Автор Тема: В защиту животных!!  (Прочитано 15045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: В защиту животных!!
« Ответ #15 : Октября 13, 2009, 23:08:35 »
А вот и очень зря, что не напишет. Нужно поднимать самосознание животных в этой области. Бегают например бездомные собаки, увидели что хозяин бьет свою собаку, подбежали бы, покусали всей сворой хозяина. Это я считаю, вопрос архи-важный, и более того политический. И поднимать такие вопросы повсеместно следует, ибо они город в порядок приводят.
Илюха,другого ответа от тебя не ожидал  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #16 : Октября 14, 2009, 10:56:49 »
ат ишшо один собаколюб-человеконенавистник выискался....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: В защиту животных!!
« Ответ #17 : Октября 14, 2009, 11:13:19 »
ат ишшо один собаколюб- человеконенавистниквыискался....  ^_^

почему "человеконенавистник", если человеку жалко собаку???
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В защиту животных!!
« Ответ #18 : Октября 14, 2009, 11:13:52 »
Страшно сказать, у меня муж вон тоже кота бьет , если тот чего натворит. Хорошо что никто не видит, а то засудили бы уже :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Катарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #19 : Октября 14, 2009, 11:21:13 »
К сожалению "битье" животных в нашей стране не наказывается - В России возбуждать дела о жестоком обращении с животными никто не спешит. Даже если и подать заявление, то процент того, что виновник понесет наказание так низок, что должно быть просто стыдно за такое наплевательское отношение к братьям нашим меньшим. При этом на текущий момент наблюдается стабильный рост подобных преступлений, однако, рассматривать такие судебные иски никто не хочет. Прокуратура чинит массу препятствий, не желая брать в оборот подобные случаи, ссылаясь на то, что у них итак забот много, помимо того, чтобы заниматься какими-то там избитыми собаками.
Это реальность жизни....
А что делает этот "человек" дома, со своими близкими??????

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #20 : Октября 14, 2009, 11:29:34 »
Недавно на Крупской наблюдала ранним утром, как мужчина выгуливал свою собаку, вот он идет и лупит ее, лупит, лупит ни за что!!! Просто так! Звук от ударов поводка был мне слышен через закрытое окно. Она, бедная, оглядывалась на него, семенила рядом. Спрашивается - ну как так можно?! Есть ли какая-то служба, в которую можно пожаловаться? Жаль только, что мужика этого я видела в первый раз, то есть не знаю, где он живет, где обычно гуляет с собакой. А то заснять бы на камеру это зверство.
Мне вот интересно... откуда такая уверенность что вот прямо просто так, без причины....
может пся до этого в соседнем дворе пуделя загрызла или человека покусала... а он домой ведет и наказывает?

Вот я думаю, (еже дочитав все сообщения)...
Иду себе по роще мимо песочниц децких... смотрю мамашка дитятю свою лупцует -то орет как резанное.... как поступить? в морду ей дать или в защиту детей позвонить???
ПРавда идиотское предположение, не находите?
В голову не придет что за дело?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #21 : Октября 14, 2009, 11:35:22 »
ну чо? ждем подтяга защитников животных и защитников человеков... начнет новую интернет рубку ???  ;D
или поднимем старые темы и будем там воевать?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #22 : Октября 14, 2009, 12:20:20 »
ат ишшо один собаколюб- человеконенавистниквыискался....  ^_^

почему "человеконенавистник", если человеку жалко собаку???
потому что мой опыт общения с собаколюбами и прочими "защитниками всея" показывает, что у них что-то несостоялось в жизни, отсюда - нелюбовь к людям  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #23 : Октября 14, 2009, 12:20:57 »
Страшно сказать, у меня муж вон тоже кота бьет , если тот чего натворит. Хорошо что никто не видит, а то засудили бы уже :)
ну он уже попал....  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #24 : Октября 14, 2009, 12:22:37 »
К сожалению "битье" животных в нашей стране не наказывается - В России возбуждать дела о жестоком обращении с животными никто не спешит. Даже если и подать заявление, то процент того, что виновник понесет наказание так низок, что должно быть просто стыдно за такое наплевательское отношение к братьям нашим меньшим. При этом на текущий момент наблюдается стабильный рост подобных преступлений, однако, рассматривать такие судебные иски никто не хочет. Прокуратура чинит массу препятствий, не желая брать в оборот подобные случаи, ссылаясь на то, что у них итак забот много, помимо того, чтобы заниматься какими-то там избитыми собаками.
Это реальность жизни....
А что делает этот "человек" дома, со своими близкими??????
ну хоть что-то в этой стране еще не дошло до маразма....  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #25 : Октября 14, 2009, 12:26:48 »
А что делает этот "человек" дома, со своими близкими??????
жену любит, детей кормит...
Маняки, они, в повседневной жизни, ваще душки  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #26 : Октября 14, 2009, 12:35:19 »
потому что мой опыт общения с собаколюбами и прочими "защитниками всея" показывает, что у них что-то несостоялось в жизни, отсюда - нелюбовь к людям  :s13:

Какие то странные люди вам попадаются, я например обожаю своих собак и некоторых чужих, но людей я тоже люблю, кого то больше, кого то меньше, но не ненавижу это точно.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #27 : Октября 14, 2009, 12:37:03 »
Мне вот интересно... откуда такая уверенность что вот прямо просто так, без причины....
может пся до этого в соседнем дворе пуделя загрызла или человека покусала... а он домой ведет и наказывает?

ну могу сказать что если даже загрызла и покусала кого то, то бесполезняк бить через 5-10 минут, соба просто не понимает за что, надо воспитовать собаку, а не бить
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В защиту животных!!
« Ответ #28 : Октября 14, 2009, 12:47:18 »
Прочитал первый пост, и представил картинку: идёт мужик, рядом бежит болонка на коротком поводке, мужик её ногами лупцует так что грохот на весь двор, болонка время от времени на него поглядывает, а в глазах слёзы :'(!!! Надо срочно писать президенту, чтоб мужика расстреляли. Главное, подключить всех сердобольных жителей двора. ;)
ЗЫ Ну и бред!!! :s16:

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: В защиту животных!!
« Ответ #29 : Октября 14, 2009, 12:57:08 »
потому что мой опыт общения с собаколюбами и прочими "защитниками всея" показывает, что у них что-то несостоялось в жизни, отсюда - нелюбовь к людям  :s13:

Какие то странные люди вам попадаются, я например обожаю своих собак и некоторых чужих, но людей я тоже люблю, кого то больше, кого то меньше, но не ненавижу это точно.

+1. согласна абсолютно!!!
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)