Автор Тема: DVD  (Прочитано 8290 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #30 : Августа 26, 2010, 11:06:27 »
подскажите кто пользуется двд плеер с usb, решил приобрести, подскажите какую модель выбрать.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #31 : Августа 26, 2010, 11:13:15 »
подскажите кто пользуется двд плеер с usb, решил приобрести, подскажите какую модель выбрать.
посмотри http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=6137257 из самых дешевых ...
а так как сейчас 21 век можно задуматься о медиапроигрывателях ...http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=40258.0 вещь просто супер ...читает почти все ...даже фильма по 40 Гб ...торенты помогают))) да и по выходу HDMI изображение Full HD )))

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: DVD
« Ответ #32 : Августа 26, 2010, 11:16:07 »
я пользую )

Плюсы:
- читает usb. Но определенного объема. Будет ли читать жесткий - не знаю, надо смотреть характеристики.

Минусы:
- читает не все, зависит от кодировки фильма. Иной раз просто отказывается.

Аве мне!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #33 : Августа 26, 2010, 11:23:31 »
в выходные хотел бы приобрести, надо чтобы диски и флешку читал, все остальные функции как караоке и тд не интересуют.

где в лобне можно приобрести?

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #34 : Августа 26, 2010, 11:29:36 »
в выходные хотел бы приобрести, надо чтобы диски и флешку читал, все остальные функции как караоке и тд не интересуют.
Работал раньше в "Беренгове" ...были там dvd samsung с usb около 1500 руб ...жесткий на 500 гб тянули ...но читал только avi ... еще есть там не брендовые фирмы supra ..окло 1000 р ..таже беда читает только avi ? а именно DVDRipы...

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: DVD
« Ответ #35 : Августа 26, 2010, 12:26:47 »
Еще раз повторю, фильмы читать будет не все с флешки.)

И вообще, баловство это все )
Если качество звука и картинки особой роли не играют - тогда, да.. сойдет )
Аве мне!

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: DVD
« Ответ #36 : Августа 26, 2010, 12:58:02 »
Я таким двд плеером пользуюсь уже около года.  Только правда не все форматы читает с флешки, а так очень удобный. У меня Philips, покупали где-то за 2 000р. в М-Видео.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: DVD
« Ответ #37 : Августа 26, 2010, 15:50:47 »
я пользую )

Плюсы:
- читает usb. Но определенного объема. Будет ли читать жесткий - не знаю, надо смотреть характеристики.

Минусы:
- читает не все, зависит от кодировки фильма. Иной раз просто отказывается.


Тоже пользую. Читает жесткий внешний диск без проблем.
Единственный минус - читает не все.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #38 : Августа 26, 2010, 18:58:11 »
посмотри http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=6137257 из самых дешевых ...
а так как сейчас 21 век можно задуматься о медиапроигрывателях ...http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=40258.0 вещь просто супер ...читает почти все ...даже фильма по 40 Гб ...торенты помогают))) да и по выходу HDMI изображение Full HD )))
WD TV имеет и другие недостатки. Прежде всего выражено в том, что система будет "модульной"... в смысле без внешнего харда плеер вообще ничего не воспроизведёт. Даже двд-диски. Структуру двд этот плеер не воспринимает в чистом виде - только двд-муксом, либо рипом. Не говорю уже про внешние блюрей проигрыватели по усб... "мозги" плеера структуру блюрей диска и "висястый" видеопоток тоже не переварит. Ограничения накладывает чип плеера: есть ограничения как собственные, так ...и по усб :)...не более 30 мегабит, да и то в идеале. Торренты самостоятельно не качает.
 Ну а чтение двд-плеером по флешке... ну так там нет цели у производителя читать "лёгкие" рипы - фотографиии или короткие ролики. Ограничения возникнут и в файловой системе самой флешки (нфтс не увидится).
подскажите кто пользуется двд плеер с usb, решил приобрести, подскажите какую модель выбрать.
Двд плеер сгодится любой в пределах 1-1.5тр, усб - не критерий. А так - двд плееры уже позавчерашний день.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #39 : Августа 26, 2010, 19:26:14 »
как вариант предлагаю рассмотреть медиаплееры от асус :)

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD
« Ответ #40 : Августа 26, 2010, 20:55:59 »
всем спасибо, сегодня в беренгове приобрёл вот такой 1590 руб. http://www.bbk54.ru/goods/dvd_karaoke_player/DV118SI.htm