Автор Тема: Наболело :(  (Прочитано 18927 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #60 : Сентября 18, 2009, 11:04:52 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #61 : Сентября 18, 2009, 11:05:20 »
ну например, что бы мог содержать и семью и ребенка.
сегодня он работает, хорошо зарабатывает и может. а завтра его сократили, или, не дай Бог, заболел, и содержать придется его. как с этим быть?
Мужчина должен чувствовать отвественность за семью...и на надо думать за него...
чувство ответственности-это одно, а оценивать мужчину с точки зрения кармана и способности содержать-это другое. человек предполагает, а Бог располагает. а что значит "не надо думать за него"? выходя замуж, надо думать обо всём, жизнь длинная, и всякое может случиться, и надо быть готовым не только к тому, что будут содержать тебя, но что и ты тоже должна будешь протянуть ему руку в трудный момент, что, возможно, добытчицей придется стать тебе. а если сразу начинать считаться, кто больше в дом приносит, кто сколько съел, кто сколько выпил, это не семья, а коммуналка какая-то.

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Наболело :(
« Ответ #62 : Сентября 18, 2009, 11:09:26 »
Глупости, если нет любви, взаимного уважения, ничего не будет

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Наболело :(
« Ответ #63 : Сентября 18, 2009, 11:12:37 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
А ты ищи ДРУГА, а потом мужа и всё будет в поряде

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Наболело :(
« Ответ #64 : Сентября 18, 2009, 11:13:23 »
пора как на БИЗе женский раздел открывать :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #65 : Сентября 18, 2009, 11:13:54 »
Разные вещи - мужчина не МОЖЕТ заработать или мужчина НЕ ХОЧЕТ заработать, если он не хочет, тогда конечно - пинка под зад
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #66 : Сентября 18, 2009, 11:16:01 »
Тут, наверное, изначально неправильный подход... Нормальная женщина, принимая решение о рождении ребёнка, прекрасно понимает, что рожает его, прежде всего, для себя. А не для мужа, мамы, тёти и т.д... И всю степень трудностей и ответственности, взвешивает до, а не после... А с мужьями всё проще. Мужей и жён, по жизни, может быть пять, десять, пятнадцать... А вот детей - один, два... редко кто по нашему времени троих тянет...
Так что, нужно собраться, взять себя в руки, и ишачить, ишачить и ещё раз ишачить... Никому, кроме тебя самой, так же сильно, как тебе, не нужны будут твои дети и ты сама. Есть ты. И есть твои дети. Всё остальное - вторично. Папа лежит на диване и не хочет попу оторвать? В  пень папу. Лучше воспитывать одной детей, чем детей + их отца.  А придёт новое время - будет новый муж...

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Наболело :(
« Ответ #67 : Сентября 18, 2009, 11:16:53 »
А когда хочет но не может? 8)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #68 : Сентября 18, 2009, 11:18:40 »
А когда хочет но не может? 8)
Тот, кто хочет - ищет повод, кто не хочет - причину...

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #69 : Сентября 18, 2009, 11:19:26 »
А когда хочет но не может? 8)

а почему мы - женщины можем? ищем подработки нянями, уборщицами, клеем объявления???
идем на работу в любом состоянии - тк нам нужны деньги, нам надо детей кормить
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #70 : Сентября 18, 2009, 11:22:20 »
А когда хочет но не может? 8)

а почему мы - женщины можем? ищем подработки нянями, уборщицами, клеем объявления???
идем на работу в любом состоянии - тк нам нужны деньги, нам надо детей кормить
видимо, это и есть материнский инстинкт ???

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #71 : Сентября 18, 2009, 11:23:31 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
До этого вы другие слова писали. Тогда поясняйте что к чему, тема то ваша. Такая ситуация не нормальна, конечно, могу только посочувствовать, но нельзя относится к человеку, как к средству своего существования. Вполне вероятно, наказание приходит свыше, и мы имеем  то, чего заслужили...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Наболело :(
« Ответ #72 : Сентября 18, 2009, 11:27:39 »
Согласна с предыдущим высказыванием.

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #73 : Сентября 18, 2009, 11:28:08 »




Мы сами выбираем себе мужей, мы сами кузницы своего счастья. Ты сама принимаешь решения идя по этой жизни. И что тогда жаловатся, вот мне такие попадаются? Попадаются тебе те кого ты заслуживаешь.
У меня много похожих знакомых и живут с такими парнями как твои бывший. При этом когда их спрашиваю зачем тебе такой? Ответ: "На безрыбье и рак рыба".

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #74 : Сентября 18, 2009, 11:29:43 »

[/quote]

Мы сами выбираем себе мужей, мы сами кузницы своего счастья. Ты сама принимаешь решения идя по этой жизни. И что тогда жаловатся, вот мне такие попадаются? Попадаются тебе те кого ты заслуживаешь.
У меня много похожих знакомых и живут с такими парнями как твои бывший. При этом когда их спрашиваю зачем тебе такой? Ответ: "На безрыбье и рак рыба".

[/quote]

Фу какое неуважение к себе, лучше быть одной чем вместе с кем попало
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)