Автор Тема: Хочу работать в Шереметьево  (Прочитано 28682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Хочу работать в Шереметьево
« : Сентября 03, 2009, 14:24:14 »
Люди, хочу работать в Шереметьево ( 2 высших) в HR. Знаю, что там много всяких организаций, как туда попасть не знаю. А может вообще и не стоит? Есть ли у кого опыт отрицательный или положительный работы там?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #1 : Сентября 03, 2009, 15:43:36 »
У каждой огранизации есть свой сайт..Через Хед Хантер попробуйте пробить..вакансии и там тоже размещаются. Для себя что нибудь подберете может быть.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #2 : Сентября 03, 2009, 19:04:57 »
http://www.aeroflot.ru/subsidiaries.aspx
на каждый сайт можете зайти и посмотреть их вакансии.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #3 : Сентября 03, 2009, 19:55:58 »
на нашем форуме тоже часто появляются объявления из Шереметьевских фирм..следите за рубрикой "Работа"

Feodal

  • Гость
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #4 : Сентября 04, 2009, 06:55:03 »
Шереметьево расплывчатое понятие. Вот в МАШ хьюман ресечеры получают копейки...

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #5 : Сентября 04, 2009, 12:58:00 »
да...я вам тоже не советую туда соваться,тем более у вас 2 высших!!!!Там действительно платят копейки...будет просто обидно с таким образованием.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #6 : Сентября 04, 2009, 13:16:40 »
да...я вам тоже не советую туда соваться,тем более у вас 2 высших!!!!Там действительно платят копейки...будет просто обидно с таким образованием.

думаю, что HR там уже плотно укомплектован. Это единственный отдел, который сокращается только вместе с компанией ^_^

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #7 : Сентября 04, 2009, 20:24:02 »
Все неправда! Я работаю в ОАО "МАШ". Платят всегда вовремя, а с переходом на грейды вообще ЗП подняли. Меньше 20т. никто не получает. Платят за детский сад, а отдых сыну на море обошелся в 36 руб!!! В Дирекции по связям с общественностью, возможно, все места и заняты. Но точно знаю, что там есть и декретчики, попробуйте сначала на место декрета куда-нибудь устроиться, а перевестись всегда легче. Лучше съездить лично, отдел кадров находится в Шереметьево, в здании Милиции. (на 21 автобусе до конца, там спросите, идти 2 минуты).

Оффлайн natvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #8 : Сентября 04, 2009, 21:58:51 »
Все неправда! Я работаю в ОАО "МАШ". Платят всегда вовремя, а с переходом на грейды вообще ЗП подняли. Меньше 20т. никто не получает. Платят за детский сад, а отдых сыну на море обошелся в 36 руб!!! В Дирекции по связям с общественностью, возможно, все места и заняты. Но точно знаю, что там есть и декретчики, попробуйте сначала на место декрета куда-нибудь устроиться, а перевестись всегда легче. Лучше съездить лично, отдел кадров находится в Шереметьево, в здании Милиции. (на 21 автобусе до конца, там спросите, идти 2 минуты).

Скажите тысяч 50 хотя бы реально там зарабатывать? Просто 20 000, я считаю, слишком мало.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #9 : Сентября 04, 2009, 23:58:24 »
А как два высших может быть и HR. На такое че учат, че ето ваще такое и зачем? В шереметьево нужны электрики, мастера и инженеры, а не юристы, экономисты и ХРы.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #10 : Сентября 05, 2009, 01:29:40 »
Все неправда! Я работаю в ОАО "МАШ". Платят всегда вовремя, а с переходом на грейды вообще ЗП подняли. Меньше 20т. никто не получает. Платят за детский сад, а отдых сыну на море обошелся в 36 руб!!! В Дирекции по связям с общественностью, возможно, все места и заняты. Но точно знаю, что там есть и декретчики, попробуйте сначала на место декрета куда-нибудь устроиться, а перевестись всегда легче. Лучше съездить лично, отдел кадров находится в Шереметьево, в здании Милиции. (на 21 автобусе до конца, там спросите, идти 2 минуты).


Мдя... Реклама МАШа? Тогда стоило бы писать что нормальная з/п хьюмана от 40.000... Кстати, Марков уже уволился? Хороший был человечек.. как и Ануфриев )))


Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #11 : Сентября 05, 2009, 09:53:22 »
кто такие марко и ануф чё от них з/п зависит

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #12 : Сентября 05, 2009, 10:17:15 »
Все неправда! Я работаю в ОАО "МАШ". Платят всегда вовремя, а с переходом на грейды вообще ЗП подняли. Меньше 20т. никто не получает. Платят за детский сад, а отдых сыну на море обошелся в 36 руб!!! В Дирекции по связям с общественностью, возможно, все места и заняты. Но точно знаю, что там есть и декретчики, попробуйте сначала на место декрета куда-нибудь устроиться, а перевестись всегда легче. Лучше съездить лично, отдел кадров находится в Шереметьево, в здании Милиции. (на 21 автобусе до конца, там спросите, идти 2 минуты).

Скажите тысяч 50 хотя бы реально там зарабатывать? Просто 20 000, я считаю, слишком мало.
... если 20 и рядом мало, то топайте в Москву :s13: Для начала скажите, к примеру, сколько Шарик уборщикам платит и что они делают там за эти деньги.
В шереметьево нужны электрики, мастера и инженеры, а не юристы, экономисты и ХРы.
Никто не пойдёт. Пусть свои "местные экономисты" там совмещают функции.

Оффлайн natvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #13 : Сентября 05, 2009, 11:10:31 »
А как два высших может быть и HR. На такое че учат, че ето ваще такое и зачем? В шереметьево нужны электрики, мастера и инженеры, а не юристы, экономисты и ХРы.
Два высших-это экономическое и техническое + курсы повышения квалификации (Управление перосналом), долгое время работала в Москве Директором по персоналу. Я почему-то решила, что в Шарике должны хорошо платить, но из беседы вижу что это не так. Теперь мне понятно, почему когда я им отправляю резюме с запросом  от 70 000, они мне не звонят))))))))))))) ;D

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #14 : Сентября 05, 2009, 20:52:33 »
Кстати, как раз в Дирекцию по персоналу требовался главный специалист в отдел мотивации. а по-поводу 2о тыс., так это самая низкая ЗП, ну техники там и т.д. У экономистов ЗП выше, в зависимости от квалификации - от 28 и выше. У юристов сразу на порядок выше, это одни из самых высокоолачиваемых должностей в МАШе. Ну а, собственно глав.спец... не знаю, как по-поводу 50, а 40 думаю выйдет. Это, естественно, если вы не в начальники отдела метите, там точно полтос, а может и больше...