Автор Тема: Опять к вопросу о милиции и о ментах  (Прочитано 24252 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #210 : Декабря 11, 2009, 00:18:32 »
Ага, всё вокруг гнилое.... Всее... но к этому тоже можно приспособится... Живем и не тужим  ;D :s03: :s03:
Водофки выпьем, на рыбалку сходим и пойдем дальше взятки давать и получать  !

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #211 : Декабря 11, 2009, 00:30:24 »
В очередной раз обращаем внимание, что менты, учителя, врачи.. и другие "позорные" на всеобщее усмотрение взяточники и шарлотаны - это наши соседи, друзья, и гте-то мы сами... Кто из Вас , став чиновником или ментом работал бы по-другому???  Будешь честным - убьют тебя или семью... подставят... будешь брать взятки - сразу урод - где выход?
а с чего бы нам ими становиться?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #212 : Декабря 11, 2009, 00:51:49 »
В очередной раз обращаем внимание, что менты, учителя, врачи.. и другие "позорные" на всеобщее усмотрение взяточники и шарлотаны - это наши соседи, друзья, и гте-то мы сами... Кто из Вас , став чиновником или ментом работал бы по-другому???  Будешь честным - убьют тебя или семью... подставят... будешь брать взятки - сразу урод - где выход?
а с чего бы нам ими становиться?  ???

Кем?? ИМИ??? Чиновниками,ментами, учителями, врачами, преподавателями в универах и колледжах ??? Кем ИМИ -  научными сотрудниками???? Чем плоха их работа??
Это все мы...
А кто ВЫ?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #213 : Декабря 11, 2009, 14:26:27 »
Инспектор ДПС насиловал строго по служебному графику: москвич сознался в 5 из 20 эпизодов!

Цитировать
В ночь на четверг оперативники задержали 32-летнего инспектора ДПС Артура Косицына, пишет газета "Московский комсомолец". По данным следствия, именно он является тем дерзким маньяком, который с сентября держал в страхе жителей злополучного микрорайона "Зябликово".
На сегодняшний день Артур Косицын является уже бывшим сотрудником ГИБДД, поскольку он был в один момент уволен из правоохранительных органов в четверг утром - через несколько часов после задержания. А до тех пор старший лейтенант Косицын служил инспектором ДПС 8-го спецбатальона 2-го спецполка.
"Жесткий" график, по которому Косицын насиловал женщин, объясняется просто - на охоту извращенец в погонах, прозванный "проблесковым маньячком", выходил между дежурствами на трассе, так сказать, в пересменок.

Сказать, что яфшоке - это не сказать ничего...  :o

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #214 : Декабря 11, 2009, 16:01:37 »
Кем?? ИМИ??? Чиновниками,ментами, учителями, врачами, преподавателями в универах и колледжах ??? Кем ИМИ -  научными сотрудниками???? Чем плоха их работа??
Это все мы...
А кто ВЫ?
а причем тут врачи, преподы? разговор был про ментов и чиновников.
кто вы - это вопрос лично мне?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #215 : Января 18, 2010, 21:34:32 »
Цитировать
В Алтайском крае вынесен приговор двум бывшим сотрудникам патрульно-постовой службы милиции (ППСМ), которые искалечили бывшего воина-интернационалиста и ветерана войны в Афганистане. Стражи порядка зверски избили мужчину за невинный вопрос о причинах своего задержания.

http://newsru.com/crime/15jan2010/miltbeatafgsntalt.html

Всюду весело :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #216 : Января 20, 2010, 23:18:51 »
Интересно логика людей все хаят ментов, а как что коснись не дай бог бежим в милицию не все там звери.В каждой структуре есть плохие люди >:D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #217 : Января 20, 2010, 23:26:41 »
А куда бежать? К бандитам? !!! Потому что милиция, по Закону о ней же создана кагбэ для защиты охраны и порядка, а не для того, чтобы людей мучать и убивать. Понятно, что о многих ХОРОШИХ делах мы не узнаём, но плохие дела перечеркивают все полезности...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #218 : Января 20, 2010, 23:36:10 »
В том то все и дело что о хороших делах не кто не пишет :-\
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #219 : Января 21, 2010, 09:37:38 »
В том то все и дело что о хороших делах не кто не пишет :-\

Почему же. Был сюжет по телевизору, мент спас алкоголичку, которая хотела сброситься с моста, так он упал вместе с ней с моста, упал на спину на лед, теперь инвалид до конца жизни, а у этой алкоголички только что то там в тазобедренном суставе сместилось.
Сказали, что его наградят.

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #220 : Января 21, 2010, 09:45:26 »
http://esquire.ru/calendar/
Редакция намерена потом издать собранный материал в виде перекидного календаря и разослать тираж по отделениям милиции.
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!