Автор Тема: Отношение к военной службе  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #15 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дак мы за тебя прятаться будем! А ты в атаку собрался, что ли?


не, в емиграцию.........по линии Обчества защиты редких и особо ценных людёв !!! ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #16 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


не, в емиграцию.........по линии Обчества защиты редких и особо ценных людёв !!! ;D ;D

А кто, кто ценный то?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #17 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
а что, больше никто своего мнения не выскажет?
??? Никому не интересно? Или все по барабану? Уважаемый Лев, хоть вы скажите слово...


Слово сказать всегда можно.

Армия меняется, отношение государства к армии тоже меняется. Для тех, кто служит, напишу только одно, потерпите, недолго осталось. Сколько терпели можно и ещё немного напрячься. Ситуация уже изменилась в лучшую сторну и будет теперь меняться семимильными шагами. Что конкретно и как писать не буду, страна у нас такая, всё в миг поменяться может. Единственное что напишу, те, кто пишет рапорта, подождать подавать их. Ну а тем кто уволился, посмотреть не заняты ли их места. Нам всем давно обещают золотые горы, но не получается, вечно какой нить гемор возникает и всё отодвигается. Сейчас вроде положение стабилизировано, а значит и прибавка ощутимая будет.

Насчёт того модна армия или нет, отвечу так – модна. Не вся конечно, части разные бывают. Но на некоторые места в настоящее время конкурс. Да конкурс не побоюсь этого слова. Есть полки куда пацаны сами бегут, лишь бы попасть туда. Задолго до призыва знакомятся со всеми непосредственно в части.

Время когда армия загибалась, прошло, теперь только по инерции люди думают что всё так плохо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #18 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А кто, кто ценный то?


Ну, говорящих чукчев пруд пруди.........вот и подумай сам........кто матери-истории ценен? ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #19 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну, говорящих чукчев пруд пруди.........вот и подумай сам........кто матери-истории ценен? ;D


О, блин! В болотах р-революционных поэтов проходят? Продвинутый Лягух, что тут скажешь!
Кстати, мы с Женькой просили тебя словарь составить, чтобы понимать тебя без проблем. Как работа над словарём, продвигается? Пора заканчивать.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Versus

  • Гость
Re: Отношение к военной службе
« Ответ #20 : Декабря 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Товарищ GEO написал:
я служил, но... считаю, что этим кичиться не стоит. Проще отлужить, чем откосить.


Считаю, что это... ну, не корректно, что ли. Откосить всегда можно, тем более, что сейчас больных почти 90% детей старше трех лет, да и уровень материального достатка позволяет. Вопрос в отношении к "почетной обязанности". Честно говоря, сына своего я служить не пущу. Сейчас, когда медицина-детсад-школа-институт-и-всё-остальное- ПЛАТНЫЕ, о каком долге Родине можно говорить? Да, в старые добрые времена СССР, когда всё вышеуказанное было бесплатное и гарантировалось ГОСУДАРСТВОМ, мы к 18 лет оставались должны как раз на 2 года армии. Нынче никто ничего не должен.
Если уж отслужил, откосить не смог- ну что ж, "расслабься и получи удовольствие".



Ну собсно лучше и не скажешь - всё в точку
всем заинтересованным можно посмотреть точно такую же тему сдесь http://bbs.lobnya.ru/forums/index.php?showtopic=290&st=0
моё мнение там тоже есть в деталях...