Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Что мы едим?
« : Октября 10, 2009, 00:40:15 »
Нет, ну можно кучу ссылок разных нарыть, но всё же...купил в магазе буженину за 280 рублей. А она на срезе подозрительно как-то блестит. Жена говорит, что этот продукт накачан гелем. Каким? Согласен, что это блестючее подозрительно выглядит. И что теперь, это не есть? Тогда так же нельзя есть варёную колбасу, сосиски и сардельки, потому как в них мясо отсутствует. Что там у нас осталось? Овощи? Картошка, морковка, свекла?
Насчёт мяса. Что мешает нашим доблестным производителям продукт по 150 рублёв(язык не поворачивается назвать ЭТО мясом), продавать нам же под видом готового мясного ассортимента, типа разных тама рулетов или балыков? Насколько понимаю, ничего не мешает. ???
Поймите меня правильно, я просто не понимаю, что можно употреблять в пищу. Что, как в блокадном ленинграде, надо переходить на хлеб?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Feodal

  • Гость
Re: Что мы едим?
« Ответ #1 : Октября 10, 2009, 00:42:58 »
Вроде парное у частников стоит столько же сколько и в рознице... Тут же на форуме все хвалили тетю, вроде никто не помер...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Что мы едим?
« Ответ #2 : Октября 10, 2009, 00:47:29 »
Так вот в  том и дело. Безопаснее покупать в проверенном месте мясо и готовить из него то, что нам нравится. Но вопрос то не в этом. А в том, что за гели и прочие добавки мы едим?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что мы едим?
« Ответ #3 : Октября 10, 2009, 00:54:00 »
Вот именно поэтому, когда идешь по городу часто встречаешь подростков с проблемами ожирения, едим всякую гадость и не подозреваем об этом.

Feodal

  • Гость
Re: Что мы едим?
« Ответ #4 : Октября 10, 2009, 00:55:10 »
Так вот в  том и дело. Безопаснее покупать в проверенном месте мясо и готовить из него то, что нам нравится. Но вопрос то не в этом. А в том, что за гели и прочие добавки мы едим?

Скорее ОФФ, пару лет назад был скандал что в "госмагазине" купили мясо с свинцом... Поставщики они такие... Сорри за баян.