Автор Тема: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"  (Прочитано 13558 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #15 : Августа 27, 2009, 23:48:42 »

а енто не тот магазинчик, который был выкуплен некоей дамой за сумму превышающую 1000000 долларов?
сначала эта некая дама всё целиком выкупала, но вроде бы оказалось, что в итоге только часть здания выкупила.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Агрессор

  • Гость
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #16 : Августа 28, 2009, 01:13:53 »
Подводя итог (в целом ожидаемый) первого дня дискуссии, отмечу, что тема населением "заглочена". И это правильно. Это радует, еще больше стоило бы порадовацца все же за жителей Южного...  
На вопрос, не будет ли новый Храм Торговли снова называться "Авиаттом", а также иными безумными именами лобненских торговых помоек, порожденных воспаленной фантазией обитателей лихих 90-х - отвечу - нет, не будет.  Так что кто не хочет в этот "Авиатт" - не парься, хотя в анналы истории Храма это имя войдет, конечно...
Хочу назвать новый ТЦ как-нить очень просто, по-народному.  Хотелось бы послушать мнение жителей города об этом. А также предложить гражданам придумать какое-то другое название, может мне оно больше понравицца.   Короче, обьявляется типа конкурс...
А к городу Лобне (как и к любому городу России), мы относимся с уважением, ни в коей мере не считая его "городишком", как видимо, думают иные аксакалы данного сайта.  Просто это характерный пример, как столица берет на себя ответственность за регионы, где население, увы, гораздо меньше хочет - может работать (и зарабатывать..).  И чем дальше от МКАД, тем это стремление меньше, пока не исчезает совсем в алкогольном тумане за сотым километром...(хотя нам и там приходится открывать наши Храмы )

Pahom

  • Гость
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #17 : Августа 28, 2009, 01:26:59 »
А лучше " Степаныч " . У всех на слуху будет , а может и символом чего-то хорошего .

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #18 : Августа 28, 2009, 08:36:15 »
"сэмэн такую речь задвинул,шо зажурчал весь паровоз горючими слезами" (а.я.р)........ :'(  прям миссионеры-храмовники,итить ! небось и лампочку ильича тоже вы......? и днепрогес с турксибом построили ?! давайте ужо не скромничайте,не пристало вам.....ну и америку ,не иначе открыли, и ваших храмов там понастроили?! "чего уж там,ляпи", - мы ж все равно ни работать ,ни писать-читать не могем,потерялись навовсе в "алкогольном тумане" ! (прям что-то желтый туман вместях со злобными деревяшками урфина джюса вспомнился ,и иже с ними огненный бог моранов).....воистину :"Житие мое!",токмо выйдешь из дому, - а тебя уже -ХРЯСЬ !!! и облагодетельствовали,даже фамилиё не спросимши... :s47:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Агрессор

  • Гость
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #19 : Августа 28, 2009, 09:08:10 »
:'(  прям миссионеры-храмовники,итить ! небось и лампочку ильича тоже вы......? и днепрогес с турксибом построили ?! давайте ужо не скромничайте,не пристало вам.....ну и америку ,не иначе открыли, и ваших храмов там понастроили?! ..

Да, Лягух, да, есть такая миссия на планете Земля - нести свет торговой цивилизации за сотый км... Жаль тебя, что ты не сечешь этого... А если бы не было таких как я - не было бы у тебя ни копья, ни пятеры, ни даже квартала убогого... И жрал бы ты помои по безумным ценам, которые установили любимые тобой предприниматели из Ачхой-Мартана и не дернулся б никуда. Я много езжу по Руси, вижу, что творится в Сибири и на Востоке страны, где толпы прокаженных шакалят по мелким магазинчикам в поисках хлеба насущного.. Страшно...
Так что не свисти, Лягух, мы не ждем от тебя благодарности, но в ответ на добрые дела постить гадости..

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #20 : Августа 28, 2009, 09:36:38 »
Насколько мне помнится,  в том здании была еще и библиотека, автошкола  и кружок танцев. Они все останутся или их куда нибудь двинут в связи с открытием ТЦ?

Агрессор

  • Гость
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #21 : Августа 28, 2009, 09:40:50 »
Насколько мне помнится,  в том здании была еще и библиотека, автошкола  и кружок танцев. Они все останутся или их куда нибудь двинут в связи с открытием ТЦ?
Будут жить. Формируют дополнительный трафик, это важно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #22 : Августа 28, 2009, 10:07:03 »
Была вчера около этого Авиатта, никакой бурной деятельности там замечено не было. Как стоял магазин из эпохи СССР, так и стоИт.

Может конечно волшебники взялись за новый ТЦ, но не думаю, что к 5 октября что то успеют сделать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #23 : Августа 28, 2009, 10:20:48 »
Пусть центров торговых всяких будет побольше. Выше конкуренция у Агрессоров всяких, лучше всем нам "...там за туманами".
А магазин будет сам по себе, не сетевой?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Агрессор

  • Гость
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #24 : Августа 28, 2009, 10:24:10 »
Была вчера около этого Авиатта, никакой бурной деятельности там замечено не было. Как стоял магазин из эпохи СССР, так и стоИт.

Может конечно волшебники взялись за новый ТЦ, но не думаю, что к 5 октября что то успеют сделать.
Кать, а Вы через задний проход загляните )).  Не сдадут пятого октября - пойдут домой пешком...

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #25 : Августа 28, 2009, 10:28:16 »
А какого рода будет магазин - типа ТЦ на станции, где все в перемежку и продукты и промтовары или только продуктовый?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #26 : Августа 28, 2009, 10:33:51 »
Так сказали же Копейка будет.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #27 : Августа 28, 2009, 10:34:24 »
Была вчера около этого Авиатта, никакой бурной деятельности там замечено не было. Как стоял магазин из эпохи СССР, так и стоИт.

Может конечно волшебники взялись за новый ТЦ, но не думаю, что к 5 октября что то успеют сделать.
Кать, а Вы через задний проход загляните )). 

Вот туда не глядела  ;D

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #28 : Августа 28, 2009, 10:39:29 »
В торговом комплексе сдаются торговые места, посредникам выплачиваются комиссионные.
А про копейку чего-то я и не заметила :-\

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок жителям Южного мкрн. "Санфаянс"
« Ответ #29 : Августа 28, 2009, 10:54:42 »
В торговом комплексе сдаются торговые места, посредникам выплачиваются комиссионные.
А про копейку чего-то я и не заметила :-\

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=29119.0