этим уродам, даже кассовой ленты не дали!!! Они даже обилетить не смогут. Так какого хрена задерживают людей?


не кипи. Согласен, там стоят недоптэушники) НО ... главные ушлёпки это их начальство. а самый главный профан РЖД это Якунин! мастер по развалу монополии... егов детскую песочницу посади, через час от горы песка не останется и крупинки! Junkie

это наверное менталитет такой у русских - дай хоть какую то власть, с удовольствием начинают пользоваться...русичи хороший пример
реклама удалена

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: перонный контроль
« Ответ #1833 : Апреля 01, 2010, 09:04:29 »
сегодня стояли?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1834 : Апреля 01, 2010, 09:12:57 »
нет, сегодня их небыло
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1835 : Апреля 01, 2010, 10:06:37 »
Сегодня на 8-19 была облава.В каждом тамбуре по охраннику и контроллеры с двух сторон идут.Молодёжь резвилась! Я их раз 5 видела на платформе перебегающими,потом по вагону и опять по кругу!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1836 : Апреля 01, 2010, 10:44:35 »
им поручили - они выполняют
Ты этих ушлебков видела? Почему я, из-за этих уродов с образованием в семь классов, опоздал на свою электричку? Да хоть они каждый Университет закончат. Вопрос останется - почему? Какого хрена они там стоят? Есть проверяющие в вагоне, которые готовы дать билет. Этим уродам, даже кассовой ленты не дали!!! Они даже обилетить не смогут. Так какого хрена задерживают людей?
так наверно все таки винить надо не их, а тех, кто дал такие распоряжения. Я вчера утром поднималась на мост с электрички. ЛЮди тоже опаздывали,кто на автобус с электрички ( а я домой - ребенка в школу надо было вести, минута в минуту приезжаю), кто на электричку. Пришлось стоять на лестнице, пока толпа рассосется около проверяющих.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1837 : Апреля 01, 2010, 10:48:22 »
Потом говорят про теракты.На мосту устраивают опасную обстановку и всех устраивает.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1838 : Апреля 01, 2010, 16:06:05 »
В преддверие летнего сезона "Центральная пригородная пассажирская компания" увеличивает число плановых мероприятий по пресечению безбилетного проезда
В рамках принимаемых мер по борьбе с безбилетным проездом в пригородных поездах на Казанском и Ярославском  направлениях проводятся точечные акции с применением технологии сплошной ревизии электропоездов.

Технология, внедренная ОАО "ЦППК" летом 2009 г., оправдала себя как эффективный метод, направленный на борьбу с безбилетным проездом и способ приучить пассажиров оплачивать дальность поездки.

Контроль проезда осуществляется по следующему принципу: в каждом вагоне посадка пассажиров производится только через одну дверь, у входа в которую работает разъездной кассир-контролер. Одну электричку сопровождают 11 кассиров контролеров и 11 работников частного охранного предприятия. Только за один день работы по такому принципу выручка разъездных кассиров-контролеров (с  четырех утренних электричек) в среднем составляет 160 тысяч рублей, в обычные дни – 40. В тоже время, как показала практика, продажи в железнодаражных билетных кассах  после  подобных акций выросли на 140%, так как разъездные кассиры-контролеры продают билеты с учетом сбора за оформление проездного документа, пассажиры предпочитают приобретать билеты в кассе; альтернативы заплатить или проехать "зайцем" данная система практически не оставляет.

Пресс-служба "Центральной пригородной пассажирской компании"

Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1839 : Апреля 01, 2010, 16:14:53 »
Пора на велосипеды пересаживаться :)
Интересно, ну закрутят РЖД гайки, начнет народ платить, выручка вырастет в несколько раз...а чем обосновывать очередное повышение цен с 01.01.2011 будут? Не подумали.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1840 : Апреля 02, 2010, 18:37:25 »
Обострение ?  ;D

мне очень "Понравилось" высказывание одного товарища в этой теме на одной из двух последних страниц.

Цитировать
"это наверное менталитет такой у русских"
А сам не русский что ли ?  ;D


Не было бы зайцев, не было бы и контролеров, за ненадобностью.  :s13:

Цитировать
"Почему я, из-за этих уродов с образованием в семь классов, опоздал на свою электричку?"
: интересно, начальнику который будет возмущаться по поводу опоздания Вас на работу, Вы тоже будите сваливать на этих ушлепков ?, и наверное попросите своего начальника не удерживать с Вас премию, а удержать эту премию с этих ушлепков ?  ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1841 : Апреля 02, 2010, 20:57:33 »
откуда вам известно про их образование? :s03:

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1842 : Апреля 02, 2010, 21:43:51 »
А что, я так и объясняла-опоздала на электричку в связи с ЧП на мосту (искусственно созданная толпа). Про классы - чаще всего это так: 11 классов, армия, охранное предприятие типа Русич. Либо 9 классов, училище, армия, Русич  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1843 : Апреля 02, 2010, 21:45:44 »
Хорошо, если обьяснения принимаются))) А если нет?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1844 : Апреля 02, 2010, 22:49:16 »
Тогда плохо  :s13: Зная закидоны транспорта, накидываю лишние полчаса на дорогу до Кузьминок.. и все равно опаздываю часто  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207