Автор Тема: Кошатники давайте знакомится!  (Прочитано 46595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #30 : Октября 23, 2009, 19:54:42 »
здесь кошатники - читать штоле не умеешь.)))))))
предлагаешь замутить тему "морскосвинники, давайте знакомиться"? ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #31 : Октября 23, 2009, 19:56:11 »
Ога, ну можно его конечно со свиньей позвать на кошковстречу - в качестве фирменного блюда например )))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #32 : Октября 23, 2009, 19:57:27 »
Какое ж ты совершенство, если такую жестокость предлагаешь, Вот такая вот !!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #33 : Октября 23, 2009, 19:58:17 »
Вот потому и такая вот что такое вот предлагаю ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #34 : Октября 23, 2009, 20:00:25 »
Так вот ты какая!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #35 : Октября 23, 2009, 20:11:42 »
Если любите вонь от меток, и котят топить - стерлизация не нужна
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #36 : Октября 23, 2009, 20:13:20 »
У меня кот не метит и не воняет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #37 : Октября 23, 2009, 21:00:28 »
У меня тоже имеется кот зовут Тишка, ему 18 лет. На улице не был никогда. Не знаю как называется порода но он без хвоста.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #38 : Октября 23, 2009, 21:07:59 »
а хвост куда делся? или он родился уже безхвостый?

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #39 : Октября 23, 2009, 21:17:23 »
Такой родился. У него хвост как-будто купированный.Но он появился у меня ещё крошечным,поэтому мне кажется, что это какая-нибудь порода,наверно.А надо спросить у кошатников. Кто-нибудь знает?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #40 : Октября 23, 2009, 21:28:48 »
фотку давай кошака, щас отклассифицируем )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #41 : Октября 23, 2009, 21:33:22 »
Найду и вышлю, надо найти где он стоит,что-бы было видно. Но конечно он сейчас никак в молодости,похудел.Всё-таки старенький.Хотя у брательника коту было 23 года. А недавно где-то слышала, что умер самый старый в мире кот,ему было 36 лет!!!!!!!!!

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #42 : Октября 23, 2009, 22:17:10 »
У меня тоже имеется кот зовут Тишка, ему 18 лет. На улице не был никогда. Не знаю как называется порода но он без хвоста.
Все большую роль в выведении породкошек играет изменение наследственности, что нередко ведет к появлению новой породы. Так, в 1950 г. на свет появился котенок с курчавой шерсткой —у него не было той щетины, или, как ее еще называют, остевой шерсти, которая растет у обычной кошки. Да и усы были короткие и волнистые. Вот такое неожиданное изменение (на научном языке это называется мутация) и привело к возникновению новой породы —корниш реке. Всего имеется четыре типа рекса: корниш, девон, Орегон и немецкий. В 1966 г. стало известно о создании породы жесткошерстных кошек. У них, как и у жесткошерстных фокстерьеров, каждый волосок кудрявый и волнистый и шерсть завивается в колечки. На воле таким кошкам пришлось бы очень трудно, поскольку шерстка не спасала бы их от влаги и охлаждения.
В результате экспериментов появились и другие необычные породы, например кошки породы бобтейл с коротеньким хвостом-обрубком или шотландские вислоухие (скоттиш фолд). Непонятно происхождение мэнских бесхвостых кошек. Их обнаружили на острове Мэн, который находится в Ирландском море, но никто не знает, были ли они завезены туда или же порода появилась на острове в результате мутации. Главным признаком мэнской породы является отсутствие хвоста, окраска же может быть любой. Вообще, мэнская
бесхвостая кошка, если не считать того, что у нее нет хвоста, очень похожа на простую европейскую короткошерстную, только задние ноги у нее всегда длиннее передних, поэтому она передвигается подпрыгивая (местные жители называют таких кошек апельсинами). Выдумкам увлеченных кошатников нет конца. Некоторые даже специализируют-S 1966 г. в Шотландии появился на свет котенок с висячими ушами. С него началось разведение кошек шотландской вислоухой породы. У кошек породы реке из-за естественных наследственных изменений короткая волнистаяили кудрявая шерсть. К сожалению, некоторые трудности встречаются и при разведении так называемых классических пород. Так, многим персидским приходится искусственно помогать при родах, потому что у появляющихся на свет котят слишком большая голова. Иногда персы рождаются с таким приплюснутым носом (помните этот важный признак породы?), что им тяжело дышать. А у белых кошек великолепные голубые глаза, но они совершенно глухие. Бывает, что у белой кошки один глаз голубой, а другой желтый— такая кошка глуха именно на то ухо, с какой стороны находится голубой глаз! Мэнская бесхвостая кошка родом с острова Мэн. Передвигаться она может только подпрыгивая, как кролики.

 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #43 : Октября 23, 2009, 22:20:48 »
вывод - надо обычных кошаков разводить, с ними проблем меньше.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #44 : Октября 23, 2009, 22:30:30 »
Похож не мэнского кота и вроде на бобтейла,не знаю!!! Но задние лапы у него длиннее,чем передние.