Автор Тема: действия гибдд нашего города в придвериях праздников.  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
 >:D сегодня 17.20час. 17 фефраля в придвериях праздника 23 февраля гайци наводят шмон.так вот меня останавливают на повороте на автодром букинское ш. дпс на одной машине в месте где много машин все едут с работы и спрашивают у меня документы на авто на что я у них поинтересовался на каком мол основании вы хотите посмотреть мои документы на авто.на что они говорят каждодневное одно и тоже что у них какойто там рейд(ну я то знаю какой у них может быть рейд по сбору денег у водителей).но все же я им документы предоставил.после ознакомления с моими документами они говорят открой багажник и капот для сверения номеров- на что я им спокойно ответил что состовляйте протокол досмотра ищите двух свидетелей и я вам все открою и пакажу.они ушли тормозить другие автомобили и неподходили ко мне пол часа-(хорошо я никуда не спешил)но был уставшим после работы.потом подошли и спрашивают ну что капот открывать будешь на что я ответил твердым отказом они отошли на два метра и стали что то обсуждать из слов одного он видать спецом сказал громко обозвал меня нариком.потом подойдя к авто швырнули документы на капот моей машины сели в свою включили мигалку и уехали.из документов я недощитался рукописной доверености на право управления автомобилем.
жаль что на днях из видео-камеры вынул флешку в фотоапарат и несмог их заснять на встроеную в авто камеру.вот я и думаю сходить чтоли написать на них заяву у начальника или пока простить на первое время во имя праздника.но после этого случия видео-камера будет фиксировать все и всегда(я очень сожелею что повелся на просьбу жены дать ей флешку из камеры в фотоапарат.но теперь я этого недопущу).специально завтра куплю флешку большего обьема памяти на запись видео и аудио на 18 часов. ^_^ ух попляшут они у меня теперь ^_^давайте тут писать все действия сотрудников гибдд которые привышают свои обязанасти в г.лобня. ;)
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мда прям америку открыл :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Респект. насчёт попляшут... ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Ехала сегодня в 8-30 в Ш1 на работу. По дороге 3 поста(машины) ДПС. Шмонают всех. Из-за них огромная пробища. Видать совсем оголодали!!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вопрос, почему в данном разделе тема а не в Авто/мото?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Вопрос, почему в данном разделе тема а не в Авто/мото?
Я уже сделал вывод, можно плодить темы в несоответствующих разделах...зависит от настроя. модератора..Это не первый раз.