Автор Тема: Барышня приходите в гости  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Барышня приходите в гости
« : Августа 31, 2009, 13:01:48 »
А вот что то скучно мне сегодня, зашла бы ко мне сегодня что ли какая-нибудь милая особа в гости..))) я даже готов не приставать сильно или вообще не приставать.... положу ее на скамью для жима и покажу как уплотнить грудь...)))))))) живу кстати один, как раз недавно отправил свою бывшую половинку обратно к маме))))))))))))))))))
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #1 : Августа 31, 2009, 13:41:11 »
У меня дежавю? ???
или тем одинаковых действительно расплодилось ???
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #2 : Августа 31, 2009, 13:41:55 »
У меня дежавю? ???
или тем одинаковых действительно расплодилось ???
осенние обострение началось
 :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #3 : Августа 31, 2009, 13:43:53 »
Мне 25 лет, мужчина, внешность славянская, из вредных привычек только курение, интересует однокомнатная квартира желательно с минимумом мебели, из бытовой техники нужен только холодильник. Отсутствие бардака, шума, своевременную оплату гарантирую, жить буду один, сроком не менее года. Агентства, посредников и всяко разно такого же рода попрошу не беспокоить уважайте свое и чужое личное время...))).

Тоесть квартиру всё же удалось снять и теперь туда начинаете приглашать молодых барышень?

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #4 : Августа 31, 2009, 13:46:54 »
Мне 25 лет, мужчина, внешность славянская, из вредных привычек только курение, интересует однокомнатная квартира желательно с минимумом мебели, из бытовой техники нужен только холодильник. Отсутствие бардака, шума, своевременную оплату гарантирую, жить буду один, сроком не менее года. Агентства, посредников и всяко разно такого же рода попрошу не беспокоить уважайте свое и чужое личное время...))). телефон 8-925-855-44-42 Юрий


Тоесть квартиру всё же удалось снять и теперь туда начинаете приглашать молодых барышень?
а писал буду жить один :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #5 : Августа 31, 2009, 13:49:54 »
то есть я и не планирую жить ни с кем, скучно как то...)))) но на самом деле я еще никого не пустил.......))))))))))) к себе любимому...................))))))))))))) а интересно было кто и что напишет на это.................))))))))))
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #6 : Августа 31, 2009, 13:58:06 »
то есть я и не планирую жить ни с кем, скучно как то...)))) но на самом деле я еще никого не пустил.......))))))))))) к себе любимому...................))))))))))))) а интересно было кто и что напишет на это.................))))))))))
а может быть сначала вам самому любимому что-нибудь себе уплотнить?глядишь и скучно не будет.. :s03:
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #7 : Августа 31, 2009, 14:11:20 »
уплотнить что? я не совсем понял Вас
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #8 : Августа 31, 2009, 14:14:02 »
а вообще барышни Вы активнее активнее, желательно еще парочку феминисток сюда, дискуссия вообще замечательнейшая пойдет
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #9 : Августа 31, 2009, 14:17:16 »
*агромный зевающий смайлег*
тема - боян....
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #10 : Августа 31, 2009, 14:19:11 »
не нравится ни ешь..........))))))))))
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #11 : Августа 31, 2009, 14:20:15 »
Там товарищ в теме "девушки я вас всех обожаю" кичился, что у него сразу 4 на выбор есть...а у тебя ни одной..так ты ему в личку отпиши, чтоб поделился..и тема сразу потеряет смысл...

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #12 : Августа 31, 2009, 14:23:56 »
Танюшь зачем оно мне нужно, если у него 4 значит ему столько нужно, а я от одной недавно избавился и мне хорошо, мне чужого не нужно
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #13 : Августа 31, 2009, 14:29:24 »
а я от одной недавно избавился и мне хорошо, мне чужого не нужно
Что старовата стала?  ;D ;D ;D

Оффлайн voronko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Барышня приходите в гости
« Ответ #14 : Августа 31, 2009, 14:35:33 »
отнюдь, очень даже ничего
Автор указанного выше текста оставляет за собой право менять свое мнение на противоположное или любое другое в любую секунду времени, в которую это будет выгодно его низменным и высоким потребностям.