Автор Тема: Как бросить курить?  (Прочитано 47552 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Как бросить курить?
« Ответ #15 : Сентября 02, 2009, 20:15:38 »
Ну вот реальный совет,который можно "съесть") Табекс,нужно попробовать

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #16 : Сентября 02, 2009, 20:17:37 »
Zima, а почему собсна ты хочешь бросить курить? Надоело? Или о здоровье задумываешься? или еще чего....

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Как бросить курить?
« Ответ #17 : Сентября 02, 2009, 20:18:55 »
Помню как классно мне было те полтора года, без сигарет. А сейчас реально мозг плохо работает,по утрам тяжело вставать,голова часто болит..

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как бросить курить?
« Ответ #18 : Сентября 02, 2009, 20:19:21 »
Ну вот реальный совет,который можно "съесть") Табекс,нужно попробовать

их лучше даже не есть, а сосать. послевкусие остаётся на долго- немного противное, напоминающее никотин (в составе никотина нет). помогает освоится чисто психологичкски. таблетки 3-4 в день, не больше- злоупотреблять нельзя (башка болеть начинает)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #19 : Сентября 02, 2009, 20:20:32 »
Ну вот разве этого не достаточно, чтоб просто взять и перестать курить?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #20 : Сентября 02, 2009, 20:32:44 »
А почему окончательно не бросишь,если тебе так легко?

Пока не хочу.  :-\
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #21 : Сентября 02, 2009, 20:46:11 »
ну и зря!..Скажу как человек, никогда в жизни не куривший, что девушке целовать некурящего мужчину гораздо приятнее чем целоваться с пепельницей... :s03: думаю что тоже самое может и любой мужчина написать, по отношению к курящей женщине..единственное, наверно если только два человека курят, то им каждому всё равно курит партнёр или нет ???

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бросить курить?
« Ответ #22 : Сентября 02, 2009, 20:51:32 »
Товарищи,граждане,ЛЮДИ! Подскажите,пожалуйста,как бросить эту отраву! Ведь после нее реально плохо. Плиз, поделитесь советом,кто как бросал и надолго ли?
Бросить эту привычку непросто. Табачная зависимость индивидуальна - кто-то сильнее, кто-то слабее. "Замена" не обязательно в "бухле"... это другая "вредность" и пользы тоже не несёт здоровью особой. Скажем так - если бросите, обретёте другие привычки, а они денег стоят. Прямо пропорционально заработку - это моё мнение. Я тоже курю, пробовал бросить...продержался с неделю. Для себя замены пока не вижу. :-\
ну и зря!..Скажу как человек, никогда в жизни не куривший, что девушке целовать некурящего мужчину гораздо приятнее чем целоваться с пепельницей... :s03: думаю что тоже самое может и любой мужчина написать..единственное, наверно если только два человека курят, то им каждому всё равно курит партнёр или нет ???
... если "пепельнице" запах "придавить", то не всё плохо. Зубная паста, жвачка итд. :s13:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как бросить курить?
« Ответ #23 : Сентября 02, 2009, 21:06:49 »
..Скажу как человек, никогда в жизни не куривший, что девушке целовать некурящего мужчину гораздо приятнее чем целоваться с пепельницей...

обажаю женскую логику.
целый набор красивых слов и потеря здравого смысла...

а целовать курящего мужчину намного неприятнее, чем целовать пепельницу?

...и мой Вам совет, завязывайте целоваться с пепельницами. найдите себе достойного партнера (или хотябы откажитесь от пепельниц)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как бросить курить?
« Ответ #24 : Сентября 02, 2009, 21:13:58 »
есть люди у которых физическая зависимость от никотина и те,у кого психологическая....первым тяжело очень:они ночами просыпаются,им снится ,что они курят,они плохо себя чувствуют,если не курят,их знобит,холодный пот пробивает, - реально ломает; я отношусь ко вторым :привычка - пришел на работу-привет,привет -встали на крыльце,закурили,поработали ударно часок-другой,-один вышел курить и все за ним ;после обеда вышел из столовой - опять цигарка......сейчас приехал из отпуска,за 2 недели выкурил всего штук 7-10 сигарет,за первый день на работе-почти пачку;дома не курю все выхи (если визус не придет,с ним "за кумпанию" после стаканчика-второго выкурю штуки 3-4;  стаж курения 27 лет,бросал 2 раза :на 1,5 года и на 8 месяцев.......но сигарета ,как и героин "умеет ждать"......даже после долгого перерыва,если подумаешь :"ну выкурю одну и всё" - то опять все сначала......вот такая маета....... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как бросить курить?
« Ответ #25 : Сентября 02, 2009, 21:15:06 »

...и мой Вам совет, завязывайте целоваться с пепельницами. найдите себе достойного партнера (или хотябы откажитесь от пепельниц)
но тогда она не сможет разговаривать с растениями!  :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #26 : Сентября 02, 2009, 21:22:52 »
Достойный мужчина рядом со мной и он НЕ КУРИТ! Если бы курил, не был бы моим мужчиной! 8)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как бросить курить?
« Ответ #27 : Сентября 02, 2009, 21:24:54 »
Достойный мужчина рядом со мной и он НЕ КУРИТ! Если бы курил, не был бы моим мужчиной! 8)

был бы с более достойной?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #28 : Сентября 02, 2009, 21:27:34 »
Достойный мужчина рядом со мной и он НЕ КУРИТ! Если бы курил, не был бы моим мужчиной! 8)

был бы с более достойной?
Возможно, но КУРИТ или НЕ КУРИТ мой молодой человек для меня очень важный вопрос! Никогда не стану встречаться с курильщиком..Это моё мнение и я его никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ..как говорится, о вкусах не спорят..но то что это зависимость и неприятно для некурящего партнёра это ФАКТ! :P

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Как бросить курить?
« Ответ #29 : Сентября 02, 2009, 21:28:49 »
Достойный мужчина рядом со мной и он НЕ КУРИТ! Если бы курил, не был бы моим мужчиной! 8)

был бы с более достойной?
тема о курении, а не обо мне :P Дайте лучше топикстартеру совет как курить бросить!