Автор Тема: В защиту животных!!  (Прочитано 15049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #30 : Октября 14, 2009, 13:00:02 »
Мне вот интересно... откуда такая уверенность что вот прямо просто так, без причины....
может пся до этого в соседнем дворе пуделя загрызла или человека покусала... а он домой ведет и наказывает?

ну могу сказать что если даже загрызла и покусала кого то, то бесполезняк бить через 5-10 минут, соба просто не понимает за что, надо воспитовать собаку, а не бить

Все собака понимает...когда нашкодит 8)
Это люди придумали отмазку чтоб не бить...думаю так.
Моя, если утром дома нагадит - вечером приходишь, сразу видно что виновата....хотя может пройти и 6 - 8 часов.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #31 : Октября 14, 2009, 13:26:51 »
Это люди придумали отмазку чтоб не бить...думаю так.
что бы не бить надо собаку воспитовать и любить, а не придумовать отмазки.

p.s. Как может собака утром нагадить, вы с ней утром не гуляете чтоль?
P.S. А собака реагирует на ваше настроение, интонацию
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #32 : Октября 14, 2009, 13:28:44 »
Мне вот интересно... откуда такая уверенность что вот прямо просто так, без причины....
может пся до этого в соседнем дворе пуделя загрызла или человека покусала... а он домой ведет и наказывает?

ну могу сказать что если даже загрызла и покусала кого то, то бесполезняк бить через 5-10 минут, соба просто не понимает за что, надо воспитовать собаку, а не бить
а откуда это известно (я про время совершения преступления собакой) ???
Из слов автора темы, видно только что она выглянула и увидела как....
НАсчет того что якобы это было 5 -10минут назад - это только ваш вымысел...
двор пересечь дело 1ой минуты, может он шел и наказывал псяку на протяжении уже 2х минут....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: В защиту животных!!
« Ответ #33 : Октября 14, 2009, 13:52:30 »
ат ишшо один собаколюб-человеконенавистник выискался....  ^_^
гео,а кто тебе сказал что я собак люблю?  8) как раз не очень.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #34 : Октября 14, 2009, 14:08:00 »
ат ишшо один собаколюб-человеконенавистник выискался....  ^_^
гео,а кто тебе сказал что я собак люблю?  8) как раз не очень.
да я про топикстартера  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В защиту животных!!
« Ответ #35 : Октября 14, 2009, 14:10:55 »
Да все они понимают - и собаки и кошки, эт мы просто их моск недооцениваем. У меня вон кот нашкодит ночью, а утром слышит что муж с работы идет - и нычеца под ванну сразу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #36 : Октября 14, 2009, 14:39:17 »
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #37 : Октября 14, 2009, 17:44:58 »
За дело или нет наказывают собаку, но это делается на улице, на глазах детей, которые перенимают агрессию. Плюс еще вызывает стресс у мягких людей. Такое поведение недопустимо не только с точки зрения отношения к животному (которое жаль,конечно): о людях нельзя забывать. Есть системы дрессировки, если животное не так себя ведет-вовсе не нужно его бить. А если хозяин не справляется с собакой, и авторитет его держится только на побоях-лучше вообще отдать ее профессионалам, так как очень много случаев было, когда такие "забитые" животные вымещали зло на людях, и хозяевах в первую очередь.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #38 : Октября 14, 2009, 18:03:58 »
Такое поведение недопустимо не только с точки зрения отношения к животному (которое жаль,конечно): о людях нельзя забывать. Есть системы дрессировки, если животное не так себя ведет-вовсе не нужно его бить. А если хозяин не справляется с собакой, и авторитет его держится только на побоях-лучше вообще отдать ее профессионалам, так как очень много случаев было, когда такие "забитые" животные вымещали зло на людях, и хозяевах в первую очередь.

полностью согласна
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Feodal

  • Гость
Re: В защиту животных!!
« Ответ #39 : Октября 15, 2009, 00:29:23 »
Вот читаю, читаю... Тут в Инете обсуждается, что церковь положительно относится чтобы жен побивали... А вы собаки... Сейчас набегут феминистки...

ПС Феминисткам дам линк об отношении к этому нашей Церкви.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #40 : Октября 15, 2009, 10:01:29 »
За дело или нет наказывают собаку, но это делается на улице, на глазах детей, которые перенимают агрессию. Плюс еще вызывает стресс у мягких людей. Такое поведение недопустимо не только с точки зрения отношения к животному (которое жаль,конечно): о людях нельзя забывать. Есть системы дрессировки, если животное не так себя ведет-вовсе не нужно его бить. А если хозяин не справляется с собакой, и авторитет его держится только на побоях-лучше вообще отдать ее профессионалам, так как очень много случаев было, когда такие "забитые" животные вымещали зло на людях, и хозяевах в первую очередь.
а как же роджители наказывают детей? шлепают, подзатыльники?
вы скажете сейчас что мол поднять руку на ребенка, да никогда?
да никогда не поверю... любой родитель бьет ребенка (только не надо представлять тут сейчас папашу с кулаками)... всех детей шлепали или ремнем лупили....
Что вы щас про животных тут парите то а???
Вот где у нас Визус прячется?? он любит про лицемерие... так вот, тут самое настоящее лицемерие.... звездаболы (прости господи, что бне забанили) но другого слова я не подберу вот таким вот защитничкам обиженых и угнетенных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #41 : Октября 15, 2009, 10:03:59 »
Любите я гляжу вы (защитнички от насилия) игнорировать ответы и вапросы которые ставят вас в неудобное положение... ну так я повторю пример, мне не сложно.
Вот я думаю, (уже дочитав все сообщения)...
Иду себе по роще мимо песочниц децких... смотрю мамашка дитятю свою лупцует -то орет как резанное.... как поступить? в морду ей дать или в защиту детей позвонить???
ПРавда идиотское предположение, не находите?
В голову не придет что за дело?
Чем это все отличается??? Да НИЧЕМ!!!!
А вы лицемеры.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #42 : Октября 15, 2009, 12:34:08 »
Никогда не говорите "никогда", "все" и такое прочее. Нас родители не били. И от рук мы не отбились :)
Одно дело шлепнуть ребенка по заднице, или собаку поводком, любя так сказать. И другое лупить с криками и воплями, чтобы все оглядывались. В руках надо себя держать, вот что.
А по поводу мамашки в песочнице, лупящей ребенка: не бывает универсальных ситуаций и действий. Я иногда что-то и скажу, иногда нет. Интуитивно так сказать :s13:  И мать бывает прислушается, скажет, а ведь и правда, чегой-то я, нервы сдали. А может и нафиг послать. Лично я за то только, чтобы люди воздерживались от крайностей и берегли нервы, свои и чужие.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #43 : Октября 15, 2009, 13:03:31 »
Никогда не говорите "никогда", "все" и такое прочее. Нас родители не били. И от рук мы не отбились :)

Самой себе то зачем перечить???? :s03:
Единичные случаи бывают (эдакие толерасты во всем)... но я не верю, и никто не поверит что все все все тут такие.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #44 : Октября 15, 2009, 13:21:34 »
 ;D ;D Опять все-все? ;D
Да нет конечно, всякие люди бывают. Но среди лично моего круга общения рукоприкладство не распространено.
Просто лишний раз задуматься о своем поведении не вредно :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207