Автор Тема: Где отдохнуть подросткам?  (Прочитано 37910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #30 : Октября 16, 2009, 12:56:36 »
и вообще - чего им отдыхать-то, можно подумать офигеть как устают...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #31 : Октября 16, 2009, 14:03:45 »
Как провести свободное время,вот в чем вопрос? Сидеть за компом,телевизором,по улице слоняться?  Или пообщаться с друзьями в спортклубе,в кафе,на катке.Общение нужно каждому.В этом и заключается отдых.Устают все, и взрослые,и дети.Только всё упирается в деньги.Раньше у нас были кружки,спорт. секции,был клуб интересов в доме пионеров.Это все в Лобне было. Было все бесплатно. К чаю приносили свою выпечку,скидывались по 50 коп. на чай и сладости.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #32 : Октября 16, 2009, 14:05:53 »
А сейчас что, кружки отменили? Или детки просто не хотят вязать и плести, гораздо интереснее сосать пиво и обжиматься по подъездам?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #33 : Октября 16, 2009, 14:11:23 »
Я со своей колокольни сужу. Студентам уже в кружок не пойдешь. Еще не работают,денег нет.Хотят в сортклуб пойти,платить 100%. В кафе посидеть,пообщаться,надо заказывать что-то.Иначе нельзя посидеть.Где им взять деньги? Когда родичи уезжают,тогда собираются на квартире.Даже футбол посмотреть,я к себе друзей ребенка приглашаю.Им в коллективе интереснее.Мне тоже было интересно в коллективе.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #34 : Октября 16, 2009, 14:12:57 »
Раньше у нас были кружки,спорт. секции,был клуб интересов в доме пионеров.Это все в Лобне было.
и куда все это сейчас делось? ДЮСШ, Дворец спорта, Ледовый, кинотеатр, библиотеки, Школа искусств, центр досуга, дома культуры, городской парк, 2 театра, Ростикс, пиццерия, кофейня-неужели этого мало? неужели подросткам некуда пойти?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #35 : Октября 16, 2009, 14:15:42 »
Деньги.Вот и весь ответ.Где их взять студенту? Скажите.Я им передам.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #36 : Октября 16, 2009, 14:21:35 »
Студентам уже в кружок не пойдешь. Еще не работают,денег нет.Хотят в сортклуб пойти,платить 100%. В кафе посидеть,пообщаться,надо заказывать что-то.Иначе нельзя посидеть.Где им взять деньги?
странный вопрос. когда у Вас нет денег, Вы сидите дома? а студенты почему не могут? у студентов стипендия есть, льготный проезд на траспорте, культмассовые мероприятия по месту учебы, да и студент нынче пошел не тот, сейчас большинство студентов подрабатывают после учебы. денег на развлечения может не быть у двоечников и прогульщиков, ну так а им учиться надо получше, а не на танцульки бегать, как Гена Ляпишев.

деньги...деньги...или после окончания школы религия не позволяет просить у родителей (т.е. пока студентом не стал, родители за все платят, стал студентом-плати сам), или поработать, для того, чтобы не зависеть от родителей и развлекаться на "свои", не судьба?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #37 : Октября 16, 2009, 14:28:24 »
Ну дорастет Ваш ребятенок и как жизнь еще сложится.Сами увидите чем им заниматься в свободное время. Работы нет для взрослого населения,а уж студентов еще в прошлом году посокращали.То,что зарабатывают,хватает на интернет,да на качалку.Родители не все лопатами гребут.Сами тоже хочется и на каток,и в кафе,и в кино,и в бассейн.Если сидеть дома,то денег на все хватит.Хочется активной жизни и чтоб на все хватало.А так не получается.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #38 : Октября 16, 2009, 14:41:54 »
Ну дорастет Ваш ребятенок и как жизнь еще сложится.Сами увидите чем им заниматься в свободное время.
разумеется. но денег на сомнительные посиделки не дам, ибо знаю, куда они могут завести. выросла в моей семье уже одна такая вечно отдыхающая от непосильных трудов дылда-племянница, ни учиться не захотела, ни работать, одни танцы-шманцы да мужики на уме, тьфу, блин((( родителям всё жалко было, уроков задают много, спрашивают много, детке отдых нужен и развлечения. детке 25 лет, а она до сих пор сидит на шее у родителей, всё порхает как бабочка из одной постели в другую. хочу, чтоб мой ребенок раз и навсегда усвоил правило "делу-время, потехе-час", а для часа потехи можно найти и деньги, и место, где их действительно с пользой потратить.
Если сидеть дома,то денег на все хватит.Хочется активной жизни и чтоб на все хватало.А так не получается.
и какой выход?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #39 : Октября 16, 2009, 15:00:11 »
Даешь студентам скидки в спортклубы,на каток,в кафе!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #40 : Октября 16, 2009, 15:01:11 »
 ;D Митинговать начала! Пятница,перегрелся счетчик(голова)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #41 : Октября 16, 2009, 15:09:28 »
В милиции им надо отдыхать. В обезяннике. Куда их заберут за распитие спиртных напитков.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #42 : Октября 16, 2009, 17:48:40 »
Цитировать
выросла в моей семье уже одна такая вечно отдыхающая от непосильных трудов дылда-племянница, одни танцы-шманцы да мужики на уме... всё порхает как бабочка из одной постели в другую.

Тилифон в студию!!  8)
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #43 : Октября 16, 2009, 18:16:04 »
Тилифон в студию!!  8)
к счастью я его не знаю. а и знала бы, не дала. не фиг всю заразу собирать, Илюха)))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #44 : Октября 16, 2009, 18:35:40 »
Так я это, не ради сбора заразы, а исправления молодежи для...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена