Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 153790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #15 : Сентября 29, 2009, 10:22:22 »
Спасибо за ответ. Будет ли УЗИ для детей? Анализы с какого возраста будете брать? Возможно будет где-нибудь в интернете посмотреть прайс?
УЗИ будет и для детей. Возрастнух ограничения для взятия анализов нет, но есть сложности при взятии у детей крови из вены, поскольку у детишек венки маленькие и глубоко спрятаны в пухлых ручках. Поэтому чаще всего это становится возможным только к 3 годам. Кровь из пальца подходит далеко не для всякого анализа, поскольку при взятии крови из пальца происходит разрушение клеток и точность анализа при этом снижается. Но для общего анализа крови такой забор подходит. Лучше посоветоваться с врачом. В офисе работает врач-консультант.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #16 : Сентября 29, 2009, 13:49:04 »
Мы открываемся 28 сентября. в первый месяц работы будут только анализы, включая гинекологические и урологические (мазки, биопсия). Работает врач-консультант (терапевт). Через месяц после открытия планируется ЭКГ. Через месяц-два планируется полноценная гинекология и урология - кольпоскопия, лазерная терапия, консультации врача-гинеколога. С декабря планируется УЗИ (включая 3D, доплер) - щитовидка, внутренние органы, гинекология, ведение беременности.
В понедельник 28 сентября могу утром кровь сдать (общий анализ)? Будет ли результат утром во вторник? Сколько стоит?
Кровь мосжно сдавать с 7:30 до 17:30 в любой день, кроме воскресенья. Для некоторых анализов нужно сдавать кровь утром натощак. Курьер забирает биоматериал в 17:30. Исследования этого биоматериала начинаются на следующий день с 6:00 и по мере получения, результаты поступают к нам. В основном все результаты готовы к 15:00.
Подскажите, а за результатом к вам нужно потом подходить или высылаете по электронке? Спасибо.
А можно ещё ваш номер телефона узнать, а то я пока не нашла......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #17 : Сентября 29, 2009, 18:26:00 »
8 (800)-200-363-0 это их единый.
на почту высылают, при сдаче анализов просто укажите свой имейл и уточните, что результаты на почту...

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #18 : Октября 01, 2009, 15:12:05 »
Мы открываемся 28 сентября. в первый месяц работы будут только анализы, включая гинекологические и урологические (мазки, биопсия). Работает врач-консультант (терапевт). Через месяц после открытия планируется ЭКГ. Через месяц-два планируется полноценная гинекология и урология - кольпоскопия, лазерная терапия, консультации врача-гинеколога. С декабря планируется УЗИ (включая 3D, доплер) - щитовидка, внутренние органы, гинекология, ведение беременности.
В понедельник 28 сентября могу утром кровь сдать (общий анализ)? Будет ли результат утром во вторник? Сколько стоит?
Кровь мосжно сдавать с 7:30 до 17:30 в любой день, кроме воскресенья. Для некоторых анализов нужно сдавать кровь утром натощак. Курьер забирает биоматериал в 17:30. Исследования этого биоматериала начинаются на следующий день с 6:00 и по мере получения, результаты поступают к нам. В основном все результаты готовы к 15:00.
Подскажите, а за результатом к вам нужно потом подходить или высылаете по электронке? Спасибо.
А можно ещё ваш номер телефона узнать, а то я пока не нашла......
Результаты предоставляются на ваш выбор любым из следующих способов:
1.   на бланке компании в любом из медицинских офисов ИНВИТРО
2.   по телефону (необходима идентификация по кодовому слову)
3.   по факсу
4.   по e-mail
5.   Доставка на дом (дополнительная оплата)
6.   на flash карте  (дополнительная оплата)

Единый телефон (495) 363-0-363, для регионов бесплатно по России (800) 200-363-0


AlenkaNZ

  • Гость
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #19 : Октября 03, 2009, 20:10:12 »
Я уже сдавала кровь в этой лаборатории! Всё цевильно! Результат на следующий день и цены приемлимые! Очень милый персонал!

Оффлайн nupe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #20 : Октября 04, 2009, 16:56:19 »
На днях посетила открывшийся офис Инвитро. Была приятно удивлена. Оказывается там уже принимает гинеколог, весьма приятный, а самое главное компетентный молодой человек. Персонал вежлив и обходителен. Вообщем, первое впечатление позитивное. Мне понравилось. Желаю персоналу успеха и процветания.  :s21:

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #21 : Октября 04, 2009, 16:58:41 »
снова "радуют" хвалебные отзывы от вновь зарегистрированных и имеющих по одному сообщению. ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #22 : Октября 04, 2009, 18:02:44 »
снова "радуют" хвалебные отзывы от вновь зарегистрированных и имеющих по одному сообщению. ^_^

Ага, только хотела написать об этом.

Сравнивала цены инвитро и благовеста, так благовест вроде дешевле.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #23 : Октября 04, 2009, 18:34:47 »
Сравнивала цены инвитро и благовеста, так благовест вроде дешевле.
Зато тута под боком, а туда чехлить 1,5 часа(
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #24 : Октября 04, 2009, 21:26:42 »
К гинекологу-мужчине не пойду! Гинеколог-женщина будет?

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #25 : Октября 04, 2009, 22:18:49 »
Сравнивала цены инвитро и благовеста, так благовест вроде дешевле.
Зато тута под боком, а туда чехлить 1,5 часа(
А на электричке 10 минут до Долгопы, и там минут 10 на маршрутке.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #26 : Октября 04, 2009, 22:26:46 »
Видела я этого гинеколога-мужчину, очень симпатичный мужчина! Не бойтесь мужчин-гинекологов. Меня всю беременность наблюдал мужчина, гораздо лучше женщин некоторых. (Кто бывал у Карповой в Лобненской женской консультации меня поймет).
Ходила в Инвитро с подругой, ждала ее на улице. ОООчень долго девушка на ресепшене оформляла ее заказ, такое ощущение, что впервые села за компьютер, 3 раза называла разные цены, все больше и больше.
А вообще хорошо, что под боком будет лаборатория и гинекология (со временем).

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #27 : Октября 04, 2009, 22:45:01 »
Конечно удобно, ибо в ЛЦГБ, чтобы сдать анализы, надо иметь отменное здоровье. Я имею ввиду очередь, особенно на забор крови из вены.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #28 : Октября 04, 2009, 22:51:57 »
ещё бы всякие УЗИ бы делали  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #29 : Октября 04, 2009, 23:19:05 »
Видела я этого гинеколога-мужчину, очень симпатичный мужчина! Не бойтесь мужчин-гинекологов.

Что значит не бойтесь? Ничего я не боюсь. Не хочу и всё!