Автор Тема: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)  (Прочитано 13096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #45 : Декабря 18, 2009, 13:37:48 »
ОЙ ТАМ ТАКАЯЯЯЯЯЯЯ МУЗЫКА! ;D ;D ;D ;D ;D

Что всё Депо не спит?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #46 : Декабря 18, 2009, 14:44:14 »
это конечно не мое дело  :s03:
но все таки!

Как это можно быть ???

СПОРТбар и с пивом водкой и тому подобными напитками  :o
это что там за спортсмены ?  ;D

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #47 : Декабря 18, 2009, 21:17:50 »
литрболисты

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #48 : Декабря 21, 2009, 12:43:40 »
Судя по контингенту тусующемуся возле него. Отстой полный

Оффлайн YA Samaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #49 : Декабря 21, 2009, 14:32:18 »
это конечно не мое дело  :s03:
но все таки!

Как это можно быть ???

СПОРТбар и с пивом водкой и тому подобными напитками  :o
это что там за спортсмены ?  ;D
И что такого, теперь табу на этот бар? В Вас же эти напитки никто не вливает... купите свежевыжатый сок и наслаждайтесь. Там можно кстати недурно и отобедать.
Цитировать
литрболисты
не обязательно, просто иногда необходимо иметь представление о чувстве меры, водка и другие напитки свободно продаются в подавляющем большинстве сетевых продуктовых магазинов - так что туда одна алкашня только ходит? Не ясна логика совершенно....

Вообще не ясна суть дебатов... человек пришел - решил поделиться, а его тут с плинтусом уровняли ни за что, суд Линча устроили, такое ощущение, что смысл жизни заключается в том чтобы найти везде и всегда изъяны, вынести их на всеобщее обозрение и публично на них указать.

Ну а про музыку, знаете, я думаю мало кто на этом форуме знает хотябы кто такой Сид Баррет, или Сергей Чиграков, хотя наверняка их слышали, да там не такая музыка которую я слушаю, но и неприятной ее назвать нельзя...
Цитировать
Судя по контингенту тусующемуся возле него. Отстой полный
"пацталом"... мил человек, Вам даже на улицу выходить нельзя потому, что там БОМЖи живут, весьма нелицеприятный контенгент, знаетели... тусуется.

В общем, всем спасибо, масса эмоций и хорошего настроения, увеселили...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #50 : Декабря 21, 2009, 15:06:06 »
....Ну а про музыку, знаете, я думаю мало кто на этом форуме знает хотябы кто такой Сид Баррет, или Сергей Чиграков......
куда уж нам, серым,супротив вас, - только чего вы тогда нас,недоразвитых таких в свой бар тащите?! деньги не пахнут?!  ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #51 : Декабря 21, 2009, 15:21:19 »
Видно, и вправду говорят, что новичков на этом форуме принято обижать... Ну пойму только, почему? Разве большое количество тиснутых в форум "соображений" дает какие-то преимущества?
Ну что на девушку напали?
Недавно мы всей семьей с детьми обедали в этом самом спорт-баре. Очень даже прилично. Я живу в Депо, не хотелось  замарачиваться с готовкой дома, пошли туда, и не пожалели: вкусно и недорого. "Отстойных" не заметили, дело было днем, может, они к вечеру кучковаться начинают. С горячим приветом!

Оффлайн YA Samaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #52 : Декабря 21, 2009, 16:35:50 »
....Ну а про музыку, знаете, я думаю мало кто на этом форуме знает хотябы кто такой Сид Баррет, или Сергей Чиграков......
куда уж нам, серым,супротив вас, - только чего вы тогда нас,недоразвитых таких в свой бар тащите?! деньги не пахнут?!  ^_^
от Вас этот бар денег не увидит - вполне очевидно, вы в интернете проводите времени больше чем на воздухе, да и собственно кому гроши Ваши нужны, мне бар тоже не платит за рекламу, я сейчас свою точку зрения отстаиваю, а не примыкаю к общественному. и уже если давать ответы то лучше развернутые, а не склоки недодуманных фраз, вырвавшихся на основании недочитанного сообщения.

Было бы весьма интересно посмотреть и возраст тех, кто здесь пытается острить... "а спорить о вкусе устриц я предпочитаю с теми кто их пробовал" (с).

2 Кукуся
Спасибо за поддержку!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #53 : Декабря 21, 2009, 18:30:03 »
Видно, и вправду говорят, что новичков на этом форуме принято обижать... Ну пойму только, почему? Разве большое количество тиснутых в форум "соображений" дает какие-то преимущества?
Ну что на девушку напали?
Недавно мы всей семьей с детьми обедали в этом самом спорт-баре. Очень даже прилично. Я живу в Депо, не хотелось  замарачиваться с готовкой дома, пошли туда, и не пожалели: вкусно и недорого. "Отстойных" не заметили, дело было днем, может, они к вечеру кучковаться начинают. С горячим приветом!
Да раслабтесь Вы  :s98:
Написать на форум свое мнение или просто пост, это значит надо быть готовым защитить свое мнение.
Равносильно защитить Десертацию, будет куча подковырестых вопросов , и еще больше не ожиданных вопросов,
 а то что новичков обижают, нет здесь относятся ко всем по равному, просто новички чувствуют это ОСТРЕЕ   :s13: ;)  :s98:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Спорт Бар в Депо (около Трамвайчика)
« Ответ #54 : Января 04, 2010, 21:28:56 »
Да зайди туда, подач насобираешь сразу
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена