Автор Тема: Кошатники давайте знакомится!  (Прочитано 49370 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #165 : Декабря 21, 2009, 20:18:07 »
товарищи кошатники!
подскажите мне... кошке 1,5 года... к меня есть махровый залат (пушистый такой)... так она его обсатывает... как титьку... сосет, чмокает, урчит и лапами его массирует, а потом засыпает... ничего с ней сделать не могу... если не даешь - начинает злиться...
это что? дурная привычка или отсталость в развитии? и как отучить?
Видимо кошечку рано от мамы оторвали, это нормальное поведение, многие кошки так делают. Тоже самое делает моя кошка с моими волосами.  :)

Оффлайн Loppi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #166 : Декабря 21, 2009, 20:56:41 »
Пусть сосет малява.))) мы с сестрой, когда в школе учились, подобрали 2х слепых котят, дак вместо мамкиной сиськи им служила фаланга между большим и указательным пальцем. Даже уже взрослыми стали, все равно присасывались, глаза в кучу собирали и засыпали, причмокивая.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #167 : Декабря 21, 2009, 21:02:41 »
уф, вы мы меня успокоили:) не одни мы значит такие!

Оффлайн Loppi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #168 : Декабря 21, 2009, 21:24:49 »
Однозначно не одни))) моя ща забралась ко мне на руки, мордой под подбородок уткнулась, периодически поднимает морду и пытается к щеке присосаться.))) пусть уж лучше халат)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #169 : Декабря 21, 2009, 22:35:29 »
Мой кот тоже сосет)))) сначала сосал все, что попало - руки, шею, потом на плед переключился, сейчас лапы свои сосет. И никак не отучить.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Loppi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #170 : Декабря 22, 2009, 00:08:31 »
Никогда не видела чтобы кошаки лапу сосали))) а у нас отход ко сну целый ритуал))) Казя сначала в ноги залезет и, умоляюще глядя в глаза, начинает плющиться. Надо ее подмышки взять, она сначала вытягивается в струнку, потянувшись, затем у нее парализует зад и он безвольно тащится по кровати, пока ее к себе подтягиваешь. Затем так же держа подмышки сказать: Казяв, дай лобик поцелую. Она соизволит наклонить голову. И так несколько раз. Потом кладешь ее на себя хоть на бок, хоть на спину и тогда можно бай. А если так не сделать, то потом придет и бесцеремонно завалится на лицо спать.)))

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #171 : Декабря 22, 2009, 00:35:58 »
у меня тоже на мне спит :) так иногда достает этим... мало того, что тяжелая,так когда жарко вообще ужас! сталкиваешь ее, а она обратно карабкается :s03: правда, когда совсем засыпает, то сама скатывается с таким грохотом... мне ее даже жалко было первое время, но она даже не просыпается... хотя звук такой, как будто мешок картошки кинули в угол, а на самом деле просто с меня скатилась и дальше спит рядышком... только прижимается посильнее:)
пару раз ее под одеялом ночью обнаруживала, когда холодно было... или прижмется, обнимет меня за шею лапкой и дрыхнет счастливая... а я всю ночь голову от нее отодвигай или отворачивайся, т.к. очень щекотно от ее усов :s03:

Оффлайн Loppi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #172 : Декабря 22, 2009, 01:00:13 »
Забавные они))) все такие разные и все классные)))

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #173 : Декабря 22, 2009, 01:01:02 »
У меня Дуська (дворянка, трёхцветка) во сне разговаривает :s13: Да и вообще любит поговорить.

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #174 : Декабря 22, 2009, 12:36:37 »
а у нас отход ко сну целый ритуал))) Казя сначала в ноги залезет и, умоляюще глядя в глаза, начинает плющиться. Надо ее подмышки взять, она сначала вытягивается в струнку, потянувшись, затем у нее парализует зад и он безвольно тащится по кровати, пока ее к себе подтягиваешь. Затем так же держа подмышки сказать: Казяв, дай лобик поцелую. Она соизволит наклонить голову. И так несколько раз. Потом кладешь ее на себя хоть на бок, хоть на спину и тогда можно бай. А если так не сделать, то потом придет и бесцеремонно завалится на лицо спать.)))

 ;D ;D ;D
У меня Алиска тоже обожает спать рядом с лицом, даже если отворачиваешься от нее, она перелезает через тебя и ложится рядом на подушку. Иногда так достает, особенно ночью, ложиться между мной и мужем, а когда пытаешься ее выгнать, еще и упирается. Стоит заснуть, снова лезет, наглая и упертая до жути... :)

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #175 : Декабря 22, 2009, 12:38:04 »
Юлок  ааааааа...как сидит прикольно..обхохочешься..такое выражение мордашки сурьёзное  ;D

Спасибо, Танечка! Это было единственный раз, хорошо, что успели сфотографировать. Больше она так никогда не садилась.  :)

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #176 : Января 08, 2010, 14:42:45 »
Кто подскажет....Где кота можно подстричь?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #177 : Января 08, 2010, 15:14:00 »
а зачем его стричь? весной сам полиняет.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #178 : Января 08, 2010, 16:22:38 »
а зачем его стричь? весной сам полиняет.
После туалета остаётся кака и в коридор :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #179 : Января 08, 2010, 16:23:57 »
После туалета остаётся кака и в коридор :s03:
ай-ай-ай, как негигиенично, вот негодник :s03: