Автор Тема: Все мужчины изменяют или есть исключение?  (Прочитано 75133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #375 : Марта 12, 2011, 00:40:01 »
И женщины в том числе :s13:
Однозначно, и гораздо чаще,чем мужчины, но признаться в этом "ни за что". Кто-то всегда должен быть виноватым. Закон противоположностей.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #376 : Марта 12, 2011, 13:56:02 »
Не согласна, что чаще. У женщин меньше возможностей изменять, даже у желающих ;D, так как много времени быт, дети отнимают. А еще чаще всего женщины не изменяют просто так, чаще после того, как им уже изменили, начинают. Или когда все очень плохо в семье.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #377 : Марта 12, 2011, 14:11:32 »
да ладно заливать "не изменяют бабы просто так". ещё как изменяют, а если повод есть (или хотябы подозрения на повод)- тем более ещё шире ноги раздвигают. а чаще, вообще без причины- просто потомучто пися чешется.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #378 : Марта 12, 2011, 14:28:26 »
 :o

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #379 : Марта 12, 2011, 14:33:18 »
да ладно заливать "не изменяют бабы просто так". ещё как изменяют, а если повод есть (или хотябы подозрения на повод)- тем более ещё шире ноги раздвигают. а чаще, вообще без причины- просто потомучто пися чешется.
Ну зачем так грубо.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #380 : Марта 12, 2011, 14:33:56 »
да ладно заливать "не изменяют бабы просто так". ещё как изменяют, а если повод есть (или хотябы подозрения на повод)- тем более ещё шире ноги раздвигают. а чаще, вообще без причины- просто потомучто пися чешется.
Ну зачем так грубо.
Ну зачем так мягко. :s03: Лучше ничего не отвечать

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #381 : Марта 12, 2011, 14:35:29 »
да ладно заливать "не изменяют бабы просто так". ещё как изменяют, а если повод есть (или хотябы подозрения на повод)- тем более ещё шире ноги раздвигают. а чаще, вообще без причины- просто потомучто пися чешется.
Ну зачем так грубо.
Ну зачем так мягко. :s03: Лучше ничего не отвечать
Все опошлилрсь. А так хорошо начиналось.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #382 : Марта 12, 2011, 14:37:23 »
Все люди и женщины, и мужчины в зависимости от многих факторов либо изменяют,либо нет, и не надо так агрессивно нападать на отдельно взятый пол
Сейчас женщины всё больше становятся самодостаточными и независимыми,и поэтому более эгоистичными в отношениях- оттуда и измены,которые практически сравнялись с мужскими- Это моё мнение
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #383 : Марта 12, 2011, 14:37:43 »
Мышундрик, Ну не все же могут культурно выразить свою личную точку зрения

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #384 : Марта 12, 2011, 14:38:40 »
Все люди и женщины, и мужчины в зависимости от многих факторов либо изменяют,либо нет, и не надо так агрессивно нападать на отдельно взятый пол
Сейчас женщины всё больше становятся самодостаточными и независимыми,и поэтому более эгоистичными в отношениях- оттуда и измены,которые практически сравнялись с мужскими- Это моё мнение

у меня другое мнение :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #385 : Марта 13, 2011, 01:58:34 »
да ладно заливать "не изменяют бабы просто так". ещё как изменяют, а если повод есть (или хотябы подозрения на повод)- тем более ещё шире ноги раздвигают. а чаще, вообще без причины- просто потомучто пися чешется.
И это есть-факт,месье Дюк(с)

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #386 : Марта 15, 2011, 11:03:21 »
Курпатова А. рекомендую, "5 великих тайн мужчины и женщины" - не смотря на идиотское название некоторый акцент на физиологических различиях (уверен, вовсе не дискриминационный ни в коей мере) лично мне позволил взглянуть на вопрос под несколько другим углом. Подойдёт в качестве занятного чтения женщинам и мужчинам.
Ещё лично мне понравилась книга "Брак и Мораль" Рассела Б. - любопытно читать современника получения женщинами равных прав. В то время и в самом деле кажется надеялись, что мировая политика несколько смягчится от участия в ней в виде избирателей прекрасной половины.
Для отпетых женоненавистников конечно же найдётся Новоселов О. с его забавными иллюстрациями родоплеменного строя.
Для малолетних и озабоченных - Лесли А. - подойдёт всякому, кто готов разделить идею о разнообразном сексе в качестве главенствующей цели собственной жизни.

Ну и вы конечно посоветуйте чего-нибудь. :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #387 : Апреля 06, 2011, 15:24:56 »
так как много времени быт, дети отнимают.
Или когда все очень плохо в семье.
Вот мне кажется именно это и есть основные причины.

Мужик идет на измену ИМХО изза желания просто разнообразия (он любит по прежнему жену, но хотца и других вкусить), хотя полагаю есть и такие что горят в огне страстей, как телесных так и душевных но на мой взгляд это когда с супругой полный швах и нет в семье согласия.

С появлением всяких одноклассников помоему появился новая причина измен... типа еще в школе хотел уложить, и вот тут представился случай - никто и не отказался. И пофик что она уже совсем не такая  :s03: как раньше
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #388 : Апреля 06, 2011, 15:41:08 »
Ну..скажем так,некоторым дамам не стоит раздвигать ноги на ширину души,когда от неё хотят только секса.А мужчинам,порой хочется только этого...они это и изменой-то не считают.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все мужчины изменяют или есть исключение?
« Ответ #389 : Апреля 07, 2011, 01:18:31 »
Ну..скажем так,некоторым дамам не стоит раздвигать ноги на ширину души,когда от неё хотят только секса.А мужчинам,порой хочется только этого...они это и изменой-то не считают.

А если женщина хочет только секса? :)