Автор Тема: Сколько вы гуляете с детьми?  (Прочитано 17246 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #30 : Января 18, 2010, 13:07:20 »
а я вообще мерзлявая жутко..... :-\
сегодня вышла на улицу в 8 утра с ребенком, еле до сада дошла (2 мин идти) :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #31 : Января 18, 2010, 14:41:33 »
а мы 2 часа сейчас отгуляли, хоть и морозец, а хорошо на улице. правда гуляем не у себя во дворе, у нас вечная мерзлота.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #32 : Января 18, 2010, 14:50:42 »
а мы 2 часа сейчас отгуляли, хоть и морозец, а хорошо на улице. правда гуляем не у себя во дворе, у нас вечная мерзлота.
Ну Вы Ленна герой, меня в такую морозяку на улицу не выгонишь

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #33 : Января 18, 2010, 15:01:45 »
Ну Вы Ленна герой, меня в такую морозяку на улицу не выгонишь
это не я герой, а дочка, сегодня на удивление всю прогулку бегала, обычно она не такая активная на улице :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #34 : Января 18, 2010, 15:42:14 »
Цитировать
а мы 2 часа сейчас отгуляли, хоть и морозец,
какие молодцы!
а меня если бы не сынуля на улицу начиная с осени по весну не выгонишь (на работу на машине)......а как весна наступает, так наоборот, домой не загонишь! очень люблю тепло и зеленую травку, когда солнышко греет.... :)
а вот вид зимы тоже люблю (когда деревья все в снегу), но холод не могу выносить :(

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #35 : Января 18, 2010, 16:16:51 »
Я тоже люблю тепло, но с детьми гуляю каждый день не менее 3 часов. Кто-то мне это правило в мозг заложил. Уже не помню кто мне сказал: ребёнок должен много проводить времени на открытом пространстве для правильного психологического развития.

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #36 : Января 18, 2010, 21:57:32 »
присоединяюсь к Саше, вы Lenna - герой! а мы сидим дома... Все! Завтра идем с дочей гулять! :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #37 : Января 18, 2010, 22:15:53 »
завтра вроде еще холодней, я уже думаю, как нам завтра выходить :s67: а нам завтра с утра выходить надо, бррр

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #38 : Января 18, 2010, 22:17:01 »
завтра вроде еще холодней, я уже думаю, как нам завтра выходить :s67: а нам завтра с утра выходить надо, бррр
Правда холодней, эх а я тоже думала завтра погуляем, твоему примеру решила последовать. :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #39 : Января 18, 2010, 22:22:30 »
я тоже думала завтра погуляем, твоему примеру решила последовать. :)
у нас утром занятия, так что мы выгуливаемся 10мин, пока идем туда. потом посмотрю, как очучения будут, возможно еще полчаса после занятия осилим.
кстати, мы сегодня не одни гуляли, с нами были еще 4 девочки, а мальчики не гуляли, дома отсиживались.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #40 : Января 18, 2010, 22:23:28 »
я тоже думала завтра погуляем, твоему примеру решила последовать. :)
у нас утром занятия, так что мы выгуливаемся 10мин, пока идем туда. потом посмотрю, как очучения будут, возможно еще полчаса после занятия осилим.
кстати, мы сегодня не одни гуляли, с нами были еще 4 девочки, а мальчики не гуляли, дома отсиживались.
А чем вы занимаетесь?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #41 : Января 18, 2010, 22:25:41 »
чтобы взрослым не мерзнуть на прогулках надо правильно одеваться. а ребенку-то по-любому тепло. они же носятся. дочь в мембранном комбезе на колготки и водолазку пришла теплая после прогулки полуторачасовой. и в саду они гуляли. говорит, что не замерзла.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #42 : Января 18, 2010, 22:29:20 »
А чем вы занимаетесь?
на улице? идем к кораблику, что возле детсада ручеек, там куча детей, и все примерно нашего возраста. дети катаются с горки, лазают по кораблику, санки возят, лопаткой снег гребут, на качельках качаются, активно знакомятся и играют друг с другом. кто-то более подвижен, кто-то менее, но им весело, мою домой не уведешь оттуда.
взрослые гуляют по-разному. я вот практически никого не знаю из родителей, поэтому топаю вместе со своей, за ней, или где-то рядом, я еще ни разу не замерзла, с ней гуляя.
на занятиях мы играем, лепим, рисуем, развивалки короче.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #43 : Января 18, 2010, 22:37:17 »
чтобы взрослым не мерзнуть на прогулках надо правильно одеваться. а ребенку-то по-любому тепло. они же носятся. варя в мембранном комбезе на колготки и водолазку пришла теплая после прогулки полуторачасовой. и в саду они гуляли. говорит, что не замерзла.
Ваша носится, большая уже, а моя чуть чуть походит и я ее в коляску, сидит мерзнет, хотя и одеялом еще укрываю :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #44 : Января 18, 2010, 22:38:40 »
А чем вы занимаетесь?
на улице? идем к кораблику, что возле детсада ручеек, там куча детей, и все примерно нашего возраста. дети катаются с горки, лазают по кораблику, санки возят, лопаткой снег гребут, на качельках качаются, активно знакомятся и играют друг с другом. кто-то более подвижен, кто-то менее, но им весело, мою домой не уведешь оттуда.
взрослые гуляют по-разному. я вот практически никого не знаю из родителей, поэтому топаю вместе со своей, за ней, или где-то рядом, я еще ни разу не замерзла, с ней гуляя.
на занятиях мы играем, лепим, рисуем, развивалки короче.
А где вы лепите?