Автор Тема: Срочно всем в пенсионный фонд до 30 сенятября!! чтобы остаться в гос.бумагах  (Прочитано 5591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
В Химкинском ПФ цельный год почти никого нет, кроме времени когда перс.отчетность сдают...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А нах таковая бумажка нужна?  :-\

Потратить целый день, чтобы прийти, выстоять очередь, выслушать всё, что о тебе думают сотрудники госОргана, написать заявление.

Потом еще полдня, чтоб получить.
Зря Вы так - Лобненский ПФ самый доброжелательный из всех инстанций, куда приходится ходить по долгу службы. Написать запрос на выписку занимает от силы 10 минут, получение через неделю еще 5 минут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
А нах таковая бумажка нужна?  :-\

Потратить целый день, чтобы прийти, выстоять очередь, выслушать всё, что о тебе думают сотрудники госОргана, написать заявление.

Потом еще полдня, чтоб получить.
Зря Вы так - Лобненский ПФ самый доброжелательный из всех инстанций, куда приходится ходить по долгу службы. Написать запрос на выписку занимает от силы 10 минут, получение через неделю еще 5 минут.

Звиняйте, если чем обидел. Просто привык к тому, что в этой стране государственные органы вкорне отличаются от остальных.  :s89:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Давайте купим фанеру, построим ероплан, и улетим отсюда к @@@@ой матери...
И это говорят недавние патриоты...
Недавние патриоты свалили бы из этой страны к чертям собачьим с великой радостью...
Кстати, а почему удалили все мое сообщение? Я там некоего медвепута упомянул. И что? Я не скрываюсь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Pahom

  • Гость
2 заявления-2 человека верящих в светлое будущее . Остальные уже не верят в сказки о будущей пенсии да и вряд-ли надеются дожить до нее . К сожалению в число остальных вхожу и я .Спасибо товарищу ......( нужное вставить ) за наше счастливое детство !

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Pahom, Эти 2 человека туда по работе ходят, а верят ли они в светлое пенсионное будущее, это еще доп.вопрос :'(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Зря Вы так - Лобненский ПФ самый доброжелательный из всех инстанций, куда приходится ходить по долгу службы.

Согласна. Мне еще наш ФСС нравится.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну в ФСС это к кому попадешь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Зря Вы так - Лобненский ПФ самый доброжелательный из всех инстанций, куда приходится ходить по долгу службы.

Согласна. Мне еще наш ФСС нравится.

А ето что? Федеральная служба сервиса?
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фонд социального страхования

и у гугла хотяб спросить)))

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Сие мне к ненадобности  :s60:
Слов нет - одни междометия...

Pahom

  • Гость

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Pahom

  • Гость
Хочется хоть немного стабильности , надоели до икоты все эти гениальные экскременты...