Автор Тема: Кто знает подробности вчерашней аварии на Краснополянской???  (Прочитано 10829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cc-22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Проезжал, когда была куча гайцев, пожарных и т.д. Поразило количество ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА, которое парковалось по всем обочинам, чтобы поглазеть на трупы... Ассоцации только со стервятниками... :(

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Проезжал, когда была куча гайцев, пожарных и т.д. Поразило количество ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА, которое парковалось по всем обочинам, чтобы поглазеть на трупы... Ассоцации только со стервятниками... :(
мазда 7 и мерседес GL, лобовуха, кто виноват не знаю, факт, что есть погибшие...
сегодня с утра проезжал мимо, на тропинке напротив места аварии валялась фара от мерседеса, напротив в обочине остатки мусорного фарша...
будьте осторожны...

 
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Утром проезжал около 8-8.30 ничего не видел...

Оффлайн superhamsters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Africam Safaris
Проезжала сразу после аварии и вчера днем. Вчера на обочине - куча обломков и буквально водоем багровой воды, а Вы говорите "ничего" :(

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Утром проезжал около 8-8.30 ничего не видел...
кто то снял видео вот инфо в контакте http://vkontakte.ru/video8206473_124515497
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
и буквально водоем багровой воды, а Вы говорите "ничего" :(

скорее всего антифриз или тормозуха или и то и то вперемешку.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
тормозуха красного цвета (уж даже забыл как называется) не используется в машинах уже давно.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
У меня оранжевый антифриз.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
тормозуха красного цвета (уж даже забыл как называется) не используется в машинах уже давно.

ну ты, "вадила", блин даешь... тебе то уж просто положено знать, что тормозуха и сейчас бывает и красная и желтая, и может у кого даже зеленая просто потому, что ее специально ПОДКРАШИВАЮТ. а так - она (как ты верно заметил, что давно) прозрачная.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
и в отличие от крови, например тот же АТФ или тормозуха плохо испаряются и потому неделю там могут находится. а кровь высохнет уже через пол-дня.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Проезжал, когда была куча гайцев, пожарных и т.д. Поразило количество ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА, которое парковалось по всем обочинам, чтобы поглазеть на трупы... Ассоцации только со стервятниками... :(
мазда 7 и мерседес GL, лобовуха, кто виноват не знаю, факт, что есть погибшие...
сегодня с утра проезжал мимо, на тропинке напротив места аварии валялась фара от мерседеса, напротив в обочине остатки мусорного фарша...
будьте осторожны...

 
мазда сх-9 и шкода

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Ну... В городе есть ограничение - 60 км/ч. А в современной машине и будучи пристегнутым, на такой скорости погибнуть в результате аварии - невозможно!
Делайте выводы...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Проезжал, когда была куча гайцев, пожарных и т.д. Поразило количество ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА, которое парковалось по всем обочинам, чтобы поглазеть на трупы... Ассоцации только со стервятниками... :(

У меня тоже ассоциация от темы либо со стервятниками... либо с любителем чернухи...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Проезжал, когда была куча гайцев, пожарных и т.д. Поразило количество ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА, которое парковалось по всем обочинам, чтобы поглазеть на трупы... Ассоцации только со стервятниками... :(

У меня тоже ассоциация от темы либо со стервятниками... либо с любителем чернухи...  :-\
А у меня господа и дамы нет таких ассоциаций, всегда просто "проехать мимо" (все спешат куда-то), а где же гражданская солидарность, помоему просто необходимо остановится и оказать максимальную (медицинскую, физическую) помощь, может до приезда МЧС, ДПС, Скорой помощи как раз руками "ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА" придётся вытаскивать людей из раскуроченного авто (на видео видно, что люди не просто смотрят, а оказывают помощь). И насчёт темы ни каких ассоциаций любителей ужасов она не вызывает, тема лишний раз автолюбителям напоминание, что случается нарушая ПДД. Вот...
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А у меня господа и дамы нет таких ассоциаций, всегда просто "проехать мимо" (все спешат куда-то), а где же гражданская солидарность, помоему просто необходимо остановится и оказать максимальную (медицинскую, физическую) помощь, может до приезда МЧС, ДПС, Скорой помощи как раз руками "ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО БЫДЛА" придётся вытаскивать людей из раскуроченного авто (на видео видно, что люди не просто смотрят, а оказывают помощь). И насчёт темы ни каких ассоциаций любителей ужасов она не вызывает, тема лишний раз автолюбителям напоминание, что случается нарушая ПДД. Вот...

Я и не говорю про тех, кто в состоянии помочь...  :-\  А толпе и аффтара темы...  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой