Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1380 : Ноября 14, 2009, 22:26:12 »
Vii
Прикольно получилось  ;D
ты писатель ? :)
чего книги не пишишь ? :)
С чего ты взял, что не пишу?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1381 : Ноября 14, 2009, 22:32:50 »
KucTo4kA , Ред.
я уже по ваС заскучал.
Вы где ???????????
напишите еще чего нибудь.
я волшебное слово заню , Пожалуйста  :s03:
А то ща мамке скажу .
Папка драться придет !
Вот!!!
  ;D

дядь, спокойной ночи уже давно закончились, а ну быстро на горшок и в люльку  :s38:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1382 : Ноября 14, 2009, 22:33:51 »

С чего ты взял, что не пишу?)
ну ты вроде говорил что ты художник :)
профессия "писатель" теоретически есть, однако почти все писатели не писатели по професии.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1383 : Ноября 14, 2009, 23:14:13 »
идём по второму кругу... ты в перекрестке деньги платишь и берешь батон сразу! а на жд ты можешь заплатить за билет, а электричка не придёт.... так что магаз сравнению не подлежит... и молоко=деньги.... если ты не уловил

Если ты не уловил, то фермеры выбрасывают собственную продукцию, ни у кого при этом ничего не воруют. Они произвели и в знак протеста выбросили. Не стоит равнять их борьбу, где им приходится чем-то жертвовать, со своей тягой к халяве.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1384 : Ноября 14, 2009, 23:20:45 »

1) Я со своими деньгами волен делать все что сам захочу. Понял ты или нет. Хочу беру билет, а хочу нах шлю РЖД и всех тут его  защищающих. ОК? Есть еще вопроосы, хочешь епт плати!! Чо ты тут гонишь про перекрестки какие-то,  создайте тему "обворуем перекресток", я тебе  1001 совет дам как это Я делаю.
Да за твой счет, друг Мой, полстраны по загранкам гоняют в то время как ты дальше Крыма не выбираешься и чего дальше?

Дурачок совсем какой-то. Загранпоездок у меня в год не менее 5-6, поэтому свою ересь про то, что "не понял, как купить билет, вот такой я тупой", оставь для себе подобных. Что ты хочешь - покупаешь, хочешь - воруешь, я уже понял, эту тему мы не обсуждаем.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1385 : Ноября 14, 2009, 23:50:40 »
Да че Вы все об одном и том же? :)
посмотрите , кто зайцами ездит , молодежь (студенты и тем кому впринципе вегда денег не хватает) по той простой причине, они же молодежь , мы же тоже были такими :)
карманные деньги экономили , в том числе и на проездах, чтобы потом было на что купить сигарет, выпить, в бар сходить .  ;)

Эту тему мы проехали и пережевали в первой сотне страниц, позиции сторон ясны. Теперь тема немного иная: некоторые (двое) сумели убедить себя, что воровать у РЖД - дело хорошее и правильное, с помощью воровства мы придем к светлому будущему и накажем зажравшихся топ-менеджеров. При этом почему-то воровство у Перекрестка и Сбербанка пока делом хорошим по неизвестным причинам не признано. Пытаемся устранить этот косяк в логике. Или уж все воровство - дело отличное, борьба с чиновниками и олигархами, или уж никакое. Надеюсь, пары страниц вышеупомянутым некоторым хватит, чтобы определиться.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1386 : Ноября 15, 2009, 01:40:33 »
KucTo4kA , Ред.
я уже по ваС заскучал.
Вы где ???????????
напишите еще чего нибудь.
я волшебное слово заню , Пожалуйста  :s03:
А то ща мамке скажу .
Папка драться придет !
Вот!!!
  ;D
милый, недоразвитый мой друг, пока  ты проводишь 24 часа в сети я к твоему сведению  занимаюсь другими делами и провожу время  в далеке от компьютера, к примеру я сейчас Бесплатно (да да.. для многих на халяву) посещал к/т Чайка, так что друг мой не смог сразу тебе ответить. Но теперь о Мой Тампакс я тут и готов с радостью парировать любое твое  безграмотное замечание)) , Что у тебя стряслось , дитя  Ликбеза, Богом обиженное)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1387 : Ноября 15, 2009, 01:40:35 »
Да че Вы все об одном и том же? :)
посмотрите , кто зайцами ездит , молодежь (студенты и тем кому впринципе вегда денег не хватает) по той простой причине, они же молодежь , мы же тоже были такими :)
карманные деньги экономили , в том числе и на проездах, чтобы потом было на что купить сигарет, выпить, в бар сходить .  ;)

Эту тему мы проехали и пережевали в первой сотне страниц, позиции сторон ясны. Теперь тема немного иная: некоторые (двое) сумели убедить себя, что воровать у РЖД - дело хорошее и правильное, с помощью воровства мы придем к светлому будущему и накажем зажравшихся топ-менеджеров. При этом почему-то воровство у Перекрестка и Сбербанка пока делом хорошим по неизвестным причинам не признано. Пытаемся устранить этот косяк в логике. Или уж все воровство - дело отличное, борьба с чиновниками и олигархами, или уж никакое. Надеюсь, пары страниц вышеупомянутым некоторым хватит, чтобы определиться.

ну говори давай чей ты клон тут?

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1388 : Ноября 15, 2009, 01:45:00 »
ну наконецто один из колунов появился
 Red дорогой наш клоун, ну ляпни еще че нибудь,
а то прям скушно стало.
ей богу уже заскучал. без твоего трепа про твой любимый кисель из тампаксов  ;D

дядя ты че употребил? пипец в дурку пора звонить

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1389 : Ноября 15, 2009, 01:48:59 »
Red слух а тут игнор есть? я не могу больше видеть этот деградировавший инфантилизм

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1390 : Ноября 15, 2009, 01:49:51 »
ну наконецто один из колунов появился
 Red дорогой наш клоун, ну ляпни еще че нибудь,
а то прям скушно стало.
ей богу уже заскучал. без твоего трепа про твой любимый кисель из тампаксов  ;D
Ой, мой один из Тампаксов, вышел из под контроля, и считает себя уже прокладкой... успокойся дружок... крылышки еще не выросли, а ты уже ими хлопаешь... Ай не хорошо.
Ты ж сынок тупорылый мне должен 10 "приличных мест" назвать, правда в другой теме.....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1391 : Ноября 15, 2009, 01:51:30 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1392 : Ноября 15, 2009, 01:51:33 »
Red слух а тут игнор есть? я не могу больше видеть этот деградировавший инфантилизм
и все  :o
я думал ща по веселимся  ;D

веселить тебя жена будет, иванушка ты наш

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1393 : Ноября 15, 2009, 01:52:47 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.
Ап

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1394 : Ноября 15, 2009, 01:52:52 »
Народ ---тема изжила себя  почти неделю назад, не пора ли в личку строчить предьявы или выкурить трубку мира.

а ты объясни тампону что не в каждую *опу надо себя пихать.