Автор Тема: приход педиатра на дом после выписки из роддома  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
Девушки! Поделитесь опытом - через неделю рожать, хочется понять: когда вернемся с малышней домой, как инициировать приход педиатра домой? В поликлинике сказали, что нужно просто позвонить в регистратуру и сказать, что вот такие-то такие-то и мы уже дома. Из доков нужен только страховой полис мамы... Правда? или в жизни все по другому?
ГЫ:)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
все правда. просто звонок в поликлиннику все решит.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Да чё там такого-то..Звонишь 577-13-62. гришь, мы малька домой привезли, живет он там-то там-то.Всё.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
нас выписывали так в больнице уточняли где мы жить будем и наблюдаться и сами звонили в поликлинику (на след день нам позвонила врач из поликлиники и пришла)

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас тоже уточнили адрес и домашний телефон. На следующий день позвонили из детской поликлиники и пришёл педиатр ( правда это в Москве). Мы уже переехали из Лобни.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
вот девчат, япона мать  >:D .............  ну Катюха нафиха ссылку дала? а?  ^_^

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=24819.0
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Да, нужно просто позвонить в детскую поликлинику и сказать, что родился малыш и какого числа дома будете (я лично звонила прямо из роддома, когда узнала дату выписки).
Врач приезжает, забирает ту часть обменной карты, которая на ребенка оформлена в роддоме (снимите для себя копию, на всякий случай, а то оригинал в поликлинику уйдет), а также  осташиеся части родового сертификата.

Мед. полис на ребенка  сразу не нужен, его оформляют в течение 2-3 мес. после рождения на Ленина, 15 по будням  (делают быстро, тут же  при Вас).

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вот девчат, япона мать  >:D .............  ну Катюха нафиха ссылку дала? а?  ^_^

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=24819.0
я хоть и не девчонка... но что не так?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я просто позвонила в детскую нашу, сказала что мы наконец то родились)))))  она записала адрес и сказала когда ждать врача, приходили 2 раза в течении месяца, за этот месяц сделали на дочь все документы и ровно в месяц на прием...помню, как я была беременна и как меня всё это волновало  :s03: а сейчас так смешно, нстолько всё просто
Чужих детей не бывает!
Моё хобби