Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Приведённый Вами текст, якобы написанный П.Н.Красновым, всем, кроме Вас известная фальшивка "всплывшая" только в 60-х годах и пущенная в оборот Конторой Глубокого Бурения, набившей руку провокациями, подлогами и фальсификациями.
Вообще-то это взято из статьи прославляющей Краснова  :P
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вывозили фуражное зерно, а себе, т.е. русскому народу оставляли продовольственное, что же в этом плохого.
Да вот что плохого:
"До 1917 г. весь прибавочный продукт нещадно изымался из села («недоедим, а вывезем»). Все мало-мальски развитые страны, производившие менее 500 кг зерна на душу населения, зерно ввозили. Россия в рекордный 1913 г. имела 471 кг зерна на душу — и вывозила очень много зерна — за счет внутреннего потребления, причем именно крестьян. Даже в 1911 г., в год исключительно тяжелого голода было вывезено 53,4% всего зерна — больше и относительно, и тем более абсолютно, чем в годы предыдущего пятилетия." (Кара-Мурза)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Стефан, может хватит бред копипастить? Троцкий, как известно, жизнь с ледорубом в башке кончил

очередной черносотенец Кожин В.В. методику подсчета 20 млн невинно погубленных не обнародовал?

переписи 1897, 1917 и 1923 проводились только в городах
вот данные

Стефан, Вы так и не ответили на мой вопрос

как Вас угораздило из офицеров (по старорежимным понятиям - дворянское призвание) стать бухгалтером (чисто жидовское занятие), ну а всяко-разные ценные бумаги уж совсем дурно попахивают гешефтмахерством. Такое, знаете ли, пятно на репутации истинного патриота.


Вы карту видели, "Советская республика в кольце фронтов"?
Какого ж фига вчерашние крестьяне, да рабочие, большая часть солдат, значительная часть офицерства пошла защищать Советы? и лишь один лифляндский  барон Унгерн продолжал бороться за монархию? почему ближе народу оказались именно Советская власть?

и, ента, скажите, когда Украина (полностью) и Белоруссия (также полностью) вошли в состав Российской Империи?


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан Неужели ты ещё не врубился, что лапшу на уши, здесь мало кому повесишь. В большинстве своём, здесь люди думающие и начитанные. Это тебе не на площади в мигофон вопить.  8)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Да чего вы на него силы тратите? пусть в собственном соку варится..поварится..поварится..увидит что никто не реагирует на него и уйдет..а то тема эта  апается каждый день, а ему радостно 8).."говорят о нём"..

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Приведённый Вами текст, якобы написанный П.Н.Красновым, всем, кроме Вас известная фальшивка "всплывшая" только в 60-х годах и пущенная в оборот Конторой Глубокого Бурения, набившей руку провокациями, подлогами и фальсификациями.
Вообще-то это взято из статьи прославляющей Краснова  :P
Всё правильно...поэтому и было сказано..набившей руку провокациями, подлогами и фальсификациями.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Сдаётся мне, что Стефан неспроста занялся писательством, издательством... Чую, планы у него ширшЕ...  О престоле грезит... Нас подготавливает... :s03:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да чего вы на него силы тратите? пусть в собственном соку варится..поварится..поварится..увидит что никто не реагирует на него и уйдет..а то тема эта  апается каждый день, а ему радостно 8).."говорят о нём"..

Реагировать прошу на текст, а не сплетничать.

Повторяю и прошу прокомментировать по п.1, п.2, п3.
1. Конкретно развалили Россию, сейчас наша страна в границах XVI века. Разве Вам этого недостаточно. Или Вы хотите, чтобы Россию извели до размеров Московской области, тогда Вы наверное будете довольны.
2. Если цари, как Вы утверждаете, были плохи, а христопродавцы, изуверы-коммунисты и предатели Веры, Царя и Отечества хорошие, то почему же сейчас всё в нашей стране плохо - исконные российские земли Украина, Белоруссия и др. оторваны от России, промышленность, сельское хозяйство, наука, образование погублено, казна разворована, народ живёт в нищете и т.д.

Верного ленинца, пламенного революционера, большевика Троцкого нет, но "дело" его живёт и побеждает (гибнет Россия) --- МЫ ПРОЛЬЕМ ТАКИЕ ПОТОКИ
КРОВИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ СОДРОГНУТСЯ И ПОБЛЕДНЕЮТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ВОЙН. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и
станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы
покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы
доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до полного
идиотизма, до животного состояния... ----благодаря тому, что многие его последователи и сторонники продолжают пить кровь русского народа..., злобствовать, лгать и клеветать на Святых Царственных Мучеников, патриотов и на Святую Русь.

3. Даже в наше время на Красной площади в Москве (это показывали по телевидению) принимают в пионеры... готовят смену христопродавцев, изуверов-коммунистов, предателей.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Стефан а для чего вы здесь столько букв понаписали?

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 :s28: :s28: :s28:Мракобесие.Сплошная тавтология -в каждом сообщении "изуверы"",христопродавцы".А к ним красивая аранжировка из "аки есмь царь" :s111:
Ведь черным по русскому написали: пишите на современном ,понятном каждому читателю языке,если вы конечно хотите донести свои мысли ,а не так просто покалякать на форуме и показать свой уровень знаний старославянского языка. :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
"- Паки, паки...зело...... иже херувимы... ЭЭэ! Иван Васильевич, Вы меня неправильно поняли!

- Да как же тебя понять, коль ты не говоришь ничего?

- Вельми понеже... языками не владею, Ваше благородие!" (ИВМП)  8)



Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Реагировать прошу на текст, а не сплетничать.

А постить цитаты из "мемуаров" Арона Симановича - это не собирать сплетни?

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Стефан! ^_^
Я жду ответа на мои вопросы!  :s78:
Ты будешь отвечать, или будешь продолжать делать вид, что меня не существует? :s89:

Но самое главное ты понял?
Ты понял, шут гороховый  :s24: , что царем тебе не быть?
Ты понял, что со своими бредовыми идеями ты можешь добиться успеха только или в среде полусумашедших по причине физической дряхлости организма, старичков со старушками (но и там ты можешь встретить насмешки - надо непременно, чтобы вся аудитория была, что называется, выжевшей из ума), или среди совершенно отупевшего от пива и водки быдла, которому жить, по большому счету, хорошо, но иногда, когда денег НУ ПРОСТО НЕТ!!!, жизнь становится отвратительной.
Вот там о-о-о-о-очень любят сосать пиво и гундосить о таких темах, как "жиды проклятые", "коммуняки проклятые" и вообще "у су-у-у-ки".
Там ты встретишь понимание.
Иди, Стефан! Иди к ним - вот твоя аудитория!
Там тебе не зададут каверзного вопроса, на который ответа в викпедии ты не найдешь.
Там тебя будут любить (особенно, если будешь приходить с деньгами на бутылку)
Там, а это для тебя самое главное, тебя будут внимательно слушать и с тобой будут соглашаться
И ты, наконец-то, почувтсвуешь себя умным и значимым!
Жизнь твоя наполнится смыслом
А если ты и сам не погнушаешься периодически посасывать бутылку, то станешь вполне счастливым гражданином!

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
И еще, Стефан, я очень внимательно, несколько раз читал и перечитывал Библию.
А вот Троцкого не читал.
Но судя по деятельности этого человека по его неугасающему авторитету в мировом масштабе, могу предположить, что он был пламенным коммунистом, мечтающем о торжестве идей равенства и справедливости во всем мире.
Что-то я очень сомневаюсь, что массы пошли бы за ним, призывай он к торжеству сионизма.
Весьма сомнительно, чтобы этот человек, будучи убежденнейшим сионистом, так искуссно маскировался под коммуниста, что до сих пор его почитают не сионисты, а коммунисты.
А не передергиваешь ли ты, пройдоха?
Не жульничаешь ли?
А покажи-ка нам первоисточник.
Будь добр, ссылочку представь!
Но не на речь такого-же придурка с черносотенного сайта, а на более уважаемое издательство.
Сможешь?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я одного хочу услыщать - КТО У НАС СЧИТАЕТСЯ ПЕРВЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ НА ПРЕСТОЛ?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.