Автор Тема: Как добраться до Долгопрудного?  (Прочитано 6890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #15 : Сентября 15, 2009, 17:24:50 »
Ага, а когда автобус стоит в пробке - подумайте чем вы будете дышать. ИМХО намного безвреднее в электричке у окошечка проехаться.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #16 : Сентября 15, 2009, 17:31:23 »
а меня во время беременности рвало в электричке, не смогла я перебороть этот запах и отвращение к нему. пересела на экспресс. но если надо было куда-то недалеко смотаться, выбирала однозначно автобусы, маршрутки, такси, даже стояние в пробках не могло сравниться с запахом немытых тел, дешевых сигарет, перегара и мочи.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #17 : Сентября 15, 2009, 18:32:48 »
Так вот я на работу тоже на экспрессе ездила. А на курсы собралась в Долгопрудный. Вот и задумалась, как туда добираться с наименьшим вредом для здоровья и нервов. Попробую завтра на электричке, может это я просто себе страшные картинки нарисовала, а там все не так страшно, люди же каждый день как-то ездят.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #18 : Сентября 16, 2009, 11:19:03 »
Днем нормальные электрички пускают,чистые,без особого запаха,с тонированными окнами,кондиционерами (два раза попадала).А вот вечером откуда только берут скотовозы,не понятно.Если сесть в середине вагона,то запах из тамбура не доносится.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #19 : Сентября 16, 2009, 13:46:26 »
а меня во время беременности рвало в электричке, не смогла я перебороть этот запах и отвращение к нему. пересела на экспресс. но если надо было куда-то недалеко смотаться, выбирала однозначно автобусы, маршрутки, такси, даже стояние в пробках не могло сравниться с запахом немытых тел, дешевых сигарет, перегара и мочи.
Не понимаю, откуда в людях столько превосходства над окружающими?!!!!
Езжу в электричке каждый день, и пока не задохнулась от запахов, так подробно вами описанных.
А что, разве в автобусах и маршрутках ездят исключительно трезвые, курящие дорогие сигары и мытые граждане?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #20 : Сентября 16, 2009, 13:47:50 »
Угу, в автобусе летом еще похлеще потом воняет, ибо пространство меньше.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #21 : Сентября 16, 2009, 13:50:38 »
Если у женщины токсикоз,то тяжко.А превосходство здесь врядли.В электричках разный народ ездит.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #22 : Сентября 16, 2009, 13:51:36 »
До Долгопрудного можно доехать так.
Из Лобни садитесь на автобус до Мытищ. Оттуда на электричке до Ленинградского вокзала. Оттуда на метро до Цветного бульвара. Затем пешком до Новослободской. Опять на метро до Савеловской. Оттуда на электричке до Марка. Там поймать частника до Новодачной. На Новодачной сесть на электричку и доехать до Долгопрудного.
Как-то так, короче пути не знаю  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #23 : Сентября 16, 2009, 13:53:08 »
 ;D  Отличный путь...  Можно ещё монорельсовую дорогу добавить... Где-нибудь между ВДНХ и Тимирязевской... ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #24 : Сентября 16, 2009, 13:53:55 »
Если у женщины токсикоз,то тяжко.А превосходство здесь врядли.В электричках разный народ ездит.

Зачем тогда куда то ездить, если так все плохо? Сидеть дома надо тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #25 : Сентября 16, 2009, 15:22:20 »
Не понимаю, откуда в людях столько превосходства над окружающими?!!!!
Езжу в электричке каждый день, и пока не задохнулась от запахов, так подробно вами описанных.
А что, разве в автобусах и маршрутках ездят исключительно трезвые, курящие дорогие сигары и мытые граждане?
при чем здесь превосходство? речь шла о банальном токсикозе. до беременности и я ездила на электричках, и не замечала или старалась не замечать разных неудобств. а вот, забеременев, решила себя не мучать. и что в этом плохого? а в автобусах, маршрутках и такси среди дня ездить почище все же, там за проезд платить надо, и всякие  нетрезвые и неопрятные люди (мягко выражаясь) поэтому туда не лезут.


Зачем тогда куда то ездить, если так все плохо? Сидеть дома надо тогда.
а ты знаешь, что больничный с токсикозом не дают, только уж если совсем хреново станет, тогда в больничку упекут? а до 30 недель как минимум надо доработать. или сразу увольняться. не шастают беременные от нечего делать по общественному транспорту, либо к врачу едут, либо по работе.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #26 : Сентября 16, 2009, 15:29:12 »
а ты знаешь, что больничный с токсикозом не дают, только уж если совсем хреново станет, тогда в больничку упекут? а до 30 недель как минимум надо доработать. или сразу увольняться. не шастают беременные от нечего делать по общественному транспорту, либо к врачу едут, либо по работе.

Судя по линейке, то уже срок 34 недели. За 70 дней до родов дают больничный. Так что по всей видимости девушка уже не должна работать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #27 : Сентября 16, 2009, 15:31:39 »
Она же писала, что вроде на курсы какие-то :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #28 : Сентября 16, 2009, 15:59:32 »
Да просто так спросила.Может для неё это подвиг в Долгопу своим ходом добраться.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как добраться до Долгопрудного?
« Ответ #29 : Сентября 17, 2009, 14:19:13 »
Да на курсы я подготовки к родам. Тема есть такая на форуме ))) А так я давно дома сижу, как в декрет вышла, ну разве к врачу на прием смотаюсь, но там на экспрессе, все проще. А в Долгопрудном не была ни разу и как там на электричках ездить - не знаю, а нарассказывали ужасов всяких. Все оказалось не так страшно. Ну разве что бабуля одна с банкой пива шастала по вагону и громко размышляла как она всех уважает хоть мы и не пьяницы и как мы должны ее уважать, потому что она пьяница. Слава богу ехать недолго, а в тамбуре дышать нечем - это факт. Заходила и выходила из вагона с зажатым носом, так как мало того что курят, так бросают бычки незатушенные тут же и они еще воняют  :s39: