Голосование

как Вы очениваете сервис городского такси Альфа-Л

прекрасно
4 (4.4%)
хорошо
7 (7.8%)
посредственно
13 (14.4%)
удовлетворительно
15 (16.7%)
неудовлетворительно
51 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: (услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77  (Прочитано 20535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #15 : Декабря 24, 2009, 17:51:11 »
Недавно на них в Ш-2 ездили. Приехал южанин, которому мне пришлось показывать дорогу в Ш-2... Сказал, что первый день работает.  :)

Feodal

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #16 : Декабря 24, 2009, 23:11:13 »
Ш не любят ездить из-за пробок. А так запоминайте номерочек и звоните диспетчеру, наказывают таксеров лишением работы на неделю. У нас народ понимает только материальное наказание.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #17 : Декабря 26, 2009, 19:14:44 »
Заказывали как-то, скажем, на 9-30 утра. Заблаговременно причем. Собирались в поездку, паковали вещи, одевали детей и к 9-30 железно были бы готовы выйти. Этот деятель приехал в 9-20, нам позвонили и сказали, что таксист уже внизу и чтоб мы выходили. Мы само собой ответили, что выйдем точно в заказанное время. Нужно ли говорить, что он нас не дождался и уехал?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #18 : Декабря 27, 2009, 00:05:56 »
а мне прислали смс от такси, что типа по дисконтной карте в новогоднюю ночь их услуга будет стоить с 50 % скидкой, только вот не написали какую они таксу ставят в эту ночь...

Feodal

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #19 : Декабря 27, 2009, 00:26:19 »
Контора 999 держит машины на точках в разных районах, такси другой фирмы ездят по городу и кажись пяток машин с GPS стоят на Поляне(?), они и обслуживают Поляну, Луговая и другие отдаленные районы.
Если заказываете 999 до машина с Депо, к примеру, приедет явно быстрее...

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #20 : Января 14, 2010, 13:31:11 »
Так не все еще знают, что говорить о водилах, если диспетчеры всегда по разному называют цены.. Надо прайс у них отсканить и повесить в Инет
реклама удалена

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #21 : Января 14, 2010, 13:58:03 »
В декабре 2 раза на них в Ш-2 ездил оттуда же  - 300 р.
А вот когда с ул. Бойко в Депо едешь, постоянно путаются в показаниях - и водители, и диспетчер. Разбро цен - от 140 до 190. Бардак...

Оффлайн X-Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #22 : Января 22, 2010, 11:14:48 »
Звоню в 9999700 в 7-10, прошу подать машину в Депо, нужно ехать в Шереметьево - меня честно предупреждают, что машин в городе свободных нет и прийдется подождать 15мин. - я соглашаюсь - жду! Через 20мин в 7-30 звоню в другое такси и заказываю машину у них - через 5мин - подали машину! Но фишка не в этом, а в том, что 8-50, а это почти через два часа мне звонят из 9999700 и радостно сообщают, что назначили машину!!! УРА!!!
И такая ситуЁвина у меня лично была три раза... последний раз я их послал нафиг от чего испытал офигительное облегчение. Проблемма в том, что старое такси (9999700) Альфа-Л - обнаглевшие уроды - утром ехать в Шарик хрен допросишься, только и слышно в рации: "если по городу - то возьму заказ"... обалдели совсем! работать не хотят! Согласен - пора закрывать эту контору

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #23 : Января 22, 2010, 11:22:02 »
тут не давно брала такси альфа-л со станции с их точки, назначили мне машинку, села, а там сидит абореген который даж по русски то с трудом понимает, а где находится улица куда мне надо он так и не понял потому что элементарно не знает, пришлось показывать...

Оффлайн X-Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #24 : Января 22, 2010, 11:57:22 »
если едешь со станции - можешь выбрать себе машину сама, какая тебе больше нравиться из тех, что на стоянке - диспетчер даже слова не скажет! А когда звонишь по телефону - придупреждай диспетчера, что бы жигули с иноземцем не назначали - тогда он будет спрашивать по рации только "фирменные" машины, как они их сами ласково обзывают =)
ИМХО
что бы было в городе нормальная служба такси Альфа-Л нужно всего-то:
1. снизить цену до 50руб. по городу (имхо можно сделать уменьшив таксистам план так же - вдвое);
2. продать жигули, уволить лиц кавказской национальности.
3. закупить "фирменных" авто и пересадить туда частников.
При таких ценах - клиентов у таксистов будет много, а если план вдвое снизить, то и сами таксисты в контору попрут толпами.
и будет в итоге всем счастье =)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #25 : Января 22, 2010, 12:09:19 »
а мне всегда испетчер сам машину назначает, я и не знала что так можно, а к дому они мне фирменную вызывают, так как часто пользуюсь их услугами не зависимо от того что они меня бесят, выбора то нет...

NL

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #26 : Апреля 18, 2010, 10:02:25 »
Согласен. Это не такси, а бомбилы. Работают на износ, за рулем засыпают. Огромная проблема - практически все жельничают. От меня до ближних ворот Научного городка - 500 м., до дальних - 2 км. Меньше 5 км никто не считают, один намерил 7 км. На дальние расстояния супер жульничество. По пути незаметно перебрасывают спидометр или он подправлен. На 60 км добавляют 15-20 км. Московские такси брать дешевле и безопаснее.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #27 : Апреля 18, 2010, 10:11:24 »
Если вы часто ездите на Луговую могу подсказать, с Луговой дешевле вызывать 999, разница почти 100 рублей.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #28 : Мая 26, 2010, 17:16:07 »
Из приятного про 999....

- появились новые водители женщины, за последние два дня уже на двух новых попадал
- появились частники на своих новых иномарках (мужчина на джипе, женщина на красном Гетце)

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #29 : Мая 27, 2010, 12:50:25 »
цена/качество осталось... им красная цена 50 руб. по городу в оба конца.