Досуг > Путешествия и туризм

ИНДИЯ!!!

<< < (2/12) > >>

Red:

--- Цитата: vika.leonovich от Октября 20, 2009, 19:31:51 ---Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.

--- Конец цитаты ---
Думаю не соглашусь, сейчас продумываем маршрут, и честно говоря  на  мой взгляд норм. Дели, Агра...ух...
А  смысл ехать в страну и  сидеть на заднице в одном штате.. А потом еще говорить что  побывал в Индии. Это из серии как  люди каждый  год ездят в а-ля Турцию, а когда спрашиваешь их ну как там в Стамбуле (очень хочу  туда  съездить) делают квадратные глаза)) Я вот этого не понимал и не пойму наверно никогда.

vika.leonovich:

--- Цитата: Red от Декабря 16, 2009, 19:16:12 ---
--- Цитата: vika.leonovich от Октября 20, 2009, 19:31:51 ---Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.

--- Конец цитаты ---
Думаю не соглашусь, сейчас продумываем маршрут, и честно говоря  на  мой взгляд норм. Дели, Агра...ух...
А  смысл ехать в страну и  сидеть на заднице в одном штате.. А потом еще говорить что  побывал в Индии. Это из серии как  люди каждый  год ездят в а-ля Турцию, а когда спрашиваешь их ну как там в Стамбуле (очень хочу  туда  съездить) делают квадратные глаза)) Я вот этого не понимал и не пойму наверно никогда.

--- Конец цитаты ---
Да я и сама за то, что раз приехал в страну, но нужно облазить все злачные места и мой метод - преимущественно пешком, но я это советую исключительно себе и людям с кем близко общаюсь и знаю их от и до. Но все люди разные, кто-то руки не помыл, кто-то что-то захавал с рук непроверенное.... стремак в Индии. А прививочки перед посещением таких районов как Индия обязательно, иначе после возвращения можно откинуть ноги (ну а может и пронесет, но рисковать не хочется  :)).
Дели и окрестности - ещё не все, моя мечта - Гималаи, покочевать вместе с пилигримами, проникнуться их культурой и религией - экстрим! :)

ILYA:
Там кстати помоему прививки какие то надо делать при поездке в эту загадочную страну.

vika.leonovich:
Прививки обязательно, хотя никто не делает, едет наобум, авось пронесет, и даже турменеджеры не консультируют о прививках и сами о них не знают - ужас. :(

yasya:
Фоpмально для въезда в Индию никаких пpививок не тpебyется. Hо все же лучше прийти в Инститyт тpопической медицины и привиться от гепатита А, тифа, менингита и столбняка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии