Автор Тема: Где отдохнуть подросткам?  (Прочитано 40381 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #75 : Ноября 11, 2009, 11:34:16 »

Однако, мне это не мешает забыть о том что ты должен перечислить "Много приличных мест"
То что ты не забыл , это всего лиш рефлексы . :s13:
и я ни кому ни чего не должен.  :s44:
Фуфлогон. Ну, все ясно с тобой. У тебя один рефлекс остался - нафлудить в каждом топике.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #76 : Ноября 11, 2009, 11:35:18 »
Да тормозите уже,весь форум зафлудили.Только и вижу что одни и теже ники в темах ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #77 : Ноября 11, 2009, 11:43:32 »
Мне кажется, что чтобынам не построили, то мы все обосрем. Потому что контингент у нас такой.
Взять даже каток, да когда построили прикольно, но молодежь ненормальная носилась, никакого удовольствия от катания лично мне не было. Да и народа ненормированное количество было на сеансе всегда.
В Дмитрове или Зеленограде все намного приличнее и публика поприличнее.

Дискотеки- это пипец, у нас их нет, в Останкино- это просто сельская дискотека, в новом ресторане на Красной поляне тоже понимаю нет ничего хорошего, да и контингент там соответсвующий.
В том же Дмитрове, знаю, есть неплохие дискотеки(пусть и провинциальные), но плохих отзывов не слышала.
В Дмитрове есть боулинг, вполне приличный.

А у нас что ни открой , все превратится в сборище синевы местной.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #78 : Ноября 11, 2009, 13:52:45 »
Я счиатаю что сперванадо построить, а там видно будет. Если все норм будет то никто не обосрет.
Нужен и ночной клуб, что б  молодежь не моталась в Москву. Так как наличае наркотиков и так, как мы поняли из сообщений выше в городе существует. Клуб должен быть. Не в совхозе а хотя бы в черте города. Просто с нормальной системой охраны.
Необходимо увеличить кафе,бары. Потому что в существующих, честно говоря ужасно противно появляться, и при чем  думаюб не только мне (Воробей, таже Березовая роща, и  этот с Дикси, название не помню). Тут уж даже про молодеж говорить нет смысла.
Далее "Сказака" - октуда они цены такие берут, и скудный ассортимент, там не то что пгодростками и молодежи а взрослому нормально зарабатывающему челу иной раз можно задуматься а  есть дли смысл таких расьтрат там сидеть.
Вот и остается, Вилки, Ростикс и Макдак м Пиццерией и Илькафе... Но они то не резиновые. Поэтому  стоит  достроить еще.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #79 : Ноября 11, 2009, 13:54:19 »
Ну вот раз Вы такой умный - и займитесь, постройте. Город сто лет уже ничего не строит, только имущество с аукционов продает. Занимаются всем частники - и если нет ночного клуба - значит это невыгодно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #80 : Ноября 11, 2009, 13:57:53 »
Ну вот раз Вы такой умный - и займитесь, постройте. Город сто лет уже ничего не строит, только имущество с аукционов продает. Занимаются всем частники - и если нет ночного клуба - значит это невыгодно.
Да елки-палки, при чем тут кто-то умный, а кто-то нет. Просто город не дает  разрешения. Дескать будет клуб, будет наркомания. Вот в чем дело. Можно подумать сейчас ее нет. Хотя  сначала хотел написать, что дайте денег построю. :)
Я то если надо могу и в Москву  съездить. Просто хотелось хоть что-то такое было и у нас в городе и не моталась бы молодежь в Москву.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #81 : Ноября 11, 2009, 13:58:52 »
Если бы от клуба светила приличная прибыль, все запреты бы сразу снялись. Значит все-таки невыгодно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #82 : Ноября 11, 2009, 14:15:09 »
Выше сказаные вещи изходят от , мне так думается от человека не достигшего 21год, нехочу этим задевать кого либо.

теперь по существу:

ночные клубы: сами по себе не могут быть приличными просто по определению.

возможно из-за этого их и нет в нашем городе(что в полне вероятно)
 по той простой причине что в эти клубы будут ходить как правило именно подростки и потом уже молодежь  из богатых семей.
и при таком раскладе ни какой возрастной ценз не будет им преградой, денег дал и про твой возраст все сразу забудут.
ну и во вторых, наркота как раз и  начинается в Ночных клубах. а особенно если этот клуб не очень много денег приносит.

Теперь про то что в мой адрес тут один человек постоянно возмущается.
 для подростков , для РЕАЛЬНЫХ подростков полно  Приличных мест для проведения досуга и свободного времени.
другое дело что эти подростки не идут туда.
они с большей охотой пойдут попьют пивка в ночном клубе.
тем самым поднимая в своих глазах свою самооценку.

Вот как то так  :s13:

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #83 : Ноября 11, 2009, 15:38:11 »
Выше сказаные вещи изходят от , мне так думается от человека не достигшего 21год, нехочу этим задевать кого либо.

теперь по существу:

ночные клубы: сами по себе не могут быть приличными просто по определению.

возможно из-за этого их и нет в нашем городе(что в полне вероятно)
 по той простой причине что в эти клубы будут ходить как правило именно подростки и потом уже молодежь  из богатых семей.
и при таком раскладе ни какой возрастной ценз не будет им преградой, денег дал и про твой возраст все сразу забудут.
ну и во вторых, наркота как раз и  начинается в Ночных клубах. а особенно если этот клуб не очень много денег приносит.

Теперь про то что в мой адрес тут один человек постоянно возмущается.
 для подростков , для РЕАЛЬНЫХ подростков полно  Приличных мест для проведения досуга и свободного времени.
другое дело что эти подростки не идут туда.
они с большей охотой пойдут попьют пивка в ночном клубе.
тем самым поднимая в своих глазах свою самооценку.

Вот как то так  :s13:

хватит гнать пустоту. все твои посты это ничем не подкрепленное балабольство
для "РЕАЛЬНЫХ подростков" назови хотябы несколько "Приличных мест", хватит фуфлогонить (с)
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #84 : Ноября 11, 2009, 15:39:58 »
кстати, а кто такие реальные подростки?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #85 : Ноября 11, 2009, 16:25:22 »
mdaaa
фуфлыжник это ты или если точнее то скорее фуфул мацаный.

и точно не не Реальный пацан если ты вообще еще пацан  ;D
мда, человеку 38 лет
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #86 : Ноября 11, 2009, 17:13:04 »
Инквизитор, все правильно вы говорите, я бы на вашем месте не стал ввязываться в эту бестолковую полемику. Вы пытаетесь доказать прописные истины «реальным подросткам» - не выйдет. В лучшем случае они пройдутся по всем граблям и спохватятся о бесцельно прожитых годах слишком поздно. А многие умрут в неведении. Надо посмотреть на них и сделать выводы, этих «реальных подростков» давно уже сравнивают с негритянской молодежью из Африки. Бороться надо путем воспитания детей своих и окружающих, потому как умный и воспитанный человек найдет себе занятие не зависимо от наличия кафе, боулинга и прочих заведений. Подростка важно заинтересовать и направить в нужное русло, всякого рода запреты и назидания приведут к обратному эффекту. Надеюсь я никого не обидел….

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #87 : Ноября 11, 2009, 18:41:56 »
Я счиатаю что сперванадо построить, а там видно будет. Если все норм будет то никто не обосрет.
Нужен и ночной клуб, что б  молодежь не моталась в Москву. Так как наличае наркотиков и так, как мы поняли из сообщений выше в городе существует. Клуб должен быть. Не в совхозе а хотя бы в черте города. Просто с нормальной системой охраны.
Необходимо увеличить кафе,бары. Потому что в существующих, честно говоря ужасно противно появляться, и при чем  думаюб не только мне (Воробей, таже Березовая роща, и  этот с Дикси, название не помню). Тут уж даже про молодеж говорить нет смысла.
Далее "Сказака" - октуда они цены такие берут, и скудный ассортимент, там не то что пгодростками и молодежи а взрослому нормально зарабатывающему челу иной раз можно задуматься а  есть дли смысл таких расьтрат там сидеть.
Вот и остается, Вилки, Ростикс и Макдак м Пиццерией и Илькафе... Но они то не резиновые. Поэтому  стоит  достроить еще.

и из всего что остается тоже выбрать нечего... ростикс и мак вообще нафик отбрасываем, в илькафе ток бодяженое пиво, да и в вилках выбор спиртного оставляет желать лучшего...
может как в старые добрые времена? - бутылка, запивка и в подъезд?))))))))))))))))

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #88 : Ноября 11, 2009, 20:06:33 »
Инквизитор, все правильно вы говорите, я бы на вашем месте не стал ввязываться в эту бестолковую полемику. Вы пытаетесь доказать прописные истины «реальным подросткам» - не выйдет. В лучшем случае они пройдутся по всем граблям и спохватятся о бесцельно прожитых годах слишком поздно. А многие умрут в неведении. Надо посмотреть на них и сделать выводы, этих «реальных подростков» давно уже сравнивают с негритянской молодежью из Африки. Бороться надо путем воспитания детей своих и окружающих, потому как умный и воспитанный человек найдет себе занятие не зависимо от наличия кафе, боулинга и прочих заведений. Подростка важно заинтересовать и направить в нужное русло, всякого рода запреты и назидания приведут к обратному эффекту. Надеюсь я никого не обидел….
еще один пустозвон? что ж вы все так любите без примеров наглядных, а главное применимых в наше время, а не в мохнатые года вашей молодости
зыж мне тоже интересно, чем "реальные" отличаются от "нереальных"
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #89 : Ноября 11, 2009, 21:32:30 »
еще один пустозвон? что ж вы все так любите без примеров наглядных, а главное применимых в наше время, а не в мохнатые года вашей молодости
зыж мне тоже интересно, чем "реальные" отличаются от "нереальных"
Язык попридержите за зубами, пожалуйста. Пост адресован не вам.