Автор Тема: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #15 : Октября 04, 2009, 22:09:58 »
Нормально так... значит если в другом банке кредит брали и история хорошая, то сбер на это ложил. У них там своя история :s13:... да в общем-то и неудивительно, что враждебность такая проявляется. А что Вас так пугает, что процентная ставка высокая? Вы же сумму относительно небольшую берёте. Совет только один могу дать - идите туда, только когда на пенсию выйдите :s13:

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #16 : Октября 04, 2009, 22:18:22 »
Нормально так... значит если в другом банке кредит брали и история хорошая, то сбер на это ложил. У них там своя история :s13:... да в общем-то и неудивительно, что враждебность такая проявляется. А что Вас так пугает, что процентная ставка высокая? Вы же сумму относительно небольшую берёте. Совет только один могу дать - идите туда, только когда на пенсию выйдите :s13:
ну разница в 19 процентов сбербанка и других в 27-29 есть же .40 тысяч за 3 года переплачивать многовато.хотя если в сбер не дадут туда все равно пойду(

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #17 : Октября 04, 2009, 22:21:40 »
А что Вы расчитываете на 3 года и минимальным платежом? "Закатать рукава" и удвоить (утроить) платёж не пробовали?

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #18 : Октября 04, 2009, 23:00:49 »
А что Вы расчитываете на 3 года и минимальным платежом? "Закатать рукава" и удвоить (утроить) платёж не пробовали?
можно попробывать... :-\ лично я думала что так больше вероятности что дадут .

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #19 : Октября 04, 2009, 23:23:27 »
А им по барабану, как и про какой схеме будете платить :s13: Берёте без гемороя и унижений в коммерческом под отличный от БП ("банк пенсионеров") процент и платите ежемесячно выше минимального платежа. И, заметьте, без проблем и толкучек.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #20 : Октября 04, 2009, 23:45:22 »
А им по барабану, как и про какой схеме будете платить :s13: Берёте без гемороя и унижений в коммерческом под отличный от БП ("банк пенсионеров") процент и платите ежемесячно выше минимального платежа. И, заметьте, без проблем и толкучек.
Спасибо за совет

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #21 : Октября 05, 2009, 12:56:20 »
А им по барабану, как и про какой схеме будете платить :s13: Берёте без гемороя и унижений в коммерческом под отличный от БП ("банк пенсионеров") процент и платите ежемесячно выше минимального платежа. И, заметьте, без проблем и толкучек.

 в некоторых банках за досрочное погашение и сверх положеного проценты вроде брали? или это только на недвижимость так?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #22 : Октября 05, 2009, 13:02:45 »
да нам тут заявили что если не родственник то это очень снижает шансы!!! :'(

в банке заявили?
не знаю, у нас не было проблем с тем кто у нас поручители... единственное немного смутило что оба поручителя молодые девушки и типо того гляди замуж выйдут или родят... но обошлось и прокатили мои поручители... правда потребовали еще одного, без указания з-п, взрослого поручителя (у нас мама моя)




у нас вроде и сумма не большая на 3-года хотели 100 взять зарплата и у заемщика нормальная и у меня как у поручителя.вот на счет поручителя без указани з/п нам сказали как 3-го маму вписать.только я сижу вот с этой анкетой и не пойму как это писать просто не указывая место работы и з/п ?

а вы то чего паритесь раз вы поручитель, пусть заемщик и думает как и что писать...

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #23 : Октября 05, 2009, 13:23:38 »
да нам тут заявили что если не родственник то это очень снижает шансы!!! :'(

в банке заявили?
не знаю, у нас не было проблем с тем кто у нас поручители... единственное немного смутило что оба поручителя молодые девушки и типо того гляди замуж выйдут или родят... но обошлось и прокатили мои поручители... правда потребовали еще одного, без указания з-п, взрослого поручителя (у нас мама моя)




у нас вроде и сумма не большая на 3-года хотели 100 взять зарплата и у заемщика нормальная и у меня как у поручителя.вот на счет поручителя без указани з/п нам сказали как 3-го маму вписать.только я сижу вот с этой анкетой и не пойму как это писать просто не указывая место работы и з/п ?

а вы то чего паритесь раз вы поручитель, пусть заемщик и думает как и что писать...

мы деньги на двоих берем ,заемщик мой молодой человек.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #24 : Октября 05, 2009, 13:25:39 »
кредиты осуждаю!  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #25 : Октября 05, 2009, 13:31:29 »
вот не понимаю, а зачем брать 100 тыс, если и у заемщика з/п хорошая и у вас. Но больше всего не понимаю кредитов на двоих, тем более с МЧ, вы готовы если что платить за этот кредит?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #26 : Октября 05, 2009, 13:32:42 »
кредиты осуждаю!  ^_^

А сам то брал  :s13:  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #27 : Октября 05, 2009, 13:34:19 »
вот не понимаю, а зачем брать 100 тыс, если и у заемщика з/п хорошая и у вас. Но больше всего не понимаю кредитов на двоих, тем более с МЧ, вы готовы если что платить за этот кредит?

Наверно для кого-то хорошая - тысяч 15-20. Иначе тоже не понимаю.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #28 : Октября 05, 2009, 13:59:23 »
 ??? Брали кредит на квартиру. Никому не советую!!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приветик всем)))хотела бы осудить кредиты
« Ответ #29 : Октября 05, 2009, 14:00:22 »
Кредиты осуждаю, в особенности по мелочам - 50-100 тысяч - такие деньги за 2-4 месяца накопить можно не особо напрягаясь вдвоем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!