Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
и в третий раз закинул он невод

слышь, Стефан, патриот недоделанный

как тебя угораздило из офицеров (по старорежимным понятиям - дворянское призвание) стать бухгалтером (чисто жидовское занятие). А потом и вовсе гешефтмахерством в виде продажи ценных бумаг заняться?

давно партбилет закопал? понятия ЧЕСТЬ совсем для стихоплета не существует? как Краснов сначала царю присягнул, а потом Гитлеру, лишь бы платили? на паперть сходи, там скорее подадут, а можешь задом подмахивать да подушки чужие прикусывать, еще быстрее заработаешь.

надеюсь, старый пердун, ты все понял
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан а для чего вы здесь столько букв понаписали?
Уважаемая Танечка!
Из Вашего "сообщения" совершенно очевидно следует, что Вы в растерянности и затруднении.
Желая Вам блага, рекомендую Вам, заодно и Вашим сподвижникам, обратиться за помощью к старшим товарищам, в том числе и к ветеранам КПСС, что позволит им раскаяться в многолетнем грехе участия в сектанской, марксистско-ленинской партии-банде, руководимой и контролируемой исконными врагами и ненавистниками Православной Веры, Царя и Святой Руси, встать на путь исправления и искупить свою вину посильным трудом во славу нашей Великой Родины.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Стефан вы здоровы?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Человеку очень нужно книжку толконуть, все остальное PRастная раскрутка. Какие ответы можно ждать на какие-то вопросы? Если бы человек хотел, что бы его книжку прочитали то разместил бы её в прямом доступе в интернете. А раз главное срубить деньги, то книжка прячется в портфеле, а раскручивается имя Стефан. Мол потом и книжку захотят почитать.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Человеку очень нужно книжку толконуть, все остальное PRастная раскрутка. Какие ответы можно ждать на какие-то вопросы? Если бы человек хотел, что бы его книжку прочитали то разместил бы её в прямом доступе в интернете. А раз главное срубить деньги, то книжка прячется в портфеле, а раскручивается имя Стефан. Мол потом и книжку захотят почитать.
Мною уже объяснилось.
1. В монографии порядка 120 иллюстраций. Чтобы разместить книгу в Интернете в полном объёме нужен сканер, которого у меня нет. Кроме того, книга нужна, чтобы организовать художественную выставку, тогда она, помимо самостоятельного значения, будет играть роль каталога, что представляет особый интерес, так как впервые в изобразительном искусстве сделаны серии жанровых картин по Десяти Заповедям Закона Божия, связи Евангелия и Корана, Духовного и Криминального и др. После форзацобложки сделана надпись - По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II. На лицевой стороне обложки, вверху портрет Патриарха АЛЕКСИЯ II.

2. О личном вознаграждении не было речи, так как оплата типографии возможна по безналичному расчёту.

3. Тема не о монографии, а Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.
Не получил ответ на предыдущее моё сообщение по пп. 1, 2, 3.

Позвольте напомнить Вам Правила.
1. Свои тексты размещать только по теме, не отвлекаясь на посторонние вещи, зубоскальства и профанацию.

2. Формулировки должные быть чёткими, ясными, и по существу дела без враждебных и оскорбительных выпадов, что актуально и для любого повседневного общения с разными людьми.

3. Вопросы, касающиеся биографии, увлечений и интересов автора темы, направлять на электронную почту anutka070588@rambler.ru. Писать необходимо культурно и уважительно, рассказав вкратце предварительно о себе.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Стефан,

Вы ничем не отличаетесь от тех, чудаковатых авторах, с которыми мне приходилось сталкиваться по роду профессиональной деятельности.
Скажу из опыта, что издание востребованных книг охотно оплачивается любым издательством.
Платить за издание из кармана автору приходиться в редких случаях: когда это подарок (девушка поэзией увлеклась), например, или же в случае, если книга не востребована читателем.
Издательство снимает с себя этим жестом финансовое бремя, ибо книга не будет пользоваться широким спросом.
Ее не будут брать даже бесплатно в электричке на Савелово.
Есть творчество коммерческое, есть проявление свое "я". За второе авторы произведений платят.

Не стоит ругаться с читателями. Они - индикатор успешности Вашего издания.
Вопрос на засыпку: сколько в нем авторских страниц? Если ответите правильно, поверю, что близки к писательству.

Личное вознаграждение, при оплате тиража, Вы получите в виде авторских. Так что не надо нам тут ляля.
Плюс - есть такая штука, как слава.
Она и грезится Вам.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Уже представляю себе ситуация в электричке на Икшу:

Торгаш входит в вагон. И начинает ....

Уважаемые пассажиры, Вашему внимание предлагается ...

В монографии более 100 иллюстраций, сделанных с редких слайдов. К каждой из живописных работ имеется описание изображения.  Монография помимо самостоятельного значения, в дополнение, может быть использована, как каталог.  Монография не имеет аналогов даже с формальной точки зрения, имея ввиду авторскую поэзию, живопись ...

И преставляю лица людей, которые только того и ждут, чтобы торгаш поскорее ушел.

Автор, считающий свою книгу уникальной, заранее является блаженным, ибо не будет считаться с мнением редактора.
А мы сейчас - Ваши редакторы и читательская аудитория.

Короче, ни о чем. И тем ни о чем, и книга Ваша тоже.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
еще вопрос.
Иллюстрации, я так понимаю, еще не сканированы. Верстать не переверстать этот манускрипт.
Авторские права источников учтены?
"сделанных как положено, со слайдов."
Че сделанных и кем?
Простите уж мне профессионально ориентированные вопросы))) Контент я пока не анализирую. Только подход.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уже представляю себе ситуация в электричке на Икшу:
Простой вопрос. Много Вы видели торгашей, распространяющих монографии в электричках (авторская поэзия, живопись, публицистика), имеющие благословение на издание Высшего Духовного Авторитета - Патриарха. Если не видели, тогда зачем юродствуете.
Назовите хотя бы одну монографию, имеющую благословение. Если не назовёте, тогда будьте поскромнее и попробуйте написать и показать хотя бы одно стихотворение, посвящённое Вашей даме сердца.
В дополнение сообщаю, что компьютерная вёрстка сделана крупным уважаемым издательством. Три дня заняла одна только профессиональная фотосъёмка моих картин.
Об авторских речи нет, так как компьютерная вёрстка сделана, осталась чисто типография.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Уже представляю себе ситуация в электричке на Икшу:
Простой вопрос. Много Вы видели торгашей, распространяющих монографии в электричках (авторская поэзия, живопись, публицистика), имеющие благословение на издание Высшего Духовного Авторитета - Патриарха. Если не видели, тогда зачем юродствуете.
Назовите хотя бы одну монографию, имеющую благословение. Если не назовёте, тогда будьте поскромнее и попробуйте написать и показать хотя бы одно стихотворение, посвящённое Вашей даме сердца.

Отвечаю.

Скромность тут не при чем. Просто я в теме.

И, мало того, имею знакомства и связи в типографской сфере.

Стихов много, в том числе и посвященных даме сердца.

Вы считаете, что стихи пишут авторы?
Если Вы действительно поэт, то Вы должны знать про эффект Альтер эго)

Не буду уподобляться Вам и постить их сюда.
И монографии видел, которые распространяли. О монастырях России. Не поленился увидеть там благословение Патриарха.
Я работал в отделе православной литературы. Знаю эту кухню. Другого сбыта я не вижу, иначе чем электрички.

Издание, которым я занимался, Вы наверное знаете. Это Молитвенный щит православного христианина.
Очень популярное среди верующих издание, благословленное Патриархом.

Вы не ответили на вопрос, сколько в Вашей книге авторских листов?
ISBN,  ВВК и УДК на ней Вам не видеть без спонсорской поддержки, так что не тушуйтесь, пишите)))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Про монографию, изданную по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Пишите полностью, коли это для Вас очень важно.

Информация по монографии, которую я видел в электричке.
 
Ольденбург Сергей
Царствование императора Николая II
   

  Книга издана по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Сергей Сергеевич Ольденбург (1888-1940) - сын выдающегося востоковеда, академика С. Ф. Ольденбурга. Участник Белого движения, он с 1920 г. жил за границей, был политическим единомышленником П. Б. Струве, одним из ведущих авторов правых эмигрантских изданий - журнала "Русская мысль", газет "Возрождение", "Россия", "Россия и славянство". В середине 1920-х годов Высший монархический совет заказал проживавшему в Париже профессору С. С. Ольденбургу научный труд по истории правления последнего российского императора Николая II. Ольденбург имел уникальную возможность изучить копии исторических актов, хранившихся в посольстве России во Франции. Дело в том, что в порядке предосторожности еще задолго до Первой мировой войны дубликаты исторических актов стали посылаться на хранение в российское посольство в Париже. Работа над книгой была закончена в 1940 году. По сей день книга С. С. Ольденбурга "Царствование императора Николая II" остается наиболее объективным, обстоятельным исследованием противоречивой и сложной эпохи правления последнего русского императора.

 
Серия:    Христианский мир
 
Издательство:    Даръ
 
ISBN:    5-4850-0083-5

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Имел ввиду монографию - авторские стихи, изобразительное искусство, публицистику, о не о монастырях, где не монография, а многочисленный коллектив, или история, археология, мемуары и т.п. Ценно творческое авторское произведение, а не перечисление давно известного, хотя это тоже важно. Мемуаров и биографий известных людей пруд пруди. А чтобы автор и поэт, и художник, и публицист и плюс благословение такого ещё не было. Если назовёте, то с меня бутылка коньяку. Покажите одно своё стихотворение о любви к Вашей даме сердца (5 - 7 четверостиший). Если стихотворение хорошее, то можно с ним всех ознакомить.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Имел ввиду монографию - авторские стихи, изобразительное искусство, публицистику, о не о монастырях, где не монография, а многочисленный коллектив. Ценно творческое авторское произведение, а не перечисление давно известного. Покажите одно своё стихотворение о любви к Вашей даме сердца (5 - 7 четверостиший). Если стихотворение хорошее, то можно с ним всех ознакомить.

Ну вот, есть же монография  г-на Ольденбурга Сергея
"Царствование императора Николая II"
Публицистика.

Хотя бы одна? Вот она Вам и есть.

Стихотворение принадлежит Даме сердца. Отдано ей на руки и забыто мной. Такой мой принцип. Принадлежит только ей.
А у Вас что ли оно остается? Тогда оно не для нее)))
Мы тут не талантами меряемся. Я не бью себя кулаками в грудь, не называю себя супер-поэтом.
Просто ответил на вопрос. Творческую составляющую во мне пытались "не найти"?
Так вот, есть она.
А продукты этой творческой составляющей не судят, если на всеобщее обозрение не желают выставить, как Вы.

Или просто усомнились в наличии стихов? Мне все равно. Это Ваше право.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Что нового и ценного в Вашем продукте? Что отличает его от прочих, читай бездарных трудов?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мемуаров и биографий известных людей пруд пруди. А чтобы автор и поэт, и художник, и публицист и плюс благословение такого ещё не было. Если назовёте, то с меня бутылка коньяку. Творческая составляющая у Вас есть. Ценю. Стихи для своей дамы сердца всего на данный момент 30 посвящённых ей стихотворений, оформляю живописно, ламинирую и дарю ей. Советую и Вам делать так же.