Автор Тема: Собачники давайте знакомится!  (Прочитано 42711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #45 : Октября 21, 2009, 15:30:11 »
Ыыыыы, началось :)

тоже так подумала :)
+ 1000... даже неинтересно....  :s52:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #46 : Октября 21, 2009, 15:32:57 »


А мне такие нравятся, прям души в них не ЧАО) Такие лапы

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #47 : Октября 21, 2009, 15:33:55 »
Человек защищается, что в этом такого? Конечно, про тупорылых обидно, но ведь он на нападки так отреагировал?
От чего? От того, что у него вполне тактично спросили, будут ли собачники (в том числе он) убирать за собаками экскременты? Прочее "началось", когда было отвечено
...сначала надо высокоинтелектуальным людишкам научится за собой свои экскрименты подтирать, а потом валить кучку на собак. Сами распиваете на детских площадках и в сквериках! ...
Особенно порадовало это "сами". Кто "сами"-то? Задавшая вопрос Катерина, что-ли, или вообще все отметившиеся в этой теме? Кого этот собаколюб тут лично знает и заставала за этим заниятием? Ну разве что обо всех по себе рассудил (как и начсчет неумения подтирать  филейную часть, видимо). ))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #48 : Октября 21, 2009, 15:34:27 »
А мне многие нравятся собаки, даже дворняжки, если они не кусаются и не нападают.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #49 : Октября 21, 2009, 15:36:30 »

Особенно порадовало это "сами". Кто "сами"-то? Задавшая вопрос Катерина, что-ли, или вообще все отметившиеся в этой теме?
ДА ЛАДНО!!! :o Так это она у меня под окном летом горланит всю ночь!?!?!? А самато главное хороша... пошумит ночью а с утра ругается, мол всю ночь спать не давли  ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЫ, кать тока не обижайсо, я пшутил  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #50 : Октября 21, 2009, 15:37:43 »

Особенно порадовало это "сами". Кто "сами"-то? Задавшая вопрос Катерина, что-ли, или вообще все отметившиеся в этой теме?
ДА ЛАДНО!!! :o Так это она у меня под окном летом горланит всю ночь!?!?!? А самато главное хороша... пошумит ночью а с утра ругается, мол всю ночь спать не давли  ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЫ, кать тока не обижайсо, я пшутил  ;D ;D ;D

А то , конечно я, и морды бью тоже я)))

Я сегодня приду под окно тебе горланить)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #51 : Октября 21, 2009, 15:37:43 »
ну и есчо один вывод: аффтар не относит себя к: а) высокоинтеллектуальным б) к людишкам
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #52 : Октября 21, 2009, 15:41:55 »
а чё делать если мой пес ну там в рощах разных гулять не любит, ему по кустам вдоль домов интересно фигню всякую вынюхивать.

а кошек я уже и не выпускаю, боюсь обидят их.

и ваще, я раз видел как тетка в роще юбку задрала, трусы спустила, да так и заснула, ибо бухая была до неприличия. потом её тетеньки сердобольные растолкали
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #53 : Октября 21, 2009, 15:42:51 »
ффу гадость какая
Однако единичный случай
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #54 : Октября 21, 2009, 15:49:56 »
Рассказывали, что в Европе(точно не помню где  ;D),если выгуливают собачку, то берут с собой пакетик и все туда складывают. А у нас.. :)Собачий менталитет опрятности что-ли еще не сформировался :s03: :s03:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #55 : Октября 21, 2009, 15:50:41 »
и ваще, я раз видел как тетка в роще юбку задрала, трусы спустила, да так и заснула, ибо бухая была до неприличия. потом её тетеньки сердобольные растолкали
Кошмар какой

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #56 : Октября 21, 2009, 15:51:59 »
Рассказывали, что в Европе(точно не помню где  ;D),если выгуливают собачку, то берут с собой пакетик и все туда складывают. А у нас.. :)Собачий менталитет опрятности что-ли еще не сформировался :s03: :s03:
У меня муж такое у нас во дворе видел - женщина собачку выгуливала, а каки в  пакетик собирала. Респект и побольше бы таких собачников.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #57 : Октября 21, 2009, 15:55:07 »
Рассказывали, что в Европе(точно не помню где  ;D),если выгуливают собачку, то берут с собой пакетик и все туда складывают. А у нас.. :)Собачий менталитет опрятности что-ли еще не сформировался :s03: :s03:
неповериш, это во всей цивилизованной европе да и в мире вапсче (некоторые страны не будем рассматривать)
У них просто надзор за этим хороший, и штрафы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #58 : Октября 21, 2009, 15:56:15 »
Рассказывали, что в Европе(точно не помню где  ;D),если выгуливают собачку, то берут с собой пакетик и все туда складывают. А у нас.. :)Собачий менталитет опрятности что-ли еще не сформировался :s03: :s03:
У меня муж такое у нас во дворе видел - женщина собачку выгуливала, а каки в  пакетик собирала. Респект и побольше бы таких собачников.
а у нас на форуме помнится дама была, которая говорила что так делает, ток не помню кто... она еще в одном из наших срачей учавствовала... помоему тема про сереж на дет площадках
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Собачники давайте знакомится!
« Ответ #59 : Октября 21, 2009, 16:04:32 »
По теории американских биологов Реймонда и Лорны Коппинджеров, не человек приручил собаку, скорее, она приручилась сама или даже приручила человека. По мнению этих специалистов, предками собаки были волки, по каким-то причинам отвергнутые стаей и перебравшиеся поближе к человеческому жилью, где можно было прокормиться отбросами. Те, кто хотел выжить, должны были научиться не только не нападать на людей, но и подлаживаться к ним, завоевывать их доверие, а затем и симпатию. Волк, научившийся общаться с людьми, превратился в собаку.
За 40 тысячелетий (а именно столько лет, по оценкам американских биологов, с намирядом живут собаки) собака настолько хорошо научилась понимать язык жестов и выражение лица человека, что это умение укрепилось в наследственности. Ведь даже щенки без всякого обучения умеют понимать жест и даже взгляд человека, указывающий на то место, где спрятано что-то съедобное. Без обучения этого не умеют ни человекообразные обезьяны, ни тем более волки.
Собака часто способна воспринять даже бессознательные сигналы хозяина. Американские биологи обнаружили, что 11 процентов собак, принадлежащих эпилептикам, по каким-то им одним заметным признакам умеют определить, что вскоре начнется приступ, и дают сигнал хозяину, чтобы он успел как-то подготовиться или принять лекарство-лают или осторожно прижимают зубами ладонь. Целенаправленно выдрессировать такое поведение не удается.
Ученые провели эксперимент: сразу после рождения обобрали 13 маленьких волчат и 12 щенков собаки, еще слепых. Несколько недель за ними ухаживали сотрудница лаборатории: кормили, поили, согревали, даже брали с собой в постель. Эти женщины были первыми живыми существами, увиденными детенышами собаки и волка после прозрения. Потом подопытных поочередно выставляли на длинный стол, по концам которого стояла одна из приемных матерей и овчарка. Оказавшись на широкой просторной площадке, зверята, как правило, от страха напускали лужу. А потом начинали ползти: волчата-всегда к овчарке, щенята-только к женщине. Так что любовь к человеку закреплена в генах собаки.

УДИВИЛО)