Автор Тема: ПЬЯНСТВО!!!  (Прочитано 7738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #45 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А при ходьбе булькало?


Приходьбе только в аквариуме булькает и в ушах закладывает от давления и хочется почему-то всегда рот открыть и вниз наклониться!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #46 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Приходьбе только в аквариуме булькает и в ушах закладывает от давления и хочется почему-то всегда рот открыть и вниз наклониться!

Странно. Доходило только до гланд, а в ушах закладывало? Так не должно быть! Если в черепушке создавалось избыточное давление, то доходило как раз до ушей! А наклоняться нельзя! Иначе все труды насмарку. И ещё...
Входит мужик в автобус и кричит:"Уступите место мужчине с аквариумом!" Ну, место уступили. Смотрят."А где же аквариум?" Мужик хлопает себя по брюху:"Два литра пива и 4 воблы!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #47 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Странно. Доходило только до гланд, а в ушах закладывало? Так не должно быть! Если в черепушке создавалось избыточное давление, то доходило как раз до ушей! А наклоняться нельзя! Иначе все труды насмарку. И ещё...
Входит мужик в автобус и кричит:"Уступите место мужчине с аквариумом!" Ну, место уступили. Смотрят."А где же аквариум?" Мужик хлопает себя по брюху:"Два литра пива и 4 воблы!"


В аквариум сколько угодно налить можно, главное краник сливной оставить открытым!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #48 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В аквариум сколько угодно налить можно, главное краник сливной оставить открытым!

Не, не пойдёт! А смысл в процессе, если краник открыт?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #49 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не, не пойдёт! А смысл в процессе, если краник открыт?


а смысл если он закрыт и открыть нельзя? Это просто издевательство!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #50 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


а смысл если он закрыт и открыть нельзя? Это просто издевательство!

Опять не так! Ты же хотел краник вообще открытым оставить!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #51 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Опять не так! Ты же хотел краник вообще открытым оставить!


не до конца конечно, а так, чтоб подтравливало немного, за-то всегда в компании и не отвлекаешься!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #52 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


не до конца конечно, а так, чтоб подтравливало немного, за-то всегда в компании и не отвлекаешься!

Так-так... А куда подтравливало то?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #53 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так-так... А куда подтравливало то?


тьфу! Самому читать невозможно, слёзы текут!
куда подтравливало?
Это уж как фантазия позволяет! как позволяет так и подтравливает!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #54 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


тьфу! Самому читать невозможно, слёзы текут!
куда подтравливало?
Это уж как фантазия позволяет! как позволяет так и подтравливает!

А я что? Я ничего. Просто с подтравливанием не сталкивался. Хотелось бы выяснить подробности кое-какие у более продвинутого собеседника. А ты по обыкновению туман начинаешь напускать. Фантазии, понимаешь! Ну какие такие фантазии? Хотя бы один пример приведи!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #55 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А я что? Я ничего. Просто с подтравливанием не сталкивался. Хотелось бы выяснить подробности кое-какие у более продвинутого собеседника. А ты по обыкновению туман начинаешь напускать. Фантазии, понимаешь! Ну какие такие фантазии? Хотя бы один пример приведи!


Да примеров наулице масса, ты приглядись просто по возможности, часто у когонибудь подтравливает!
Всё не могу больше на эту тему с травлениями! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #56 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да примеров наулице масса, ты приглядись просто по возможности, часто у когонибудь подтравливает!
Всё не могу больше на эту тему с травлениями! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну вот теперь понятно. Значит, улица? А я ведь на каком то топе Есенина цитировал. По-моему меня там ещё отщепенцем назвали. Ну да ладно, не можешь, значит не можешь. На улицу не забудь сбегать.
Слушай, там один учитель, ну который тебя ещё рычать научил, озаботился более глобальными проблемами. Он теперь решил Байкал спасти. Сходи к нему в гости, помоги, хотя бы в благодарность. Он тут по соседству обитает. Может можно ту фирму как то проклять, наслать на неё чё нить, что бы она разорилась и не строила нефтепровод? Или может сразу на баррикады?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #57 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну вот теперь понятно. Значит, улица? А я ведь на каком то топе Есенина цитировал. По-моему меня там ещё отщепенцем назвали. Ну да ладно, не можешь, значит не можешь. На улицу не забудь сбегать.
Слушай, там один учитель, ну который тебя ещё рычать научил, озаботился более глобальными проблемами. Он теперь решил Байкал спасти. Сходи к нему в гости, помоги, хотя бы в благодарность. Он тут по соседству обитает. Может можно ту фирму как то проклять, наслать на неё чё нить, что бы она разорилась и не строила нефтепровод? Или может сразу на баррикады?


наслать то можно не они первые, было бы за что! Сейчас загляну.

len

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #58 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


тут я стобой соглашусь частично!
Мне к примеру хватает бутылки что бы я себя почувствовал в Саване, где царят законы природы.
Лягуху к примеру надо ведра два водяры, именно 2 ведра и после этого понему будет заметно, что он слегка под шафе, это как я после 2 бутылок пива.
Так что в этом мире всё относительно!
Если нам с тобой не дано искушать подлую, то и нечего за это браться!


  Да Лева, есть такая поговорка. Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Чем здесь можно гордиться не понятно. Если бы ты сказал мой друг, построил 2 дома по пол-лимона каждый или приобрел 2 свечных заводика, это бы заслуживало уважения, а здесь...
  Да и еще, купи хорошие шизы, что в государевых обносках ходишь, ноги то в них разъезжаются, а еще лучше, чтобы возили.

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #59 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Да Лева, есть такая поговорка. Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Чем здесь можно гордиться не понятно. Если бы ты сказал мой друг, построил 2 дома по пол-лимона каждый или приобрел 2 свечных заводика, это бы заслуживало уважения, а здесь...
  Да и еще, купи хорошие шизы, что в государевых обносках ходишь, ноги то в них разъезжаются, а еще лучше, чтобы возили.


Так меня возят. Просто до дома спокойней на автобусе доехать, чем водителю к нам добираться, а потом возвращаться. А то так к слову. Хотя нет, грешен, несколько раз домой привозили. А насчёт заводиков и домов, не волнуйся, у меня всё нормально. Заводика нет конечно да он мне и не к чему.