Автор Тема: 1 сентября 2009 года  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #15 : Сентября 02, 2009, 12:19:13 »
в школе №3 прошло более-менее .......... но затянувшиися речи ораторов можно было бы и сократить (мягко говоря  :)) .......... осложнило только то, что один кадет плохо себя почувстовал, и одного родителя увезла скорая  :(

сами "первый раз в первый класс" отметили в Парке Горького на УРААААААААААаааааааааа  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #16 : Сентября 02, 2009, 19:36:23 »
в школе №3 прошло более-менее .......... но затянувшиися речи ораторов можно было бы и сократить (мягко говоря  :)) .......... осложнило только то, что один кадет плохо себя почувстовал, и одного родителя увезла скорая  :(


Согласна. Помогла хорошая погода (по сравнению с прошлым годом). Всё достаточно организованно. А кому стало плохо, не знаете? Видели только машину скорой.
Отмечали праздник в Пиццерии, а потом ходили на фехтование.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #17 : Сентября 02, 2009, 19:43:25 »
Скорую тоже видел,сказали,что вроде у мужика был приступ эппилепсии  :(

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #18 : Сентября 02, 2009, 22:07:25 »
в первой школе 2 плохо стало

кстати почему когда я учился (лет 8 назад) все только и бежали в неё чтоб устроиться (и никто не говорил что там дебилы учаться)? не потому что автодело было и из школы народ с провави выходил?
у нас пол класа было не "местных" большая часть из 2 школы и из 9
реклама удалена

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #19 : Сентября 02, 2009, 22:15:12 »
А разве 8 лет назад была 9 школа? ???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #20 : Сентября 02, 2009, 22:15:51 »
наверно имеется ввиду, что ктото из других школ переходил в последних классах в 9-ую

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #21 : Сентября 03, 2009, 09:01:14 »
9ую открыли вроде как всего пару лет назад

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #22 : Сентября 03, 2009, 10:36:59 »
Во 2ой как всегда все прошло не организованно
не говори лучше.... колхоз

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #23 : Сентября 03, 2009, 10:38:54 »
Про школу №1 говорить можно много. Я сама там училась. И в то время, да и сейчас, никто не путает Среднюю школу и Коррекционную. А вот про плохую организацию в школе №1 мероприятий это уже все знают. И удивляет то что каждый год все повторяется. Неужели директриса это сама не видит - удивляет. В такую хорошую погоду собрать всех учащихся в небольшой столовой школы и устроить там столпотворение это абсурд! Из-за духоты плохо стало 3-им. Да там и дышать было нечем и окна закрыты, тут взрослым плохо будет не то что детям! Мы всегда 1 сентября на линейку собирались на улице и  все проходило замечательно. (Директором тогда был Субочев Алексей Филиппович) А при нынешнем директоре все как-то не так уже, да и школа потеряла свою весомость в городе. А жаль.  
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #24 : Сентября 03, 2009, 11:13:00 »
Про школу №1 говорить можно много. Я сама там училась. И в то время, да и сейчас, никто не путает Среднюю школу и Коррекционную. А вот про плохую организацию в школе №1 мероприятий это уже все знают. И удивляет то что каждый год все повторяется. Неужели директриса это сама не видит - удивляет. В такую хорошую погоду собрать всех учащихся в небольшой столовой школы и устроить там столпотворение это абсурд! Из-за духоты плохо стало 3-им. Да там и дышать было нечем и окна закрыты, тут взрослым плохо будет не то что детям! Мы всегда 1 сентября на линейку собирались на улице и  все проходило замечательно. (Директором тогда был Субочев Алексей Филиппович) А при нынешнем директоре все как-то не так уже, да и школа потеряла свою весомость в городе. А жаль.  
Субочев Алексей Филиппович - это легенда  школы №1. Даже самые отпетые  бывшие его ученики  всегда  произносят его имя с большим уважением и вспоминают с большой теплотой. К сожалению о нынешнем директоре  школы Крыловой Н.И. мнение учащихся и родителей я слышу резко противоположное. Жаль что ей не удалось сохранить всё хорошее ,что было создано в школе до её руководства.Хотя лет 12 или 13  назад она по словам её учеников было неплохим классным руководителем... :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #25 : Сентября 04, 2009, 15:04:23 »
Мне в №3 не понравилось, талкотня

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #26 : Сентября 04, 2009, 15:24:03 »
В 8-ой школе родители наблюдали линейку из-за забора ^_^, на территорию школы не пустили даже родителей первоклашек! давка возле забора у школы была не реальная >:D :o. Все это якобы в целях безопасности детей.(хотя я считаю просто не могу правильно все организовать!)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 сентября 2009 года
« Ответ #27 : Сентября 04, 2009, 18:20:41 »
в 8 школе так каждый год!!! не организовано. У других школ дети в линеечку стоят, всех детей видно. Все красиво. А в 8 не то что у забора толкотня, но и сами дети в толпе, не выстроены никак. А насчет толкучки у кхода - ее родители сами делают. Хотя как не сделаешь, проводить то ребенка то надо!