Автор Тема: Все мужчины изменяют или есть исключение?  (Прочитано 70515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #585 : Июня 28, 2011, 19:38:03 »
В УК РФ не предусмотрено наказания за сексуальные отношения с животными. Поэтому любая дискриминация и преследования зоофилов — незаконны.

я бы не сказал. 245-ую пришить при желании можно

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #586 : Июня 28, 2011, 21:42:36 »
Как деды и прадеды наши завещали - Что бы и волки сыты, и овцы целы...
Ничего они не завещали. Их время берётся для сравнения, ничего полезного.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #587 : Июня 28, 2011, 23:08:36 »
Che,
Аха, давай любовниц узаконим! :) Так к ним в тихушу бегаем, а так,по закону ходить будем. От жены-то порадуются, да?  :s03:
SVEN, так я и говорю про изменение мировоззрения. Почему бы женам не порадоваться, что семья приросла, ее сила увеличилась, нация растет и крепнет, заполняет наши огромные безлюдные пространства. Да и мужику некогда будет с пивом у зомбоящика сидеть, а на сторону ходить, думаю, и желания не будет. А как появится это желание, так прикинет свои материальные возможности, призадумается, изобретательством и рационализацией займется, производительность труда поднимет, заработок нарастит, а следом и семью увеличивать можно. Одни плюсы от этого многоженства. Люди открытые, искренние, без мелкособственнических инстинктов, - приятно находиться в таком обществе. 

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #588 : Июня 29, 2011, 00:26:39 »
Che,
Вот что ты делаешь, а? Ты все хорошее на корню, ведь, убить хочешь! Тебе что, дома этой бытовухи мало? Давай ее на сторону перенесем, да? Что бы из дома, в дом. Во ты придумал! Любимая женщина на стороне, (не люблю слова. любовница) - это же праздник! А праздник не может продолжаться каждый день, так же как и целый день. (главное, силы рассчитать.) В празднике-то что главное? Правильно, ты сам догадался - Что он за-кан-чи-ва-ет-ся... И ты ждешь, когда он еще повторится! Креативишь, думаешь как бы получше, поинтересней. И твоей фантазии, порой, нет границ! А ты, а ты, что хочешь сделать? Эх ты... :'(
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #589 : Июня 29, 2011, 08:43:30 »
Che,
Вот что ты делаешь, а? Ты все хорошее на корню, ведь, убить хочешь! Тебе что, дома этой бытовухи мало? Давай ее на сторону перенесем, да? Что бы из дома, в дом. Во ты придумал! Любимая женщина на стороне, (не люблю слова. любовница) - это же праздник! А праздник не может продолжаться каждый день, так же как и целый день. (главное, силы рассчитать.) В празднике-то что главное? Правильно, ты сам догадался - Что он за-кан-чи-ва-ет-ся... И ты ждешь, когда он еще повторится! Креативишь, думаешь как бы получше, поинтересней. И твоей фантазии, порой, нет границ! А ты, а ты, что хочешь сделать? Эх ты... :'(

SVEN ,браво!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #590 : Июня 29, 2011, 10:39:17 »
В УК РФ не предусмотрено наказания за сексуальные отношения с животными. Поэтому любая дискриминация и преследования зоофилов — незаконны.

я бы не сказал. 245-ую пришить при желании можно

Статья 245 УК РФ Жестокое обращение с животными
 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.


не, 245 УК не подходит. это если из хулиганских побуждений или корыстных побуждений. а если с овцой по большой любви и обоюдному согласию? всё законно (в части ст 245).
тут, возможно, больше подходит статья за растление малолетних- т.к. средняя продолжительность жизни овцы 12 лет.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #591 : Июня 29, 2011, 15:58:54 »
SVEN,
Павлины, говоришь... Х-х-э! (с)   :s03: