Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11190 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #120 : Октября 02, 2009, 22:57:42 »
я тебя не люблю, живу по привычке, но ты мне обязана первое, второе и компот и каждый день причем?

а че сразу так категорично? промежуточных вариантов нету?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #121 : Октября 02, 2009, 23:00:28 »
не ну если любовь была когда то, то сейчас ее нет - я правильно поняла, а кушать хочется  - типа ты жена, ты обязана меня кормить - вот это явно не мой вариант
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #122 : Октября 02, 2009, 23:05:41 »
работащая - согласен, не обязана. а та, которая домохозяйничает?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #123 : Октября 02, 2009, 23:07:02 »
работащая - согласен, не обязана. а та, которая домохозяйничает?

Разве?
 А ситуация, двое приходят домой одновременно, кто будет готовить ужин?
 Конечно жена, потому как мужчина работаеи и устает))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #124 : Октября 02, 2009, 23:08:26 »
щас подумали с наташей - если бы она тоже работала и зарабатывала к примеру как я, то мы бы вобще дома не готовили, не стирали, не убирали, т.е. не делали бы вобще никакой работы по дому. ибо не нужно было бы.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #125 : Октября 02, 2009, 23:08:45 »
работащая - согласен, не обязана. а та, которая домохозяйничает?

про домохозяек не знаю - это тоже не мой вариант :s03:

Katerina
а почему так сразу жена - она что не с работы пришла?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #126 : Октября 02, 2009, 23:09:34 »
А ситуация, двое приходят домой одновременно, кто будет готовить ужин?
Конечно жена, потому как мужчина работаеи и устает))

а может тот, кто больше есть хочет? :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #127 : Октября 02, 2009, 23:09:40 »
щас подумали с наташей - если бы она тоже работала и зарабатывала к примеру как я, то мы бы вобще дома не готовили, не стирали, не убирали...
так и хочеца продолжить - и не жили бы )))))))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #128 : Октября 02, 2009, 23:11:27 »
так и хочеца продолжить - и не жили бы )))))))))))))

именно жили бы в свое удовольствие... кафешка за кафешкой, киношка за киношкой. ну и варюшка естественно. и никакой домашней тягомотины...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #129 : Октября 02, 2009, 23:47:39 »
Какая месть мужчинам? вы о чем вообще? они же наши друзья и помошники по жизни!! ну как же мы без них!!!!! :s98:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #130 : Октября 03, 2009, 00:01:47 »
Какая месть мужчинам? вы о чем вообще? они же наши друзья и помошники по жизни!! ну как же мы без них!!!!! :s98:

Молодца!  :s107:
с годами становишься мудрее и понимаешь, что мы с ними к плюс и минус, как Чип и Дейл, как Тик и Так и без них , так же как и им без нас, свою жизнь представить невозможно!!!

Feodal

  • Гость
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #131 : Октября 03, 2009, 00:33:43 »
А обезьяна это кто? С кем у вас проводятся ассоциации с картинкой этой - с мужчиной или женщиной?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #132 : Октября 03, 2009, 07:32:04 »
щас подумали с наташей - если бы она тоже работала и зарабатывала к примеру как я, то мы бы вобще дома не готовили, не стирали, не убирали, т.е. не делали бы вобще никакой работы по дому. ибо не нужно было бы.

согласна, тем более, если деньги позволяют, можно домработницу приглашать.

помню, когда я еще работала до декрета, у нас выходило так, что Леха домой приходил в 8 вечера, а я где-то в половине 11-ого. Готовил он, потому что приходил раньше. Стирал он, руками, потому что стиралки не было. За продуктами ходил он, потому что мне некогда было. Посуду тоже он мыл, опять по той же самой причине. Когда стали вместе ездить с работы, то и делать стали все вместе-вместе в магазин, вместе на кухню (он моет, я готовлю), а стирать стала машинка. А сейчас я дома, да нешто я стану ждать, пока муж с работы придет, чтоб полы помыть или поесть приготовить? Конечно, домохозяйство теперь полностью в моем ведении. И нас с мужем это устраивает.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #133 : Октября 03, 2009, 08:09:09 »
А обезьяна это кто? С кем у вас проводятся ассоциации с картинкой этой - с мужчиной или женщиной?
а это уже филосовский вопрос! можно сказать и то что мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны и то что мужчины проводят ассоциацию что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой..в общем разных полов на эту обезьяну разные виденья..ясно одно -  что мы все её оооочень дальние родственники)))))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #134 : Октября 03, 2009, 13:29:01 »
на  обезьяну разные виденья..ясно одно -  что мы все её оооочень дальние родственники)))))
жуть! неужели это моя пра-пра-пра-пра..бабушка?  :o такая родственница в гости приедет, точно мстя будет мужу  :s03:

как и все женщины училась готовить. Хотелось мужа порадовать кулинарными "изысками". рецептики собирала, даже сама изобретала. Но никогда не умела печь пирожки. Однажды приехала ко  мне в гости подруга из Украины. Таких пирогов замастрячила! Муж потом полгода вспоминал и Варьку мою мне в пример ставил. Кроме ее пирогов, почему-то вспоминал ее голубые глаза и сказочно красивый голос. Чот мне это поднадоело, поскандалила я с ним чуток и, утираясь слезами и соплями, решила пробел этот восполнить. Линзы в глаза вставлять не стала и уроки пения брать тоже, но в таком нервозном состоянии затеяла пироги.  Вот блин!  Вечером он приехал с работы. Запах вкусный аж на улице слышен был. Он на порог, а я ему торжественно: "сегодня у нас пироги!".   Такие..... плоские, страшненькие, подгорели малость, начинка почти вся вывалилась. Налила ему и себе водки и сказала, чтоб он все это ел,  а я буду сказачно красиво петь.  ^_^  Ну и запела.... Больше Варьку он не вспоминал.
Мне нравится жить...