Автор Тема: Сколько вы получаете месячного дохода?  (Прочитано 32884 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #210 : Сентября 11, 2009, 14:14:27 »
у нас семья из 3 человек и на еду уходит 20-24 тыс + 2500 обеды мужа на работе. Это при том, что покупаем еду в Ашане, а не в дорогой Магнолии
Наташа, у нас практически то же самое, только мы в Ашан не ездим, закупаемся на Лобне, поэтому у нас подороже выходит, на еду уходит примерно 30тыс в месяц. каждую неделю я только на мясо/рыбу трачу 1300-1500, потому что мы "мясоеды", а сосиски ест только дочь, да и те стоят рублей по 300, дешевле я не возьму. овощи/фрукты, хоть что-то и есть свое, но не все, тоже покупаю, еженедельно на них трачу порядка 500 руб. молочки (молоко, кефир, творожки, сырки, йогурты) обходятся на неделю рублей в 400. минеральной воды на неделю мне надо на 200руб. чай/кофе 300руб, к чаю на 200, сыр/колбаса 500, а еще всякие пакеты для мусора, туалетная бумага, моющие средства, мелочь навроде зеленого горошка, растительного масла, банки шпрот, бритвенных станков, сигарет и т.п. вот еще 500. вот и выходит 4 с лишним тыс. на неделю. так что я тебя понимаю.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #211 : Сентября 11, 2009, 14:17:00 »
на рынке сейчас тоже дорого стало,я туда уже и не хожу,только в "Антилопу" детям за обувью!
да, дорого, но себе я практически ничего и не покупаю. пока сижу дома, донашиваю, что есть, новые вещи мне покупает мама. и мужу с каждой зарплаты джинсы/рубашки не покупаем. ребенку покупаем все новое, она быстро растет. а еще я активно стала пользоваться интернет-магазинами, покупаю приличные вещи с приличной экономией. надо иметь цель, тогда всё получится, а отговорок, почему "не могу" придумать можно дофигища, лишь бы не шевелиться лишний раз.
Да,согасна!И я ношу,тем более сидя в декрете особо и ходить некуда.
Только мне родители даааавно ничего не покупают,мы их сами уже очень давно содержим!Свёкры работают,но нам они тоже не помагают материально,да мы и не рассчитываем!

Но вот ,если есть цель и ей задаться,тут да...я съкономлю на всём,кроме еды и детей!
Мы,кстати,экономим на ремонте мотивируя тем,что с детьми 5 и 2 лет ремонт не нужен..пока не нужен,поэтому мы опять в отпуск! :s98:

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #212 : Сентября 11, 2009, 14:17:09 »
а бытовой химии на месяц много не надо

конечно не надо, если не мыться самому, не мыть квартиру и не стирать.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #213 : Сентября 11, 2009, 14:18:18 »
у нас семья из 3 человек и на еду уходит 20-24 тыс + 2500 обеды мужа на работе. Это при том, что покупаем еду в Ашане, а не в дорогой Магнолии
Наташа, у нас практически то же самое, только мы в Ашан не ездим, закупаемся на Лобне, поэтому у нас подороже выходит, на еду уходит примерно 30тыс в месяц. каждую неделю я только на мясо/рыбу трачу 1300-1500, потому что мы "мясоеды", а сосиски ест только дочь, да и те стоят рублей по 300, дешевле я не возьму. овощи/фрукты, хоть что-то и есть свое, но не все, тоже покупаю, еженедельно на них трачу порядка 500 руб. молочки (молоко, кефир, творожки, сырки, йогурты) обходятся на неделю рублей в 400. минеральной воды на неделю мне надо на 200руб. чай/кофе 300руб, к чаю на 200, сыр/колбаса 500, а еще всякие пакеты для мусора, туалетная бумага, моющие средства, мелочь навроде зеленого горошка, растительного масла, банки шпрот, бритвенных станков, сигарет и т.п. вот еще 500. вот и выходит 4 с лишним тыс. на неделю. так что я тебя понимаю.
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #214 : Сентября 11, 2009, 14:18:27 »
а бытовой химии на месяц много не надо

конечно не надо, если не мыться самому, не мыть квартиру и не стирать.


 ;D

А люблю когда у меня запас есть бытхимии, всяких там шампунчиков))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #215 : Сентября 11, 2009, 14:19:17 »
И кстати,по поводу бытовой химии..на наше количество человек у нас очень много уходит!Бутылка ферри заканчивается за 4-5 дней,порошок 2,5-3 кг нам хватает на неделю макс.,а если погода "грязная",то тут вообще кранты-мои уделываются все!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #216 : Сентября 11, 2009, 14:19:43 »
а бытовой химии на месяц много не надо

конечно не надо, если не мыться самому, не мыть квартиру и не стирать.


 ;D

А люблю когда у меня запас есть бытхимии, всяких там шампунчиков))
я тоже. У меня даже лишнего много. Иногда потом раздаю

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #217 : Сентября 11, 2009, 14:20:17 »
И кстати,по поводу бытовой химии..на наше количество человек у нас очень много уходит!Бутылка ферри заканчивается за 4-5 дней,порошок 2,5-3 кг нам хватает на неделю макс.,а если погода "грязная",то тут вообще кранты-мои уделываются все!
а сколько у вас человек?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #218 : Сентября 11, 2009, 14:20:46 »
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
ну если покупать мясо, а не суповой набор, то это всего порядка 4-5кг. на суп, на второе, и чтоб кое-что в морозилке про запас лежало. видимо, давно Вы мясо не покупали, что цен на него не знаете.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #219 : Сентября 11, 2009, 14:21:52 »

ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
[/quote]
Это разве много???У меня уходит на мясо 5000:окорок,сердце.Мясо ест только муж.
ОТдельно беру кур,филе куринное,фарш,рыбу детям.Я мяса не ем практически.
И мы его закупаем в Зеленограде оптом,и цены гораздо ниже нашего рынка и Ашана.
Кому надо адресок дам,из мясного там есть всё!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #220 : Сентября 11, 2009, 14:22:04 »
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
ну если покупать мясо, а не суповой набор, то это всего порядка 4-5кг. на суп, на второе, и чтоб кое-что в морозилке про запас лежало. видимо, давно Вы мясо не покупали, что цен на него не знаете.
знаю.... Просто я не мясоед. Покупаю 1 окорочок на большую кастрюлю супа. Ну иногда 0,5 кг мяса потушить с чем нибудь разок в неделю

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #221 : Сентября 11, 2009, 14:22:35 »
И кстати,по поводу бытовой химии..на наше количество человек у нас очень много уходит!Бутылка ферри заканчивается за 4-5 дней,порошок 2,5-3 кг нам хватает на неделю макс.,а если погода "грязная",то тут вообще кранты-мои уделываются все!
а сколько у вас человек?
12

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #222 : Сентября 11, 2009, 14:23:22 »
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
ну если покупать мясо, а не суповой набор, то это всего порядка 4-5кг. на суп, на второе, и чтоб кое-что в морозилке про запас лежало. видимо, давно Вы мясо не покупали, что цен на него не знаете.
знаю.... Просто я не мясоед. Покупаю 1 окорочок на большую кастрюлю супа. Ну иногда 0,5 кг мяса потушить с чем нибудь разок в неделю
Надюшка,если вечером на ужин КАЖДЫЙ день у мужа моего не будет шматка мяса,он съест меня,вместо этого мяса!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #223 : Сентября 11, 2009, 14:23:32 »
нда.. наверно я ВООБЩЕ не мясоед :s13: Не понять мне этого. Все вместе покупать, и окорок, и курицу, и фарш и еще чего нибудь.... :o

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #224 : Сентября 11, 2009, 14:24:16 »
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
ну если покупать мясо, а не суповой набор, то это всего порядка 4-5кг. на суп, на второе, и чтоб кое-что в морозилке про запас лежало. видимо, давно Вы мясо не покупали, что цен на него не знаете.
знаю.... Просто я не мясоед. Покупаю 1 окорочок на большую кастрюлю супа. Ну иногда 0,5 кг мяса потушить с чем нибудь разок в неделю

А чем тогда питаетесь?